Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын ушёл от жены с двумя детьми

Неделю назад сын ушёл от жены по причине постоянных ссор и скандалов. Теперь невестка требует, чтобы я вернула его в семью, иначе никогда не увижу внуков. И что делать? Внуков люблю, но и вряд ли могу повлиять на сына. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Людмила Комарова
Вы вполне можете судом установить встречи с внуками. Дети это не собственность.
bruja
А почему у свекрови требует? Значит она его забрала? Такая не вернет, зря девка надеется и внуками пугает. Которые сынков при себе держат внуками не интересуются.
Светлана
Вот до чего же они все одинаковые.
Лучше не видеть внука чем лишится сына.
У меня такая же коза. Год не давала с внуком видеться.
Но потом наладилось. Хитрая какая, что ей надо сразу звонит.
И мама Света называет.
Василий Воробьёв
Нет внуков - нет мат.помощи ни от вас ни от сына. Через пару месяцев будет с внуками к вам в дверь ломиться.
Светлана Н
Внуков вы по закону имеете право видеть, так как бабушка. Подайте в суд и судья определит дни. Если не будет выполнять, не будет давать внуков, идите в прокуратуру. Против так сук только так. А сына не трожьте. Если он нормальный адекватный не пьющий работающий, то молодец, что ушёл.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем