Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын ушел из дома...

В браке 7 лет,ребенок от этого брака - 6 лет, есть сын от первого брака-18 лет. Купили отдельную квартиру в ипотеку,проживаем в ней всей семьей уже 3 года. Сын играет,как и многие,в компьютерные игры,но не перегибает (на мой взгляд),но мужа очень бесит его бубнеж,много раз возникали конфликты на этой почве,но я старалась не допускать углубления. Без моего присутствия произошел еще один. Итог-ноутбук разбит,ребенок ушел к бабушке с вещами. Что делать? Мое мнение-мужа наказать,тоже уйти,но за этим потянутся много нежелательных моментов.Опять развод? И вторая тоже тогда будет мыкаться среди ночи к бабушке? Фигня какая-то блин......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1303
Машка
а может муж прав?
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Lovely
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не че разбил ноут, а че попытался прекратить игры бесполезные... возможно мамка не замечает, что перебор у пацана...
LovelyВ ответ на Машка
Машка
не че разбил ноут, а че попытался прекратить игры бесполезные... возможно мамка не замечает, что перебор у пацана...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно было шнур вытащить. Нафига бить?
МашкаВ ответ на Lovely
Lovely
можно было шнур вытащить. Нафига бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видать, наболело у дядьки, может пацан по-другому не понимал, и пришлось прибегнуть к крайним мерам, х/з... дядьку не оправдываю, но игры - это зависимость, уж лучше ссора, чем калека зависимый, мож ищо потом спасибо скажет отчиму...
елена трофимоваВ ответ на Машка
Машка
видать, наболело у дядьки, может пацан по-другому не понимал, и пришлось прибегнуть к крайним мерам, х/з... дядьку не оправдываю, но игры - это зависимость, уж лучше ссора, чем калека зависимый, мож ищо потом спасибо скажет отчиму...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 51, в онлайн игре 8 лет,
занимаю руководящую должность, дома грязью не заросла
онлайн каждый день
где я калека?
елена трофимоваВ ответ на елена трофимова
елена трофимова
мне 51, в онлайн игре 8 лет,
занимаю руководящую должность, дома грязью не заросла
онлайн каждый день
где я калека?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правда телевизора у меня уже лет 10 нет, в сериалы и шоу не пялюсь
может это и есть калека?
елена трофимова
правда телевизора у меня уже лет 10 нет, в сериалы и шоу не пялюсь
может это и есть калека?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и зря. Сериал сериалу Рознь. А шоу и подавно интересные бывают. Можно много что узнать нового. В играх вряд ли. Но если вам нравится, да ради Бога. Мне бы это показалось пустой тратой времени. Хотя пару раз в год могу сыграть в квест какой-нибудь
елена трофимоваВ ответ на Fighter
Fighter
Ну и зря. Сериал сериалу Рознь. А шоу и подавно интересные бывают. Можно много что узнать нового. В играх вряд ли. Но если вам нравится, да ради Бога. Мне бы это показалось пустой тратой времени. Хотя пару раз в год могу сыграть в квест какой-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
недавно в инете посмотрела 2 коротких сериала (заинтересовали по описанию), а интересные новости из шоу слышу регулярно, на работе обсуждают.
сегодня, например, Козаченко
дико интересно, даже пытаются показать особо убойные моменты
именины сердцаВ ответ на елена трофимова
елена трофимова
недавно в инете посмотрела 2 коротких сериала (заинтересовали по описанию), а интересные новости из шоу слышу регулярно, на работе обсуждают.
сегодня, например, Козаченко
дико интересно, даже пытаются показать особо убойные моменты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего Козаченко натворил?
елена трофимоваВ ответ на именины сердца
именины сердца
Чего Козаченко натворил?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
говорят, что детей куда-то покидал, не прислушивалась
елена трофимова
мне 51, в онлайн игре 8 лет,
занимаю руководящую должность, дома грязью не заросла
онлайн каждый день
где я калека?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я так же. )
olga petrovaВ ответ на Xe
Xe
Вот и я так же. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я! все новости в ноуте, интересные книги тоже и также 8 лет играю в онлайн. Считаю себя нормальной)))
МашкаВ ответ на olga petrova
olga petrova
и я! все новости в ноуте, интересные книги тоже и также 8 лет играю в онлайн. Считаю себя нормальной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже 4 месяца в игрушке сидела безвылазно, могу понять, что это такое...
Лариса БатмановаВ ответ на olga petrova
olga petrova
и я! все новости в ноуте, интересные книги тоже и также 8 лет играю в онлайн. Считаю себя нормальной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
считайте дальше!
Дети есть? Они тоже в ноуте время проводят?
Тат_ка и всеВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
считайте дальше!
Дети есть? Они тоже в ноуте время проводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересно, а вот много ненормальных считают, что они ненормальные? мне кажется единицы))))
Лариса БатмановаВ ответ на Тат_ка и все
Тат_ка и все
интересно, а вот много ненормальных считают, что они ненормальные? мне кажется единицы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если ненормальный признаёт себя таковым, то, говорят психиатры, он нормален.
Екатерина В ответ на olga petrova
olga petrova
и я! все новости в ноуте, интересные книги тоже и также 8 лет играю в онлайн. Считаю себя нормальной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алкоголики тоже не считают себя больными))) Но это я не в обиду Вам!!!
МашкаВ ответ на елена трофимова
елена трофимова
мне 51, в онлайн игре 8 лет,
занимаю руководящую должность, дома грязью не заросла
онлайн каждый день
где я калека?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему люди иногда здесь так бквально все воспринимают? вы уже взрослый человек, не сравнивайте... куча историй, когда игры приводили детей к суициду, например, ему ща учиться нужно, а не играть... я же указала, что ВОЗМОЖНО...
Ириша КалитаВ ответ на Машка
Машка
почему люди иногда здесь так бквально все воспринимают? вы уже взрослый человек, не сравнивайте... куча историй, когда игры приводили детей к суициду, например, ему ща учиться нужно, а не играть... я же указала, что ВОЗМОЖНО...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня сын- игрок и, что?! Играет в международной команде... знаете, скока там призовой фонд?! Последний раз был 15 миллионов... как думаете, буду я запрещать?! Правильно, нет... Это его жизнь... парню 18 лет... а, менять сына на мужа... я бы так не сделала...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
У меня сын- игрок и, что?! Играет в международной команде... знаете, скока там призовой фонд?! Последний раз был 15 миллионов... как думаете, буду я запрещать?! Правильно, нет... Это его жизнь... парню 18 лет... а, менять сына на мужа... я бы так не сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем сыну нормальная жизнь. вы помрете, кто его будет обслуживать?
Ириша КалитаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
зачем сыну нормальная жизнь. вы помрете, кто его будет обслуживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где я написала, что он сам себя не обслуживает?!
Комментарий удален.Почему?
Ириша КалитаВ ответ на Swetlana Muromskaya
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я не смотрю... я не фанат... некогда мне... он смотрит... спасибо... :)))
Ириша Калита
У меня сын- игрок и, что?! Играет в международной команде... знаете, скока там призовой фонд?! Последний раз был 15 миллионов... как думаете, буду я запрещать?! Правильно, нет... Это его жизнь... парню 18 лет... а, менять сына на мужа... я бы так не сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
18 летний сын - игрок в Международной команде и выиграл 15 млн. рублей , в 60 лет у него будет 15 млн иностранщиной валюты. Такой игрок в 64 года в США , на счету которого было от выигрышей 5 млн. США , недавно, из - за психического расстройства убил около 50 человек и сотни десятки раненных ! Неужели эта история ни о чём не говорит людям! Конечно , в данном случае "Отчим" прав, уверена , были адресованы к парню нравоучения, морали но увы. "Отчиму" в данном случае я не позавидую .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем