Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын ушел из дома...

В браке 7 лет,ребенок от этого брака - 6 лет, есть сын от первого брака-18 лет. Купили отдельную квартиру в ипотеку,проживаем в ней всей семьей уже 3 года. Сын играет,как и многие,в компьютерные игры,но не перегибает (на мой взгляд),но мужа очень бесит его бубнеж,много раз возникали конфликты на этой почве,но я старалась не допускать углубления. Без моего присутствия произошел еще один. Итог-ноутбук разбит,ребенок ушел к бабушке с вещами. Что делать? Мое мнение-мужа наказать,тоже уйти,но за этим потянутся много нежелательных моментов.Опять развод? И вторая тоже тогда будет мыкаться среди ночи к бабушке? Фигня какая-то блин......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1303
1345678953
Сергей ХворовВ ответ на Марина
Марина
Может он и в ванну не разрешит каждый день ходить в виду недопустимости пустой траты воды? С чего это вдруг отчим решил диктовать какое время провождение является пустым? Конечно если вся семья живет исключительно на деньги отчима, то пусть терпят эту тиранию.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не передергивайте)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы как бы разницу между человеком, который пытается донести, и агрессором, который хочет напугать совсем не видите? А читать умеете, автор четко написала, что мужу не нравится бубнеж. Он хочет, чтобы пасынка не видно было и не слышно. Воспитатель блин.
Сергей ХворовВ ответ на )))
)))
Вы как бы разницу между человеком, который пытается донести, и агрессором, который хочет напугать совсем не видите? А читать умеете, автор четко написала, что мужу не нравится бубнеж. Он хочет, чтобы пасынка не видно было и не слышно. Воспитатель блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А оно ему надо, слушать над ухом дитятино бормотание в компьютерную гарнитуру, после работы, а?
Сергей Хворов
А оно ему надо, слушать над ухом дитятино бормотание в компьютерную гарнитуру, после работы, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дак не надо свое ухо совать в дитяну комнату)
Сергей ХворовВ ответ на )))
)))
Дак не надо свое ухо совать в дитяну комнату)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если дитя играло в своей комнате, то да. Хотя о количестве комнат ТС умалчивает)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ага) Мы не знаем как произошло, но виноват пасынок, по любому)))
Лариса Батманова
Ага, то есть, по логике здешних дам-разведёнок, второй муж должен любить пасынка как своего, но при этом оставаться для него чужим дядей.
С одним мужем дама не ужилась, семью не сохранила, по второму кругу направилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стандартная проблема разведенок, а он олень еще и ребенка с ней зачал и ипотеку взял. Надеюсь не женился официально иначе реально олень, не знающий реалий современных бл....
Лариса Батманова
Ага, то есть, по логике здешних дам-разведёнок, второй муж должен любить пасынка как своего, но при этом оставаться для него чужим дядей.
С одним мужем дама не ужилась, семью не сохранила, по второму кругу направилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Была тут темка на форуме. 18 летний бездельник и оболтус пришел с пьяными дружками у отчима просить денег на алкогольную (добавку). Тот сказал хватит и не дал. Пасынок с дружками его избили и сломали 2 ребра. В общем отчим оказался в больнице, а ненормальная мамашка защищала своего неадекватного сынка с пеной у рта. Выяснилось, что отец этого пацана страдал алкогольной зависимостью. Как говориться, яблоко от яблони...
Если у женщины неадекватные дети, лучше держаться от нее подальше, ничего путного из ваших отношений не выйдет.
Олег ПросняковВ ответ на Марина
Марина
Это его выбор кормить или не кормить и тд, взрослый мужчина делал выбор жениться на женщине с ребенком или нет, а сын возможности выбора не имел, поэтому претензии со стороны отчима не обоснованы, если мать считает, что все в порядке, то дядя точно не должен вмешиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаемая Марина , не нужно выдавать желаемое за действительное. Парню 18 лет и возможность выбора у него БЫЛА. Нужно было хотя бы просто молча играть , но он и этой малости не захотел делать. Как пишет автор он "бубнел" (наверное во время игры). Это маме-жене (т.е. автору ) давно следовало объяснить сыну кто его кормит и содержит. И если он уже взрослый , то воспитанные люди учитывают просьбы других людей , тем более тех чей хлеб он ест. Вообще тот как то так.
МаринаВ ответ на Олег Просняков
Олег Просняков
Уважаемая Марина , не нужно выдавать желаемое за действительное. Парню 18 лет и возможность выбора у него БЫЛА. Нужно было хотя бы просто молча играть , но он и этой малости не захотел делать. Как пишет автор он "бубнел" (наверное во время игры). Это маме-жене (т.е. автору ) давно следовало объяснить сыну кто его кормит и содержит. И если он уже взрослый , то воспитанные люди учитывают просьбы других людей , тем более тех чей хлеб он ест. Вообще тот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда Вы знаете чей он там хлеб ест? Если, конечно, все живут на зарплату отчима, о придется заткнуться.
Елена СолнцеваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
то есть растить, кормить\поить, терпеть подростковые закидоны - отчим обязан, а ответить на хамство игромана - нет.
Мама-то не справляется одна с воспитанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну во-первых, где написано что он его растил, кормил, поил? Может мама этим сама занималась. Да и о хамстве так ни слова
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Лариса Батманова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
прекрасно представляю, у меня сыну 17 лет, в свободное время тоже играет в комп, как и его друзья. Агрессии с его стороны никакой. Нормально с ним ладим.
Лариса БатмановаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
прекрасно представляю, у меня сыну 17 лет, в свободное время тоже играет в комп, как и его друзья. Агрессии с его стороны никакой. Нормально с ним ладим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, раз представляете, значит, игры сына Вас тоже беспокоят.
Ссылка на друзей никого и ничего не оправдывает.
Елена СолнцеваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
ну, раз представляете, значит, игры сына Вас тоже беспокоят.
Ссылка на друзей никого и ничего не оправдывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня не беспокоят, подхожу попрошу играть потише и все, нормально понимает. У всех сои интересы и пристрастия. Просто для мужика он чужой и появился способ сбагрить ребенка.
Лариса БатмановаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
меня не беспокоят, подхожу попрошу играть потише и все, нормально понимает. У всех сои интересы и пристрастия. Просто для мужика он чужой и появился способ сбагрить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
единственная проблема это громкий звук? Ну. тогда нам говорить не о чем.
Елена СолнцеваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
единственная проблема это громкий звук? Ну. тогда нам говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, мне его игры не мешают.
ТатьянаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Да, мне его игры не мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А когда же он учится? Где он находит это свободное время?
Елена СолнцеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
А когда же он учится? Где он находит это свободное время?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вечером играет с 7 до 11, до этого уроки
Елена СолнцеваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
единственная проблема это громкий звук? Ну. тогда нам говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По дому он помогает, летом работал. Нормальное поведение 17-ти летнего подростка.
MargaritaВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
меня не беспокоят, подхожу попрошу играть потише и все, нормально понимает. У всех сои интересы и пристрастия. Просто для мужика он чужой и появился способ сбагрить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваш сын кроме игры в компьютер чем-нибудь занимается? Учится? Работает? Или вы добытчица?
Елена СолнцеваВ ответ на Margarita
Margarita
Ваш сын кроме игры в компьютер чем-нибудь занимается? Учится? Работает? Или вы добытчица?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
учится в колледже
MargaritaВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
учится в колледже
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как мать уже взрослого сына.советую найти подработку сыну,чтоб некогда было впустую проводить время.Придумайте мотивацию-на поступление в институт,чтоб не загреметь в армию или машину.чтоб работать.
Елена СолнцеваВ ответ на Margarita
Margarita
Как мать уже взрослого сына.советую найти подработку сыну,чтоб некогда было впустую проводить время.Придумайте мотивацию-на поступление в институт,чтоб не загреметь в армию или машину.чтоб работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во-первых, в институт он не собирается, пока по крайней мере, а в армию он пойдет и сам этого хочет. Машины его не интересуют. Да и в играх его я ничего плохого не вижу. Подрабатывает он летом в свободное от учебы время.
Олег ПросняковВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
меня не беспокоят, подхожу попрошу играть потише и все, нормально понимает. У всех сои интересы и пристрастия. Просто для мужика он чужой и появился способ сбагрить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто Ваш сын нормально понимает , а этот юноша не понимает , вот и вся разница. Если бы "мальчик" так же нормально понимал и адекватно реагировал , то вообще НИЧЕГО бы и не было.
1345678953
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем