Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын все время ест кортошку

Скажите пожалуйста это ему не навредит? Ему 6 лет, очень любит жарен картофель типа фри и по деревенски уже сам жарит сидит и лопает или с сыр соусом или майонезом если я жарю ругается чтобы с корочкой было может есть ее тарелками правда потом ходит с чаем потом.сейчас проснулся и ныть начал я сказала ну иди пошел опять жарить
Pardus Gepardus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Cat Tabby
если не хотите сыну печень посадить, то прекращайте кормить его жареной картошкой со всякими соусами и майонезом
no futureВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
если не хотите сыну печень посадить, то прекращайте кормить его жареной картошкой со всякими соусами и майонезом
СсылкаПожаловаться
Там не только печень... желудок, да и весь жкт. Но это же тролль пишет. Еще и над русской речью стебется
Анастасия
много жаренного есть вредно для организма
no futureВ ответ на Анастасия
Анастасия
много жаренного есть вредно для организма
СсылкаПожаловаться
Троллям полезно
Эйве
гастрит холецестит, панкреатит. 6 летний ребенок должен питься диетически, как в дет саду. Мой сын картошку фри впервые ПОПРОБОВАЛ в 14 лет.
ДругВ ответ на Эйве
Эйве
гастрит холецестит, панкреатит. 6 летний ребенок должен питься диетически, как в дет саду. Мой сын картошку фри впервые ПОПРОБОВАЛ в 14 лет.
СсылкаПожаловаться
вааще не хрен жрать такое
Сэм Фишер
В 6 жрет только одеу картоху?? Ждите что в 12 лет будет вами командовать)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СавинаВ ответ на Тася
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И?
Меньше глупостей слушайте по телевизору,легче жить буде.
Мы все едим жареную картошку и майонез едим(там масло,яйцо и горчица), никто не умер. Сыновьям за 40,5 внуков.Все стройные и здоровые.Полноват мой муж,но он картошку как раз не ест
Екатерина Савина
И?
Меньше глупостей слушайте по телевизору,легче жить буде.
Мы все едим жареную картошку и майонез едим(там масло,яйцо и горчица), никто не умер. Сыновьям за 40,5 внуков.Все стройные и здоровые.Полноват мой муж,но он картошку как раз не ест
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю) Это личное дело каждого, можно картошку и солидолом есть в прикуску, пока желудок работает хорошо.
Екатерина СавинаВ ответ на Тася
Тася
Поздравляю) Это личное дело каждого, можно картошку и солидолом есть в прикуску, пока желудок работает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз, меньше слушайте телевизор.

Чем меньше будете заострять внимание на еде,тем меньше это будет его развлечением. То есть проблема в голове,а не на столе.
О чем говорю ,очень хорошо понимаю.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СавинаВ ответ на Тася
Комментарий удален.Почему?
Не знаю,все живы и здоровы.
Сыновья тоже сами жарили ииели в огромных количествах картошку лет с 7 до 20.
Потом как то меньше это стало.
Сейчас обоим за 40 строцные и здоровые парни,как и я
Екатерина Савина
Не знаю,все живы и здоровы.
Сыновья тоже сами жарили ииели в огромных количествах картошку лет с 7 до 20.
Потом как то меньше это стало.
Сейчас обоим за 40 строцные и здоровые парни,как и я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Вашим сыновьям было по 7 лет, а это минус 33 года, тогда и майонез был совсеееем другой. Как впрочем и другие продукты.
Екатерина СавинаВ ответ на Тася
Тася
Когда Вашим сыновьям было по 7 лет, а это минус 33 года, тогда и майонез был совсеееем другой. Как впрочем и другие продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И картошка была другая

Внуки ,то счас растут и росли.Им от 17 до 4х.
Едят дома одинаковое, а вот весят все по разному.
Не в картошке дело ,совсем не в ней и не в майонезе,а в метаболизме, то есть в том ,что природой в организм заложено.
Как гастрит в моей молодости считали болезнью от плохой еды, жареной ,острой,а оказалось бактерия и еда тут не при чем.
Марина ГорбуноваВ ответ на Тася
Тася
Когда Вашим сыновьям было по 7 лет, а это минус 33 года, тогда и майонез был совсеееем другой. Как впрочем и другие продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не мешает делать майонез самим
Марина Горбунова
Никто не мешает делать майонез самим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это другое дело)
Екатерина Савина
Мамаша,все нормально ,не парьтесь.
Главное сам жарит.
Августа Майская
Мой тоже любит, но не до умопомрачения.Вкусовые пристрастия изменятся не волнуйтесь.
Ludmila BespaВ ответ на Августа Майская
Августа Майская
Мой тоже любит, но не до умопомрачения.Вкусовые пристрастия изменятся не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что детские вкусовые пристрастия навсегда психологически будут связаны с чувством комфорта, уюта дома, любящей мамой. Когда взрослые едят то, что любили в детстве, мороженое, например, они успокаиваются. Картошка как наркотик-запросто. Вкусовые привычки надо у детей воспитывать, как и правила поведения.
Катрин - Катрин
Видно мамаше не нужен здоровый ребенок, так и гробит его!
Кирр
Моему семь, с пяти лет тоже так питается. Без майонеза вообще не может. Из картохи ещё пюре любит. Это нельзя если ребёнок склонен к полноте или есть какие то нарушения с жкт. У нас на такой "диете" вся семья выросла, ничего, больных, полных и немощных нет. Вообще едим всё подрят, телевизор послушаешь, даже простая вода и та отрава. И кстати, во время в.о.войны, люди только на картошке и выживали, ели в любом виде, даже сырую, ничего ещё крепче нас выросли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем