Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сын влюбился

девочки, дайте совет! я работаю со студентами, советы даю всем, но когда коснулось лично себя, не знаю, как помочь сыну! влюбился в однокурсницу... безответно... залезла к нему вконтакте, прочитала всю переписку и ужаснулась: это ж надо так страдать! и девочка неплохая, но ответила ему, я люблю тебя как друга....глупый, собрался коледж бросать и идти в армию... а я смотрю на него и думаю, ну чего, вам, девки не хватает? ростом под 2 метра, красавец, язык подвешен... неделю сам не свой ходил, от нее отсел на другой ряд,  стал пропускать лекции: я же у них на потоке лекции читаю, все вижу....
Киса Кисуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Лиса Камельковская
А Вы посмотрите на это не как мать, а как девушка. Разве у Вас в жизни не было такого, чтобы парень Вас любил, а вы его нет? И не имеет значение ни рост, ни красота, ни прочие достоинства, сердцу не прикажешь.
У моей дочки сейчас похожая ситуация, одноклассник признался в любви и предложил встречаться, а ей нравится другой, так бывает. Это жизнь
Ксю
Первая любовь это прекрасно же))Мужчина на половину мужчина если его сердце не обожгла любовь))))
Ксю
У всех бывет безответная любофффф
Guzale4ka
Надо же! И у меня такая же проблема....Вернее ЛЯБОВЬ-то ответная, хотелось чтоб на учёбу немного отвлеклись (как-никак платное обучение). Да и весь колледж знает, причём преподавательский состав....Я была в шоке!
Киса Кисуля
Спасибо, девочки, что откликнулись! Сын начал потихоньку приходить в себя... сегодня сделали с ним шоппинг, накупили массу новых вещей к весне, у парня даже самооценка повысилась! Время лечит... я пытаюсь как могу, отвлекать его шутками, мол, на следующий год придут новые студентки, еще краше прежних, а старые подружки еще локти кусать будут!
Михалева Елена
молодец мамочка, и что не равнодушна и что помогаете в силу возможностей и понимания ситуации, моему 14 лет, его пока другие темы волнуют - как сделать дымовую шашку, но время то идет...)))
эдуард куценко
Убей его!
Василий Аброшин
Чего девке не хватает? Ну не любит она его просто и все. Не может же она себя заставить полюбить вашего сына. А у него все пройдет это, просто надо подождать немного.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем