Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын так и не развелся с женой.

Он женился в 24 года. На 35-летней с двумя детьми. Я надеялась, что перебесится. Но нет. Живут уже 12 лет. Неужели так и будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Екатерина СавинаВ ответ на Галина С.
Галина С.
а 12 лет их совместной жизни вам не ответ????
СсылкаПожаловаться
И 25 не ответ и не гарантия ни сего. Мужчина в 45 - 50 начинают думать о жизни сначала.
Галина С.В ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
И 25 не ответ и не гарантия ни сего. Мужчина в 45 - 50 начинают думать о жизни сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эт понятно) но все таки 12 лет это не 12 дней ))))
Екатерина Савина
На работе сотрудница. Вышла в 35 за 25 летнего парня. Прожили 22 года. Вырастили троих детей(ее и 2 общих). Воет , как белуга, он гуляет втихаря, дома требует полного ухода за ним , денег не дает вообще, только платит 50 % за квартиру и покупает себе продукты. Работает она с трудом, но на пенсию не прожить.
Комментарий удален.Почему?
Я, снова я и...В ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приплюсуюсь. У меня подруга недавно такого выгнала, на 10 лет младше был, лет 15 прожили, но когда он обнаглел - она не посмотрела на свои 56 и отправила его в закат)
Ольга ЕлагинаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
На работе сотрудница. Вышла в 35 за 25 летнего парня. Прожили 22 года. Вырастили троих детей(ее и 2 общих). Воет , как белуга, он гуляет втихаря, дома требует полного ухода за ним , денег не дает вообще, только платит 50 % за квартиру и покупает себе продукты. Работает она с трудом, но на пенсию не прожить.
СсылкаПожаловаться
У моих соседей точно такая же история, только там жена лет на 10 моложе мужа :)
Екатерина Савина
На работе сотрудница. Вышла в 35 за 25 летнего парня. Прожили 22 года. Вырастили троих детей(ее и 2 общих). Воет , как белуга, он гуляет втихаря, дома требует полного ухода за ним , денег не дает вообще, только платит 50 % за квартиру и покупает себе продукты. Работает она с трудом, но на пенсию не прожить.
СсылкаПожаловаться
Прикиньте, но даже если муж старше, то бывают точно такие же истории.
ЛеляВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Прикиньте, но даже если муж старше, то бывают точно такие же истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только если жена молодая она ещё может устроиться свою жизнь, а вот старая уже все? Отсюда страдания по бросившему мужу. У знакомой такая ситуация, муж оказался полным уродом, всю дорогу Ее унижал, ребёнка родили, а он ушёл к ровеснице с тремя детьми, и вот эта знакомая очень долго плачется по поводу мужа, следит за его жизнью, а он может прийти к ней домой и предъявлять претензии, залезть в холодильник и пожрать.
Сумерки Богов
Вам бы валокардину попить...
Сумерки Богов
Вам бы валокардину попить...
Кристина
12 лет? и все никак не успокоитесь?
Юлия******
Вы так желаете чтобы ваш сын развёлся?! Счастье сына для вас пустой звук?!
Фиалка

не дошло еще?
Я, снова я и...
Ну еще не вечер, надейтесь дальше)
Если его устраивает, внуков родили, ну и пусть живет. Если он ухожен и обласкан, то чего плохо-то?
Ляля
Вы все не перебеситесь,а они живут и видимо так и будет
Савина Ольга
Мамо, в вашем возрасте уже о другом думать надо.
милованова
Вот чего ты ребенку хату не купила а так бы нашёл бы девушку и все было бы оки....корень зла в квартирах в таких браках при условии сто он здоровый мужчина
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Вот чего ты ребенку хату не купила а так бы нашёл бы девушку и все было бы оки....корень зла в квартирах в таких браках при условии сто он здоровый мужчина
СсылкаПожаловаться
У него квартира есть. В его квартире живут.
милованова
Вот чего ты ребенку хату не купила а так бы нашёл бы девушку и все было бы оки....корень зла в квартирах в таких браках при условии сто он здоровый мужчина
@@@^^^@@@
Главное возраст или что-то другое не нравится? У меня есть знакомые с такой разницей, только сын её, а дочка общая. Отличная семья
милованова
Его надо было либо к психиатру либо к урологу вести..а сейчас позняк метаться
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Его надо было либо к психиатру либо к урологу вести..а сейчас позняк метаться
СсылкаПожаловаться
А уролог при чем?
Alina
Так и будет вам назло)))):D
Nata-2033
А в чем проблема-то? Знаю несколько пар, где женщины старше на 10 лет, вроде бы норм все.
Вам что конкретно не нравится в их отношениях?
Елена Л.
значит с ней ему лучше, чем с собственной матерью )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем