Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын устал от вечно беременной жены

Невестка моя девушка простая, родом из деревни. Она вышла замуж за сына уже беременной. Через годик появился второй внук. А через три года ещё одна внучка. Сын работает с утра до вечера, чтобы обеспечить семью. Недавно невестка забеременела в четвёртый раз. Сын попросил сделать её аборт. Она не согласилась. В итоге сын собрал вещи и ушёл к нам. Собирается разводится. Как уговорить сына помириться с женой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Аноним
У меня трое детей. Сына понять вообщем-то можно. Он четвёртого не хотел.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня трое детей. Сына понять вообщем-то можно. Он четвёртого не хотел.
СсылкаПожаловаться
Да вы че!!!? Правда чтоли?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня трое детей. Сына понять вообщем-то можно. Он четвёртого не хотел.
СсылкаПожаловаться
А что с сексом поосторожнее никак? Взрослый уже...
Аноним
У меня трое детей. Сына понять вообщем-то можно. Он четвёртого не хотел.
СсылкаПожаловаться
Ну дак решил бы вопрос радикально.
AскеллаВ ответ на )))
)))
Ну дак решил бы вопрос радикально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да)нафиг хрен под корешок)
Aскелла
Ну да)нафиг хрен под корешок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не так радикально)
Aya Pon
такое ощущение, как будто к юеременности жены Ваш сын ну никакого отношения не имеет.
Фантик фунтикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
такое ощущение, как будто к юеременности жены Ваш сын ну никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
А с другой стороны - сколько таких мадам, которые что угодно сделают, чтобы забеременеть если уж решили? Кроме того, даже если беременность и правда случайная, то вопрос о рождении ребёнка должен приниматься не только женой. Ей, возможно, и хочется. А заработать на это как-то должен муж...
Aскелла
Вот точно ржака......
Aya PonВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вот точно ржака......
СсылкаПожаловаться
Хи хи)))
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Хи хи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама сижу офигеваю.
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Сама сижу офигеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше посмеяться очевидныф троллюшка)
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
лучше посмеяться очевидныф троллюшка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь. Или плохо мама рассказывала откуда дети берутся
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Надеюсь. Или плохо мама рассказывала откуда дети берутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даж дети знают))
YHoooo yes
Свекровка Наргизы что ль нам строчит?
КатяВ ответ на YHoooo yes
YHoooo yes
Свекровка Наргизы что ль нам строчит?
СсылкаПожаловаться
а точно, а где Наргиза пропала? или ее там брат в Ташкенте подбросил кому нибудь, а сам смотался?)))
Аноним
Невестка истеричная особа. Один раз они с сыном поехали к ней в село. Я позвонила пару раз сыну в дороге. Он не брал. Позвонила по скайпу. Она вмешалась, я сказала, что хочу поговорить с сыном. Невестка разоралась. После не общались год.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Невестка истеричная особа. Один раз они с сыном поехали к ней в село. Я позвонила пару раз сыну в дороге. Он не брал. Позвонила по скайпу. Она вмешалась, я сказала, что хочу поговорить с сыном. Невестка разоралась. После не общались год.
СсылкаПожаловаться
О сочинялки пошли про деревню в невестке...давайте ещё подробности. Так то у неё ещё пара детей припрятана в селе да?
Aскелла
О сочинялки пошли про деревню в невестке...давайте ещё подробности. Так то у неё ещё пара детей припрятана в селе да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню названия старого фильма про женитьбу,там Куравлев в главной роли. Похожая история.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Невестка истеричная особа. Один раз они с сыном поехали к ней в село. Я позвонила пару раз сыну в дороге. Он не брал. Позвонила по скайпу. Она вмешалась, я сказала, что хочу поговорить с сыном. Невестка разоралась. После не общались год.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе - 'истеричная особа'! Мужик не отвечает, потому что рулит, мамаша хочет, что он рулит, но названивает и названивает, неймется ей. Видать, на тот свет собралась сыночка отправить, вместе с невестой ненавистной.
LodomeriaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ничего себе - 'истеричная особа'! Мужик не отвечает, потому что рулит, мамаша хочет, что он рулит, но названивает и названивает, неймется ей. Видать, на тот свет собралась сыночка отправить, вместе с невестой ненавистной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*знает
Натали ДубВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ничего себе - 'истеричная особа'! Мужик не отвечает, потому что рулит, мамаша хочет, что он рулит, но названивает и названивает, неймется ей. Видать, на тот свет собралась сыночка отправить, вместе с невестой ненавистной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно))))))))
Ольга Аврамова
А у меня вопрос, а если второй внук появился через год. Когда первый появился-?
Ольга Аврамова
А у меня вопрос, а если второй внук появился через год. Когда первый появился-?
СсылкаПожаловаться

Жаба-Мордоед
А сын че не знал что от секса дети бывают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем