Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын ударил девочку

Сыну 6. Девочке - 8. Говорит, что она его дразнила и обзывала, назвала его с*кой и толкнула (или ударила) в живот. Он ей сдачи дал. Он рослый и крепкий, дал от души ((( Тоже в живот. Меня дома не было, мне рассказали. 
Я строго с ним поговорила, что девочек бить нельзя и т.п. Но сама я знаю, ЧТО эта девочка может. Она считает, что ей все можно, она дразнит ради забавы, а у моего язык плохо подвешен, а еще он очень стеснительный и не может сказать в ответ и постоять за себя словесно, вот и полез в драку (( 
Что вы делаете в таких ситуациях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Nataly
поговорите с ее родителями и объясните, что научили своего сына как раз таки давать сдачи таким дурноватым девкам.
и если они и дальше ничего не сделают с ее воспитанием, в будущем очередной муж убьет ее
Евгения Жукова В ответ на Nataly
Nataly
поговорите с ее родителями и объясните, что научили своего сына как раз таки давать сдачи таким дурноватым девкам.
и если они и дальше ничего не сделают с ее воспитанием, в будущем очередной муж убьет ее
СсылкаПожаловаться

Галина БорисовнаВ ответ на Nataly
Nataly
поговорите с ее родителями и объясните, что научили своего сына как раз таки давать сдачи таким дурноватым девкам.
и если они и дальше ничего не сделают с ее воспитанием, в будущем очередной муж убьет ее
СсылкаПожаловаться
Они ничего не сделают с её воспитанием, они её так воспитали и будут так же воспитывать дальше.
Honney Pot
бить нельзя тех кто слабее, девочка не слабее. так что в принципе ей наверное можно всечь, если первая руки распускает
МегамозгВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
бить нельзя тех кто слабее, девочка не слабее. так что в принципе ей наверное можно всечь, если первая руки распускает
СсылкаПожаловаться
Если вес мужа хоть на пару кило меньше,а если на10-20,то сам Бог велел всекать женам за кривые руки и поганый язык
Honney PotВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Если вес мужа хоть на пару кило меньше,а если на10-20,то сам Бог велел всекать женам за кривые руки и поганый язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если можешь безнаказанно воткнуть жене - значит ты сильнее и делать этого нельзя.
что значит за кривые руки? распускать руки когда с тобой не дерутся - недостойное поведение. бить женщину если даже она распускает руки - недостойное поведение. достойно уйти от такой женщины и все
Руслан .
Не важно как вела себя девочка и сколько ей лет, всё дело в воспитании вашего сына.
****В ответ на Руслан .
Руслан .
Не важно как вела себя девочка и сколько ей лет, всё дело в воспитании вашего сына.
СсылкаПожаловаться
то есть вашего будут доставать, а он как лох стоять будет? класс воспитание!
Руслан .В ответ на ****
****
то есть вашего будут доставать, а он как лох стоять будет? класс воспитание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока к тебе не применили силу, отвечать насилием бессмысленно.
****В ответ на Руслан .
Руслан .
пока к тебе не применили силу, отвечать насилием бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
толкнула и ударила в живот, читали внимательно?
ОльгаВ ответ на ****
****
то есть вашего будут доставать, а он как лох стоять будет? класс воспитание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитание подкаблучника-лохопета. Такого любая встречная-поперечная ни во что ставить не будет.
наталия шохинаВ ответ на Руслан .
Руслан .
Не важно как вела себя девочка и сколько ей лет, всё дело в воспитании вашего сына.
СсылкаПожаловаться
если девочка перестает вести себя как девочка, то ей вполне можно "всечь" как парню, тоже касается и взрослых женщин.
Евгения Жукова В ответ на наталия шохина
наталия шохина
если девочка перестает вести себя как девочка, то ей вполне можно "всечь" как парню, тоже касается и взрослых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мишина МамаВ ответ на Руслан .
Руслан .
Не важно как вела себя девочка и сколько ей лет, всё дело в воспитании вашего сына.
СсылкаПожаловаться
Если девочка подняла руку и стукнула ,она уже не девочка,на нее никакие правиламне распространя,тся.Сегодня девочки в 12 лет, 170 см рос и 60 кг вес и бьют смертным боем пацанов 150 ростом и 30 кг весом.Поэтому учите своих девочек держать себя в руках и не драться.
Евгения Жукова В ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Если девочка подняла руку и стукнула ,она уже не девочка,на нее никакие правиламне распространя,тся.Сегодня девочки в 12 лет, 170 см рос и 60 кг вес и бьют смертным боем пацанов 150 ростом и 30 кг весом.Поэтому учите своих девочек держать себя в руках и не драться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галина БорисовнаВ ответ на Руслан .
Руслан .
Не важно как вела себя девочка и сколько ей лет, всё дело в воспитании вашего сына.
СсылкаПожаловаться
Девочки специально провоцируют, причём, с подачи родителей.
Юля Шеремет
Поддерживаю своего ребенка и совместно с ним вырабатываю алгоритм, что делать, когда в следующий раз повториться такая ситуация.
****
правильно сделал- дал сдачи
Ж...Инкогнито
Говорю "дай сдачи". Какая разница разница мальчик или девочка, если родители не учат своих чад вести себя, то почему я должна своего ребенка учить терпеть обиды?
Ж...Инкогнито
Говорю "дай сдачи". Какая разница разница мальчик или девочка, если родители не учат своих чад вести себя, то почему я должна своего ребенка учить терпеть обиды?
СсылкаПожаловаться
100 пудов
Ольга
В таких ситуациях ( а они были) говорим, что если девочка выпрашивает, то можно дать сдачи.
Руслан .
научите своего сына давать отпор только в тех ситуациях, когда действительно грозит опасность.
ОльгаВ ответ на Руслан .
Руслан .
научите своего сына давать отпор только в тех ситуациях, когда действительно грозит опасность.
СсылкаПожаловаться
А пока опасность не грозит, мальчик должен смиренно терпеть,пока его тетка треплет как тряпку,правда?
наталья кузинаВ ответ на Руслан .
Руслан .
научите своего сына давать отпор только в тех ситуациях, когда действительно грозит опасность.
СсылкаПожаловаться
Своего сына так же воспитывала! Никогда никого не трогать пока тебя не тронут! Он маленьким такой здоровячок- добрячок был...в вашем возрасте наверное (сына Вашего)несколько раз пришел в соплях...На разборки не ходила никогда, но мое терпение лопнуло...Я ему просто, но твердо сказала- у твоей морды(дословно!)только ты хозяин,ну и я еще иногда
поэтому никккому и никкккогда не позволяй к ней, к тебе прикасаться! Только сам за себя стой,ни на кого не надейся! ...Проблем больше не было! Ребенок должен усвоить,что драться нельзя , но никто не имеет права его обижать....
Галина БорисовнаВ ответ на Руслан .
Руслан .
научите своего сына давать отпор только в тех ситуациях, когда действительно грозит опасность.
СсылкаПожаловаться
В этом случае опасность - публичное моральное унижение. Учить к этому привыкать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем