Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын уговаривает стать вегетарианкой.

У кого как, а у меня сын выступает в роли "пенделя судьбы". Смена семейного положения, уход с работы, изучение иностранных языков в количестве трех обязательных, конкретных, смена профессии, мировоззрения и вот теперь вегетарианство. Нетрудно догадаться, что это для меня самое тяжелое и возмутительное для организма решение. Грешна, признаюсь, свинина на углях заставляет мой мозг отключаться напрочь! А вы слушаетесь своих детей?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
MadonaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, вздыхает и ест, что приготовлю. Укоряет: "Ты же говорила, что не будешь мясо готовить..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он теоретик только? Ой ну тогда всё ясно, пройдет.
Василиса
Нет, я без мяса не могу, плотоядная я скотина)))
Эмилия
Так пусть сынок жует травку. А вы рядом шашлычок пожарьте. Проверите его принципы заодно.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Так пусть сынок жует травку. А вы рядом шашлычок пожарьте. Проверите его принципы заодно.
СсылкаПожаловаться
Было такое, все детство на водохранилище на турбазы возили, выходные, шашлык обязательно, с ночевой. Мясо доставалось собакам сторожа. А стал старше-картошки молодой поел, соком запил и без комментариев.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Было такое, все детство на водохранилище на турбазы возили, выходные, шашлык обязательно, с ночевой. Мясо доставалось собакам сторожа. А стал старше-картошки молодой поел, соком запил и без комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж у Вас есть?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
А муж у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смена семейного положения - это развод. И девичья фамилия.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Смена семейного положения - это развод. И девичья фамилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сыночком живете! Тогда no comments.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Ты сыночком живете! Тогда no comments.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, муж решил, что мама слабая, а жена сильная, сын не нужен, а вот квартирку переписать на себя требовал. Отказала, зараза. Поделили пацанов и живем теперь, каждая со своим.
Ольга
Что касается потребностей моего организма, то я с самого раннего детства научилась слушать только его. Тут ни мода, ни выкрики любителей животных, ни религиозные ограничения никакой роли играть не будут.
Moonlight
Ваш сын вообще не в курсе, что в немолодом возрасте резкая смена режима питания может привести к онкологии?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ваш сын вообще не в курсе, что в немолодом возрасте резкая смена режима питания может привести к онкологии?
СсылкаПожаловаться
А вот это интересно. Надо поискать информацию. Источники не подскажете?
ЛисаАлиса
Он на вас экономит)))
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Он на вас экономит)))
СсылкаПожаловаться
Это было бы плюсом)), но у меня животные, готовлю каждому отдельно, они на вегетарианство не подпишутся))
Елена
В жару можно и повегетерианить. А так в России вегетарианство по климату не может быть популярным. Разве что есть нечего будет.
Iron Butterfly
Яйца курицу не учат)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Яйца курицу не учат)
СсылкаПожаловаться
Такую курицу, как я, только и учить.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Такую курицу, как я, только и учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не наговаривайте на себя)
Мюмзик 1
ещё чего...у меня ай кью выше в сто раз, чем у сына ))) рявкну и пошлю куда Макар телят не гонял..мой постился 40 дней, когда я болела, наша директриса ему сказала, что когда у её мамы был рак, она постилась и мама выздоровела..ну это понят можно...а жить без мяса ни я ни моя мама не могём....анемия своё берёт...с войны отголоски у нашего народа в крови, так что не рискуйте
Ирина Поляруш
Мнения детей к исполнению не обязательны. Но, иногда они бывают, как глоток свежего воздуха - освежающим, отрезвляющим и бодрящим. Я за разумность решений.
Selena
Какой заботливый сын о вашем здоровье беспокоится.В принципе иногда стоит послушать детей.
Елена
А сколько лет сыну?!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А сколько лет сыну?!
СсылкаПожаловаться
15
ОлесьЯ
Попробовать вегетарианство можно. А вдруг понравится? Я неделю мясо не ем и не хочу. Просто понимаю, что если продолжать дальше, то надо искать информацию, чем восполнять недостаток белка. И вы тоже можете попробовать просто ради интереса. У меня назрел другой вопрос: сын вам не предлагает личную жизнь устроить? Совершенствует вас и развивает, как барышню на выданье))
АнонимВ ответ на ОлесьЯ
ОлесьЯ
Попробовать вегетарианство можно. А вдруг понравится? Я неделю мясо не ем и не хочу. Просто понимаю, что если продолжать дальше, то надо искать информацию, чем восполнять недостаток белка. И вы тоже можете попробовать просто ради интереса. У меня назрел другой вопрос: сын вам не предлагает личную жизнь устроить? Совершенствует вас и развивает, как барышню на выданье))
СсылкаПожаловаться
Уверена, что в этом варианте развития событий отбор будет самый жестокий и мне достанется лучший мужчина на свете))
Иванова Ксения
Автор, у вас своей головы что ли нет и своего мнения то же? Да, можно периодически прислушиваться к чужому мнению, но свое то тоже должно быть! Если ваш сын вегетарианец, то это его личное дело, пусть питается как хочет, а вы сами должны для себя решить как питаться и надо ли вам это вегетарианство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем