Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын увлекается дамами за 30

Ему 22 года студент.Стыдно писать, все время влюбляется в дам намного старше себя.Сегодня пока он мылся в душе, посмотрела его телефон.Там переписка с 37 летней дамой причём не очень то уж приличная.Пока ему ничего не сказала.Анализирую
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
... надо поговорить с ним!! .. сам попался в 23 года 36-летней.замужней .....была знакомой моих родителей.... проходу не давала.. распускала руки.. лезла везде.. в гости к нам приходила каждый день.. ..мой ОТЕЦ увидел это... провёл беседу со мной... пару месяцев приходил домой после 24 часов .. выжидал пока она свалит.. ХОТЯ честно скажу - если б не батя - то Я бы не сопротивлялся...
СсылкаПожаловаться
Видать батя сам её любил
Аноним
Видать батя сам её любил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.... мать тоже знала про ЭТО....мне было очень стыдно перед родителями....А у дамы видать башню снесло на меня.. Я ж в те годы был наивным и думал что если есть муж и ребёнок то Ж живёт ТОЛЬКО ради них ... По мере взросления понял как глубоко я был не прав и глуп... молодо- зелено...
Мэрлин ХероВ ответ на ALEH
ALEH
.... мать тоже знала про ЭТО....мне было очень стыдно перед родителями....А у дамы видать башню снесло на меня.. Я ж в те годы был наивным и думал что если есть муж и ребёнок то Ж живёт ТОЛЬКО ради них ... По мере взросления понял как глубоко я был не прав и глуп... молодо- зелено...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это ваши фантазии?
ОльгаВ ответ на ALEH
ALEH
... надо поговорить с ним!! .. сам попался в 23 года 36-летней.замужней .....была знакомой моих родителей.... проходу не давала.. распускала руки.. лезла везде.. в гости к нам приходила каждый день.. ..мой ОТЕЦ увидел это... провёл беседу со мной... пару месяцев приходил домой после 24 часов .. выжидал пока она свалит.. ХОТЯ честно скажу - если б не батя - то Я бы не сопротивлялся...
СсылкаПожаловаться
Бедненький...В 23 года изнасилован похотливой старушкой
Руфина
поговорить с ним, выяснить причину таких увлечений
Любовь Пяткова
Ни понил... Чего мамо делает в телефоне цынки?
Королева. Марго
Нормальная разница в возрасте, готовьтесь к браку. )))))))))
Катерина
Бедные мужчины. Сначала мамаша обыскивает-обнюхивает, потом жена. Займись своей жизнью, тётя, отстань от сына.
Бабочка
не надо анализировать. придите к ним, когда они начнут, и властной рукой засовывайте его орган туда, куда вы считаете нужным. подсобите. Он же у вас дурачок.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга Бацаева
Пройдет "школу молодого бойца" и вернется к сверсникам
Ольга
"Чужие письма"...Вас похоже неправильно воспитывали...
Ира Азарова
Не стоило Вам заглядывать в мобильный сына. Он взрослый и это его жизнь.
Авиа
Нда . слишком большая разница , ничего хорошего ))
Лёлька
Ну не знаааю. У меня были любовники на 15-16 лет моложе. Но замуж-то я за них не собиралась. И они за мной шастали, а не я за ними. Бывает. Тетки поумнее молодежи. Брильянтов не требуют. И в постели что-то могут. Да и мальчиков подучат. Хотя, если бы мой сын нашел себе такую, врядли бы была в восторге. Но у самой случалось.
Юлия
Да не заморачиваться по этому поводу. Их частенько тянет на опытных, пока гуляют, но вряд ли с такой он серьезных отношений захочет в дальнейшем. И не надо говорить ему - только оттолкнёте его. все равно же ничего не сделаете, если и захотите. максимум с ним отношения испортите на энное количество времени.
Эйве
вам то что. что вы лезете???
Тати ***********
Предположу,что если мама полезла в сын телефона,только по тому что были подозрения,и это была единственная возможность убедится или опровергнуть. Если откинуть моральную сторону мамы, то считаю что такие связи надо присекать. Это не нормально, в свои годы он должен интересоваться молодыми девушками,более того если та дама замужняя ,то еще и получит сын хорошенько. П.С. мать всегда мать,даже если нам 30
Дикий Мужчина
Забейте . Я по молодости встречался от 17 до 42.. Все зависит от внешности и ощущений.. Деторродному органу на возраст глубоко наплевать
Холли G
Пусть парень опыта наберется) Женщина опытная будет, ахаться научит хоть))
А вы мерзкая мамаша. Лезете не в свое дело. Сын ваш вырос. И он хочет секса.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем