Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын узнал, что его сестра ему сестра только по матери, а отец у неё другой.

Злиться на меня, что я изменила его отцу, ставит обидные намёки в  разговоре и говорит, что никогда не женится, потому что не хочет, чтоб ему наставляли рога. Потому что наставляют все, даже самые безупречные. Ему 23, может, это возрастное? Перебесится? Или так и будет меня изводить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
Знает. Когда уходила от него, сказала.Я уже с отцом дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите тогда с сыном, объясните, что в муже не устраивало. Ушли к отцу дочери сразу как родилась или был период лжи?
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
Поговорите тогда с сыном, объясните, что в муже не устраивало. Ушли к отцу дочери сразу как родилась или был период лжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушла с дочерью через 12 лет, когда его жена бросила.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Знает. Когда уходила от него, сказала.Я уже с отцом дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть через 12 лет сказали. ужас.бедный мужик..
татьяна
Если муж все знал и принял, сын простит. Ему может за отца обидно.
grett
Его отец должен ему Пиз...й дать,чтобы вас не смел оскорблять, это не его ума дела, от кого вы рожали. Я б пощечину уже давно отвесила и выгнала
Нина АничкинаВ ответ на grett
grett
Его отец должен ему Пиз...й дать,чтобы вас не смел оскорблять, это не его ума дела, от кого вы рожали. Я б пощечину уже давно отвесила и выгнала
СсылкаПожаловаться
Какие б...и грозные бывают........
Анна БорткоВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Какие б...и грозные бывают........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) и ноги раскорячит и леща нафигачит
grettВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
:) и ноги раскорячит и леща нафигачит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава богу у меня все пиздато, в отличие от вас унылых) я сюда поржать захожу, а вы обосрать и думаете, что от этого умнее стали ) клуши , иди сама корячься, раз по другому не умеешь давать ))
Анна БорткоВ ответ на grett
grett
Слава богу у меня все пиздато, в отличие от вас унылых) я сюда поржать захожу, а вы обосрать и думаете, что от этого умнее стали ) клуши , иди сама корячься, раз по другому не умеешь давать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) откровения моим печальных ш:)
Нина Аничкина
Какие б...и грозные бывают........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе людей не судят, пробка в каждой дырке затычка ;Р
Нина АничкинаВ ответ на grett
grett
По себе людей не судят, пробка в каждой дырке затычка ;Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3



серчать изволите, счастливая и удовлетворённая вы наша? задело то как вас....


Natael
Глупый мальчик, хоть и 23 лет
Ирина
Спокойно поговорить, что это ваши отношения с его отцом, и уж в этом его не касаются точно, что это ваши грехи и вам отвечать. Посмотрим, каким святым будет он и как он будет строить свою жизнь. Жизнь прожить - не поле перейти. Не всегда прямо получается. У вас плохой диалог с сыном в принципе, работайте над этим!
татьяна
Если всю жизнь молчала, так и молчала бы до гробовой доски.
Мария К
такой ситуации в жизни не долдно быть. Вашему сыну не повезло с вами. С вами надо прекратить общение
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
такой ситуации в жизни не долдно быть. Вашему сыну не повезло с вами. С вами надо прекратить общение
СсылкаПожаловаться
бедному парню жить с мыслью что его родила ш...... Вы когда дамы ворота открываете должны думать не только о себе.Грязное пятно на репутации парня.
татьяна
Свои грехи самим надо нести, а не делиться ими с близкими.
Мария К
некоторые родители хуже врагов.С такими лучше не общаться
Лисица Рыжая
Ну а че, это нормальная реакция... а вы одобрения хотели? А оно вам нужно? Походу вы и до этого не были авторитетом. А раз он уже оценки выставляет взрослым, тем боле той, которая родила / воспитала/ кормила, то пришла пора собрать ему чемодан и отправилять на вольные хлеба. Пусть начинает плать- открыл холодильник- вноси плату за еде, открыл кран умыться- придётся заплатить по счету ЖКХ и так до тех пор, пока ума не наберется.
А вообще он прав, че уж тут, но это не его дело.
Любовь Пяткова
У Вас мальчик случаем не с задержкой развития?
Мария КВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У Вас мальчик случаем не с задержкой развития?
СсылкаПожаловаться
там мама с задержкой развития и передка
Любовь ПятковаВ ответ на Мария К
Мария К
там мама с задержкой развития и передка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама и мама.
А у мальчика реакция, совершенно не адекватная возрасту. Его, наверно, к психологу надо отвести.
Мария КВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мама и мама.
А у мальчика реакция, совершенно не адекватная возрасту. Его, наверно, к психологу надо отвести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него все устаканиться.Агрессия ,тестестерон .Это нормально.Мама репутацию ему подпортила.Если он станет популярным человеком это все вскроется как гнойный прыщ и будут его тыкать этим по всем каналам тв.Парню надо срочно прекратить общение с такой биологической матерью и съехать и больше никогда не не видеть.Эта самое лучшее для нее наказание.За все надо платить
Любовь ПятковаВ ответ на Мария К
Мария К
У него все устаканиться.Агрессия ,тестестерон .Это нормально.Мама репутацию ему подпортила.Если он станет популярным человеком это все вскроется как гнойный прыщ и будут его тыкать этим по всем каналам тв.Парню надо срочно прекратить общение с такой биологической матерью и съехать и больше никогда не не видеть.Эта самое лучшее для нее наказание.За все надо платить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чааавооо???
Сергей ДиордиевВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мама и мама.
А у мальчика реакция, совершенно не адекватная возрасту. Его, наверно, к психологу надо отвести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем неадекватная? Его отца предали. Надо выбрать: из одного из родителей: один предатель и вел себя недостойно. А другой вел себя достойно, но в ответ предали.
Без сексизма. Да, ребенок более привязан к матери. Но тут не ребенок. И один из его близких оказался обманут. А обманул его второй близкий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем