Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын таскает домой собак

Сыну 9 лет.Тоскает домой собак разных.Лечит кормит.Потом муж их пока сына нет отвозит подальше.Спасает что живем в частном доме.Сегодня пришел домой увидел что собак снова нет устроил истерику орет на отца начал бить посуду.Потом успокоили.Сказал в этот раз найдет большого пса что бы сгрыз нам руки если захотим от него избавится пока сын в школе.По хорошему не получается.Ему сказала ты лучше учись и ветеренаром будь.Как отучить его посрветуйте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ГЛАША
не сына - вас лечить надо!
Meteora
Никак, я тоже собак таскала, правда, в школу, В школе и пристраивала
elen elen
Я тоже в детстве домой приносила брошенных животных кошек птиц. Собак я побаивалась... у Вас добрый хороший ребёнок растёт. Зря Вы уволит животных. Разрешите ему заботится о питомцев. Помогите. Не надо с ним конфликтов ать.
Одри
вам тоже учится надо)
Irina
Какая трольная тема.
Марина
Никак, само пройдет. Купите ему собаку.
джульетта
вы приручаете сыну к жесткости и отсутствия любви
Оксана
Боже! У Вас чудо-ребенок растет! Что же Вы делаете? Всю жизнь подбирала, лечила, пристраивала в добрые руки. Потом еще и навещала))) Сын таким же рос. Светлая душа у Вашего сыночка.
ZaraZa
Живодеры гадкие. Вырастет сын и припомнит вам. И правильно сделает!
Melodine ~
вот так и мои родители от моих котят, кошек и котов избавлялись.. какая же это была трагедия, всех помню до сих пор..взрослому легче справиться, а у ребенка горе вселенского масштаба. Не рвите душу сыну, вы еще более жестоки, нежели те, кто бросил на произвол животных, вы сына не принимаете таким, какой он есть.. Если вам так сложно с собаками, попробуйте найти некий компромисс..одну- две небольших собачки во дворе вашего частного дома..ну или что-то, что смогло бы как-то вас примирить и стать золотой серединой
ZaraZaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вот так и мои родители от моих котят, кошек и котов избавлялись.. какая же это была трагедия, всех помню до сих пор..взрослому легче справиться, а у ребенка горе вселенского масштаба. Не рвите душу сыну, вы еще более жестоки, нежели те, кто бросил на произвол животных, вы сына не принимаете таким, какой он есть.. Если вам так сложно с собаками, попробуйте найти некий компромисс..одну- две небольших собачки во дворе вашего частного дома..ну или что-то, что смогло бы как-то вас примирить и стать золотой серединой
СсылкаПожаловаться
Я вообще не понимаю, как не позволить животное в своем доме???
Melodine ~В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вообще не понимаю, как не позволить животное в своем доме???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно.. но мальчик вроде как одним животным не ограничивается, он всех нуждающихся несет домой..
Melodine ~В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вообще не понимаю, как не позволить животное в своем доме???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но могли бы уж одно животное позволить ребенку, тем более, что частный дом..
Дракалаура
Разрешите оставить одно животное, пусть лечит и заботится, но только сам. На других может времени и желания уже не будет. Озлобите и настроите мальчишку против себя. Зачем убивать в ребенке доброту. Места в частном доме достаточно думаю, а еды миска, зато ребенок оценит ваш поступок.
Алексис
Вы бессердечные что ли?
У вас маленький мальчик, знаете, какую травму нанесет ваш поступок на его психику?
Его интересы вас не волнуют, вы его вообще за члена семьи считаете?
Ребенок любит лечить собак. Так помогите ему в этом деле. Потом придумаете способ их пристроить.
А то что вы делаете - так это дарите ему разочарование в родителях. Он вырастет и вспомнит это.
Приветик, пукни в пакетик
Он уже хочет, чтобы вам руки отгрызли, а что будет дальше? Разрешите ребенку одну собаку оставить, пусть заботится.
Перфоратор Перфоратор
Избить и не кормить неделю.
Лидия Кузнецова
У вас же частный дом,люди в квартирах заводят!
Оксана Лановлюк
Вы ребенка от доброты отучить хотите? Если в доме не хотите собак видеть, выделите место где-нибудь в сарайке. Придите уже к общему решению.
ээ
Да слава Богу, что у вас такой сын. который не может пройти мимо существа. которому нужна помощь. Вот мужа бы вашего отучить собак "отвозить подальше". небось еще и привязывает в глухомани, чтоб наверняка. Удивительно, что у таких садистов такой сын вырос, дай Бог ему здоровья и терпения с вами.
Mati
Да что вы на Автора накинулись? Может быть, сын их пачками водит...
Тут надо ребенка к ответственности приучать. Доброта - это хорошо, но дом - это дом, там вся семья живет, надо чтобы всем было хорошо.
Дайте ему рамки: не более 2х собак одновременно (если двор маленький, то даже одной) и не более месяца на собаку. То есть, за этот месяц он ее должен выходить и пристроить. Если не пристроил, то сам придет к вам договариваться.
Не представляю, чтобы я приносила домой животных без маминого разрешения. Я бы всегда спросила, и мы бы всегда придумали, что делать.. Проявите участие, научитесь договариваться с сыном. Это и ему в жизни пригодится.
Ирина Ивановна
Все такие сердобольные!к себе их всех то заберите!может,там уж штук 100...хорошо быть добреньким за счет других.
Natali Fomenko
единственный человек в этой семейке это сын.
Fofinha
Ну что ж. Самое время научить ребенка заниматься благотворительностью, собирать деньги на лечение, пристраитвать, еисать в фонды итд .
Елена Л.
разрешите ему уже оставить собаку - тем более если он сам за ней ухаживает, договоритесь с ним сразу только на одну, но чтобы он сам выбрал какую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем