Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын третьеклассник остался на второй год

Дома скандал. Все на меня орут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Любовь Пяткова
Пороли по субботам?
Лариса
и правильно орут
лилия*
знания подтяните. в армию точно не пойдёт по призыву
лилия*В ответ на лилия*
лилия*
знания подтяните. в армию точно не пойдёт по призыву
СсылкаПожаловаться
это к тому, что всё хорошо для вашего ребёнка складывается (если вы не тролль, конечно)
Елена О.*
вы тоже штоль остались?
Элка
Не могли подмазать директора?
ИринаАльбертИна
Думала,что с появлением электронного журнала, такие вещи уже не сюрприз...Куда целый год смотрели,мама?
ИринаАльбертИна
Думала,что с появлением электронного журнала, такие вещи уже не сюрприз...Куда целый год смотрели,мама?
СсылкаПожаловаться
Ещё бы учителя добросовестно заполняли его. У нас часто (тоже 3 класс )всю четверть ни одной там оценки, потом сразу все оптом и итоговая в один день.


мама-двоечница.
@Mrs Ely@
это пишет папа?
Porfishka
я отличница, у меня два высших образования. у мужа два высших. я долго орала на сына за двойки. и зря... теперь жаелю.
Людмила Берёзина
А что,вы одна в доме?Папа у ребёнка есть?Почему на вас то?Я бы очень возражала.
Лина
Атата,атата всем, мальчика не трогать!
Агнесса
и это вот прям сюрприз??
Захария
Кто все? Сын тоже?
Лариса ****
у меня приятельница оставляла сына на второй год специально и соседи так делали. детям стало легче, они подросли, заново прошли материал и учатся дальше. я тоже хотела оставить своего год назад, но правила игры изменились и я время упустила, поэтому пришлось просто перевести в другую школу. не надо орать на ребенка и друг на друга. соберитесь. лучше поговорите с учителями, сводите к психологу, дефектологу, сходите к врачам. это не конец света. как говорит моя очень хорошая знакомая - школа - это всего лишь 10 лет (у нее в стране так), а не вся жизнь.
Гермиона Грейнджер
кто орет? почему на вас? тема н ераскрыта.
Ирина Л
Не так уж легко оставить ребенка на второй год. Комиссию создают, все лето подтягивают, а в сентябре смотрят, есть ли прогресс
Nickea
А от нас что надо то?
Мари Фарт
Вот это да, зато лучшим будет в классе
Sardor- Ka
Хороший аникдлт! ☺
Beladonna@
Вовочка, что случилось?
камея
Может, подтянуть летом, а осенью пересдаст?
Ольга Ивановна
Все внезапно прозрели в конце мая? А весь год думали, что сын - отличник?
ZaraZa
Ужас ужасный. Кошмар кошмарный. В одной квартире с ним живете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем