Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын все таки его побил

Историю начало читайте ниже.

Сегодня должна была пойти в кино со своим, приготовила ужин сказала сыну что иду к подруге в гости.Он не стал есть сказал что тоже идет к друзьям и вышел раньше меня.Я позвонила своему решили встретится у пятерочки, накрасилась немного оделась и тоже вышла.Подхожу к магазину там уже стоит мой ждет меня.Не успела я поздороваться с ним как сзади подлетает мой сын берет его за куртку и делает бросок и вместе с ним падает на него, а тот на землю.Я была просто в шоке как все это мгновенье и он наносит ему удар за ударом.Подбежали люди и разняли их.Сын наорал на меня и сказала что я шла домой, я начала его ругать.Мой мужчина отряхнулся вытер нос сказал ничего страшного сел в машину и уехал.Меня очень удивила его выдержка, как он спокойно себя чувствовал.Дошли с сыном до дома я честно шла и молчала под впечатлением.Сын не поднялся сказал позже будет.Сейчас сидит на скоммейке во дворе.Я дома жду его и незнаю с чего и как начать разговор.

Предистория

Живу с сыном 16 лет. Бывший муж лет 10 как живет с другой, вообщем он нас бросил.Мне 37 лет самой, я не хвалюсь конечно но я еще вполне молодая и симпатичная леди.Конечно мне нехватает мужчины рядом.До этого или нехватало времени и сил либо попадались не настроеные на серьезные отношения мужчины.Сейчас встретила такого ему 38 разведен дочь от первого брака живет с его бывшей женой он помогает.В сексе все устраивает друг другу нрвимся.он настроен очень серьезно говорит что любит и хочет жить со мной.У меня трешка я вот хотела бы чтобы он жил с нами.С сыном познакомила его когда забирале его со школы еще в начале лета.Мы заехали за ним на его машине потом он нас отвез до дома.
Вообщем сын тогда непонятно отреагировал я взяла паузу думала он еще не готов.
Буквально на днях мы шли после прогулки и он мне подарил цветы решил проводить меня до подьезда.Дошли стали прощатся тут подошел сын который шел с тренировки увидел его выхватил из моих рук цветы и кинул в урну, посмотрел на него и сказал что если еще раз увидит его со мной сломает ему ноги.Дело в том что сын у меня с 180 ростом занимается борьбой дзюдо неоднократно выигрывал соревнования.Я очень боюсь теперь незнаю как мне быть.В тот вечер сын не разговаривал со мной принял душ поел и ушел на улицу вернулся поздно.
Незнаю как мне быть разорвать отношение что ли с своим..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Самая Меркантильная
психопата вырастили
Самая Меркантильная
психопата вырастили
СсылкаПожаловаться
че там в двух словах?
Самая МеркантильнаяВ ответ на маша
маша
че там в двух словах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее сын бросается с кулаками на ни в чем неповинных посторонних людей
Мария @@@В ответ на маша
маша
че там в двух словах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын 16 лет.побил хахаля...)
sushka sushkaВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Сын 16 лет.побил хахаля...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно Вы написали. Я аж до слез посмеялась))))))))))))
маша
многабукф.....
Night Fury
Поговорите с сыном. Может он знает что-то об этом мужчине, чего не знаете вы....
Anna AvonarThiSВ ответ на Night Fury
Night Fury
Поговорите с сыном. Может он знает что-то об этом мужчине, чего не знаете вы....
СсылкаПожаловаться
вот то же самое хотела написать. или парень - реально псих, или что-то знает, но молчит
Night FuryВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вот то же самое хотела написать. или парень - реально псих, или что-то знает, но молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все возможно...
Сашук ПодольскВ ответ на Night Fury
Night Fury
Поговорите с сыном. Может он знает что-то об этом мужчине, чего не знаете вы....
СсылкаПожаловаться
Я тоже чего то об этом подумала.Наверное сын что то знает.
Night FuryВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Я тоже чего то об этом подумала.Наверное сын что то знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, мало ли, может видел его где-то или друзья его знают...
Яна
Поговорите с сыном, скажите как он считает, если вы так будете реагировать на его личную жизнь и отваживать девушек.
Татьяна Донскова В ответ на Яна
Яна
Поговорите с сыном, скажите как он считает, если вы так будете реагировать на его личную жизнь и отваживать девушек.
СсылкаПожаловаться
представляю ее поджидавшую у магазина с монтировкой
Татьяна Донскова
представляю ее поджидавшую у магазина с монтировкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не о физической расправе, можно и морально добивать.
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
представляю ее поджидавшую у магазина с монтировкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам смешно а я как дура теперь и перед сыном и перед другом своим
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вам смешно а я как дура теперь и перед сыном и перед другом своим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а доуг что говорит? Вы ему звонили? Почему вы дома сидите, а не у друга? Вы дура, что довели ситуацию. Сын идиот( вырастили амбала эгоистичного(
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Так а доуг что говорит? Вы ему звонили? Почему вы дома сидите, а не у друга? Вы дура, что довели ситуацию. Сын идиот( вырастили амбала эгоистичного(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидит с бомжами ждет приема
KateВ ответ на Аноним
Аноним
Вам смешно а я как дура теперь и перед сыном и перед другом своим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему как? Вы своего сына на место поставить не можете. У вас вообще нет перед ним авторитета?
Татьяна Донскова
расставайтесь, а то прибьет ненароком.Скорее всего и не увидите больше друга своего.,нафиг это ему надо
Леди Ксю
Ай молодца...довела таки ситуацию до абсурда....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ай молодца...довела таки ситуацию до абсурда....
СсылкаПожаловаться
Но, домолчалась....
Этвард Рой.
Бывает МэМ .(вырос ваш "прицеп",в камаз)
МаринаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Бывает МэМ .(вырос ваш "прицеп",в камаз)
СсылкаПожаловаться


Александра
У сына - дурь, юношеский максимализм и ревность - опасный коктейль...(((
Пробуйте разговаривать, убеждать хотя бы не кидаться на людей - все-таки, в обществе живет...
А то когда-то на отпор серьезный нарвется.
Александра Б
Спорить с мастером по борьбе может только мастер по стрельбе..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем