Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын-тиран.

Звонит мне вчера подруга и рыдает- сын жить не дает... Сын взрослый, 25 лет. Как я помню- всегда был мальчик хороший, умный, послушный, рассудительный, у нее с ним вообще не было проблем. С 3х лет она его одна воспитывала, все что могла, делала, не баловала- средства не позволяли, но и жесткого отказа он не знал. А тут последние пару лет вдруг резко он изменился. Говорит, может и матом загнуть. Вечно всем недоволен- и еда не вкусная, и рубашку не погладила, которую нужно. Так получилось, что они сейчас живут на съемной квартире, материально она все на себе тянет- оплату жилья, продукты, сейчас добавилась отделка в новостройке... Он ей не помогает, говорит- я молодой, мне пожить надо для себя, и вообще, квартира достроится- я туда перееду, а ты делай что хочешь, твои проблемы... Он на юриста учится, говорит- я тебя по судам затаскаю, но квартиру отсужу... Блин, и посоветовать ей нечего, ведь по попе не надаешь сыночку, взрослый дядька...Чего делать?
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Светлана Смирнова
Если такой умный...выкинуть со съемной квартиры, пусть себе снимает на СВОИ.
СагарматхаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Если такой умный...выкинуть со съемной квартиры, пусть себе снимает на СВОИ.
СсылкаПожаловаться
+++++
Долорес Клейборн
"и еда не вкусная, и рубашку не погладила, которую нужно"

Стоило бы начать с того, чтобы перестать обслуживать дитятко двадцатипятилетнее. И его угрозы "отсудить квартиру" что-то смешат меня. Надо бы тете напомнить ему, что "переехать" он может и на улицу, если допечет ее. Но она ж этого не сделает...
Долорес Клейборн
"и еда не вкусная, и рубашку не погладила, которую нужно"

Стоило бы начать с того, чтобы перестать обслуживать дитятко двадцатипятилетнее. И его угрозы "отсудить квартиру" что-то смешат меня. Надо бы тете напомнить ему, что "переехать" он может и на улицу, если допечет ее. Но она ж этого не сделает...
СсылкаПожаловаться
+++
Долорес Клейборн
"и еда не вкусная, и рубашку не погладила, которую нужно"

Стоило бы начать с того, чтобы перестать обслуживать дитятко двадцатипятилетнее. И его угрозы "отсудить квартиру" что-то смешат меня. Надо бы тете напомнить ему, что "переехать" он может и на улицу, если допечет ее. Но она ж этого не сделает...
СсылкаПожаловаться
сама виновата - просто я не пойму, а чего жаловаться и нафига тянуть??? выкинула из хаты и живи своей жизнью!
Руфина Винецкая
и бить мамашку начнет. Знаем таких.
Рэм ⓇВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
и бить мамашку начнет. Знаем таких.
СсылкаПожаловаться
Может.
Лена
25 может и сам заработать, по судам пусть хоть утаскается-нишиша не получит)
антася
Слов нет - не тянуть дитятко , пусть учится на свои денежки.Тут только хирургическое вмешательство без анестезии- резать к чертовой матери.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на антася
антася
Слов нет - не тянуть дитятко , пусть учится на свои денежки.Тут только хирургическое вмешательство без анестезии- резать к чертовой матери.
СсылкаПожаловаться
Точно!
LETO
Пусть его оставит в этой квартире, а сама себе снимет другую...а он тут пусть сидит, планы войны составляет и подумает, как за жильё заплатить, и к юристам ей надо, по поводу строящегося жилья...
См.аватарВ ответ на LETO
LETO
Пусть его оставит в этой квартире, а сама себе снимет другую...а он тут пусть сидит, планы войны составляет и подумает, как за жильё заплатить, и к юристам ей надо, по поводу строящегося жилья...
СсылкаПожаловаться
во, точно) квартирные хозяева в конце месяца быстренько мозг вправят, и по поводу еды и по поводу рубашки))
Котя МотяВ ответ на LETO
LETO
Пусть его оставит в этой квартире, а сама себе снимет другую...а он тут пусть сидит, планы войны составляет и подумает, как за жильё заплатить, и к юристам ей надо, по поводу строящегося жилья...
СсылкаПожаловаться
+++++даже ++++++))
ЗолушкаВ ответ на LETO
LETO
Пусть его оставит в этой квартире, а сама себе снимет другую...а он тут пусть сидит, планы войны составляет и подумает, как за жильё заплатить, и к юристам ей надо, по поводу строящегося жилья...
СсылкаПожаловаться
++++++
Жужа
Пока бить не начал, пусть сама ремень возьмет и по квартире его гоняет. И ему наука, и ей зарядка.)
Ника Валуев
Когда женится, вот жена счастливая будет! Каждый день спасибо свекрухе говорить станет.
И кто тут возмущался, что одна женщина не может содержать одного мужчину?? Вот яркий пример! То-то же.
Таша Ф.
Квартира новостройка на кого оформлена?
ЗолотцеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Квартира новостройка на кого оформлена?
СсылкаПожаловаться
Новостройка пополам
Марина СекачеваВ ответ на Золотце
Золотце
Новостройка пополам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть пилят
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
пусть пилят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно )
Котя МотяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Точно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изначально надо было брать две, с ипотеками каждому свою. Нахуа с 25летним мужиком в одну ехать? Бред...
Изя ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Изначально надо было брать две, с ипотеками каждому свою. Нахуа с 25летним мужиком в одну ехать? Бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна
Таша Ф.В ответ на Золотце
Золотце
Новостройка пополам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, продали жилье мамы, купили новостройку...
или бывшее жилье тоже в долях принадлежало сыну и маме?
ЗолотцеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Наверное, продали жилье мамы, купили новостройку...
или бывшее жилье тоже в долях принадлежало сыну и маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они продали квартиру, которую строили с вторым мужем пополам
Валентина Парчевская
Не верю в эту историю,выдумана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем