Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын ушёл от жены, маменькиной дочки

Сын женат три года, шесть месяцев назад родилась внучка. Невестка сразу вызвала на помощь свою маму, хотя у той тоже маленький ребёнок. Сын начал конфликтовать с женой из-за вечного присутствия тёщи. А в июне жена укатила с ребёнком на дачу к тёще. И до сих пор там. Сыну это надоело и он хочет развестись. Как убедить сына этого не делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
Елена Григорьева
Если из каждой ерунды разводиться,зачем вообще жениться.
Елена Григорьева
Если из каждой ерунды разводиться,зачем вообще жениться.
СсылкаПожаловаться
если каждый раз сбегать к мамочке. зачем замуж выходить?
Это яВ ответ на Одри
Одри
если каждый раз сбегать к мамочке. зачем замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, жена на даче просто чтобы ребёнок больше был на воздухе. Почему сразу сбежала.
ОдриВ ответ на Это я
Это я
Возможно, жена на даче просто чтобы ребёнок больше был на воздухе. Почему сразу сбежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте ниже к чему приводят такие отношения. и еще немало случаев могу рассказать.
Лариса БатмановаВ ответ на Одри
Одри
если каждый раз сбегать к мамочке. зачем замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жанна ТутаеваВ ответ на Одри
Одри
если каждый раз сбегать к мамочке. зачем замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгений В ответ на Одри
Одри
если каждый раз сбегать к мамочке. зачем замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что есть люди которые реально сами не понимают чего они хотят. Кроме естественно мыслей о прынце (алые паруса, Бентли , монако все дела). А реально чего они хотят от жизни они сами не знают. Ну например хочу я испанскую Королеву , ну и что???? Потом британскую буду хотеть ... А есть приземлённые желания и мечты. История избита до не могу. Одно не понятно маленького ребёнка тещи куда дели ?)))
Элизабет БеннетВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Если из каждой ерунды разводиться,зачем вообще жениться.
СсылкаПожаловаться
Разве это ерунда? Жена полностью погружена в взаимоотношения с матерью и ребёнком. Муж побоку.
Элизабет Беннет
Разве это ерунда? Жена полностью погружена в взаимоотношения с матерью и ребёнком. Муж побоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. знакомый так развелся с женой. приходит домой с работы голодный, жены нет..она у мамы. постоянно у мамы своей ошивалась, он вообще как бы никто там. надоело ему..ушел от нее.
Vogue VogueВ ответ на Одри
Одри
вот именно. знакомый так развелся с женой. приходит домой с работы голодный, жены нет..она у мамы. постоянно у мамы своей ошивалась, он вообще как бы никто там. надоело ему..ушел от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно сделал! Пусть жена у мамы живет.
Лариса БатмановаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Правильно сделал! Пусть жена у мамы живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лариса БатмановаВ ответ на Одри
Одри
вот именно. знакомый так развелся с женой. приходит домой с работы голодный, жены нет..она у мамы. постоянно у мамы своей ошивалась, он вообще как бы никто там. надоело ему..ушел от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Жанна Тутаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
с домработницей...)
Анна ИвановаВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
с домработницей...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


а потом следующая тема на майле от "маменькиной дочки" - карау-уууул!памагииите! муж-кааазел изменяяяяяяет!
Это яВ ответ на Жанна Тутаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Для этого есть специально обученные женщины.
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на Анна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Во-первых , это не навсегда, только пока малыш подрастет. Во-вторых, вы же не ругаете мужа, если он обедает в кафе, когда дома нет еды или не успевает заехать поесть дома. Это тоже самое: если жена недоступна, иногда или часто можно воспользоваться
Анна ИвановаВ ответ на Это я
Это я
Во-первых , это не навсегда, только пока малыш подрастет. Во-вторых, вы же не ругаете мужа, если он обедает в кафе, когда дома нет еды или не успевает заехать поесть дома. Это тоже самое: если жена недоступна, иногда или часто можно воспользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
боже)))) что к вас в голове)))
Это яВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
боже)))) что к вас в голове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормальные отношение и понимание потребностей друг друга. А не " должен" - "должна"
AскеллаВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А нахрена тогда женицца???
Это яВ ответ на Aскелла
Aскелла
А нахрена тогда женицца???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это ж не на всю жизнь. Только пока малыш подрастет
AскеллаВ ответ на Это я
Это я
Ну это ж не на всю жизнь. Только пока малыш подрастет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ойхахаха....ага а потом он резко станет супер верным илюбящим ....дружите с головой?
Это яВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ойхахаха....ага а потом он резко станет супер верным илюбящим ....дружите с головой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это вы с "головкой дружите". Видео не оторвётесь никак. Я цену себе знаю, делаю как удобно мне, а остальные пусть подстраиваются. А вы "головкой" занимайтесь, чтоб не упала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем