Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын-тиран.

Звонит мне вчера подруга и рыдает- сын жить не дает... Сын взрослый, 25 лет. Как я помню- всегда был мальчик хороший, умный, послушный, рассудительный, у нее с ним вообще не было проблем. С 3х лет она его одна воспитывала, все что могла, делала, не баловала- средства не позволяли, но и жесткого отказа он не знал. А тут последние пару лет вдруг резко он изменился. Говорит, может и матом загнуть. Вечно всем недоволен- и еда не вкусная, и рубашку не погладила, которую нужно. Так получилось, что они сейчас живут на съемной квартире, материально она все на себе тянет- оплату жилья, продукты, сейчас добавилась отделка в новостройке... Он ей не помогает, говорит- я молодой, мне пожить надо для себя, и вообще, квартира достроится- я туда перееду, а ты делай что хочешь, твои проблемы... Он на юриста учится, говорит- я тебя по судам затаскаю, но квартиру отсужу... Блин, и посоветовать ей нечего, ведь по попе не надаешь сыночку, взрослый дядька...Чего делать?
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
SVAN
"Чего делать?" - Поздно. Раньше нужно было воспитывать.
Элли Си
ёптвоюмать! сначала говно воспитают, потом плачутся.
Галка Галкина
не знаю.( мне строго запрещается даже еду в тарелку положить, а гладить - так лет с тринадцати. тоже, тиран.
Мюмзик 1
Хотелось бы услышать не только мамину версию, а то у меня вечно клиентки на сыновей жалуются, а сами такие св....еще и пацанов без жилья в угоду мужикам оставляют
Lady Unknown
Не исключаю и то, что сын негодяй, и что мама его достала. Но при всем при этом в 25 лет сидеть на маминой шее - не комильфо.
Brisa
А тут бессмысленно что-то советовать. Это же сыночка обожаемый )))) Так и будет она под его матюки ему рубашки наглаживать, готовить, содержать и пр. Если она ему за два года пинка под сраку не дала, то не даст никогда. И квартиру ему полностью уступит ))
Флокс шиловидный
... вообще то он накосячил так, что общаться с ним матери теперь - унижение....пускай съезжает жить отдельно ( мать), и перестанет общаться с сыном....но она же так не сделает....будет и дальше унижаться....
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Я за решительные действия)))))))
Как почувствовала, что тяжко с бородатым брыкающимся переростком на одной территории сосуществовать стало - чемодан в руки и на съемное жилье)))))
Через пару недель тон кардинально изменился!)))))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Я за решительные действия)))))))
Как почувствовала, что тяжко с бородатым брыкающимся переростком на одной территории сосуществовать стало - чемодан в руки и на съемное жилье)))))
Через пару недель тон кардинально изменился!)))))))
СсылкаПожаловаться
и помогло? а да прочитал помогло..молодец вы мама!!!
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Марат А
Марат А
и помогло? а да прочитал помогло..молодец вы мама!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
работает, денег не даю принципиально.
Сейчас купили ему квартиру - это последний наш вклад в его светлое будущее.
Дальше всю только его рук и головы дело...
Пасти взрослых детей - вредить им..
Василиса
Не кормить, не платить, забить и пинка под жопу ему.
ангел гелана
маменькин сынок? Давно пинка бы дала, пусть работает и снимает себе жильё, если что перекрыть ему кислород( я имею ввиду не в буквальном смысле) поступления денег, стирка, кормёжка , кров....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем