Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын вылил суп на невестку

Невестка ужасно готовит, а сейчас вообще перестала, прикрываясь беременностью. Вообщем суп пришёл с работы пораньше и попросил жену приготовить суп, она нехотя согласилась. Сын попробовал суп, и это оказалось жуткое пойло, он разозлился. В итоге сын вылил тарелку супа на жену. Мне позвонила тёща сына с матами и начала угрожать засадить сына. Я сына не оправдываю, но и невестка не ангел. Как объяснить сватье , чтобы она перестала обвинять меня во всех грехах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
полинаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
))) растущий организм))) прекус-это не еда)))) если не было горячего-не считается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нечего таскать. поужинала, наелась и спать.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на полина
полина
так сам же просил, значит знал. я не умею жарить картошку, так у меня никто её и не просит. легче самим сделать. либо пюре жареное придется есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
крышкой сковородку не закрывайте и будет вам картошка, да, и солить в конце самом.
полинаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
крышкой сковородку не закрывайте и будет вам картошка, да, и солить в конце самом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не будет)) без крышки горит, с крышкой горит, но разваливается. я по всякому пробовала. пока масла не набултыхаешь 10 литров, ничего не выходит. но это уже не еда, а вред сплошной. легче во фритюре сделать. я её запекаю, так вкуснее)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на полина
полина
не будет)) без крышки горит, с крышкой горит, но разваливается. я по всякому пробовала. пока масла не набултыхаешь 10 литров, ничего не выходит. но это уже не еда, а вред сплошной. легче во фритюре сделать. я её запекаю, так вкуснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ну тогда не знаю ,что у вас не сложилось с ней)) но про запеченную - вы правы и полезнее и быстрее и ничуть не хуже на вкус.
полинаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

ну тогда не знаю ,что у вас не сложилось с ней)) но про запеченную - вы правы и полезнее и быстрее и ничуть не хуже на вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это точно! мы с ней не дружим) моя свекровь тоже жарить не умеет её, свекр жарит всегда
☭Кошка - плюшка☭В ответ на полина
полина
это точно! мы с ней не дружим) моя свекровь тоже жарить не умеет её, свекр жарит всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Фантик фунтикВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Можно, можно))) анекдот в тему вспомнила:
Дочь звонит матери и жалуется:
— Мама, этот неблагодарный муж опять
не хочет есть гречку!
— Доченька, а ты расскажи ему, как ты
старалась, когда ее варила!
— Оп-паньки, так ее варить надо? ?! .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, люблю гречу! Её можно (лучше) не варить, а заливать холодной водой на ночь. К утру "вареная". После этого - хоть так есть, хоть поджаривать
Tatsiana VerbiloВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
О, люблю гречу! Её можно (лучше) не варить, а заливать холодной водой на ночь. К утру "вареная". После этого - хоть так есть, хоть поджаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошла заливать на ночь))) греча-наше все))))
Фантик фунтикВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Пошла заливать на ночь))) греча-наше все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, очень удобно. И полезных веществ больше остаётся ))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
Невестка не лучше.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Невестка не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек должен отвечать за свои поступки. Мог сказать, что такое есть не могу. Мог уйти, мог не жениться, мог вообще к ней не приближаться.
Ирина АртеменкоВ ответ на )))
)))
Каждый человек должен отвечать за свои поступки. Мог сказать, что такое есть не могу. Мог уйти, мог не жениться, мог вообще к ней не приближаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж!
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
Невестка не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом он ее бить будет, а вы кудахтать, что сама виновата.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Невестка не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это невестка беременную женщину муром облила?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Невестка не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же вы виноваты - не научили сыночку делать выбор + нормальная за него и не пошла
Осенняя
Тухлый разводняк, садись! Двойка!
Natali Fomenko
опять маргинальные разборки...
Анна Игонина
А приготовить себе сам он не может? Приготовьте ему Вы суп,на худой конец. Наверное, у его жены токсикоз и готовить ей сейчас сложно.
АнонимВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
А приготовить себе сам он не может? Приготовьте ему Вы суп,на худой конец. Наверное, у его жены токсикоз и готовить ей сейчас сложно.
СсылкаПожаловаться
Сын готовить умеет прекрасно.
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сын готовить умеет прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовить вы его научили, а что значит быть мужчиной не научили
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Сын готовить умеет прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чем проблема самому суп сварить?
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Сын готовить умеет прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря сына защищаете.Если бы мой сын так сделал, со стыда сгорела бы.Мерзкий поступок, если бы на Вас муж суп вылил?
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Сын готовить умеет прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть и готовит. В чем беда?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Сын готовить умеет прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пусть и готовит, какие проблемы? или ему жена только в качестве кухарки нужна? у меня сестра не умеет готовить, так ей почти 40, и нет проблем, готовит муж, он умеет потому что. даже когда она не работала, готовил он.ибо он жену любит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем