Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын-вымогатель

Надоели хотелки сына. Пусть я горе, а не мать, но я устала работать только на очередные игрушки сына!

Вот как объяснить ребенку, что я тоже хочу свои взрослые игрушки? Почему до него не доходит, что я работаю на него, почему не жалеет мать? Что за сына я воспитала((( крик души просто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
Факт
Скока лет сыночке?
И-ваВ ответ на Факт
Факт
Скока лет сыночке?
СсылкаПожаловаться
54
Просто KrolВ ответ на И-ва
И-ва
54
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот на четыреб года раньше.. а теперь поздно уже..
Ludmila KarrВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
вот на четыреб года раньше.. а теперь поздно уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

danilaВ ответ на И-ва
И-ва
54
СсылкаПожаловаться
История переписки2


минеева ирина
Сколько ему лет?
минеева ирина
Сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
9 лет
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
9 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ремень вам в помошь.
НикаВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
ремень вам в помошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детей бить нельзя! даже за дело! для этого есть личный пример и слова!
Татьяна НикитинаВ ответ на Ника
Ника
детей бить нельзя! даже за дело! для этого есть личный пример и слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага-ага! так личный пример матери он видит- все для сыначки!а слов уже не понимает ! ремня ему ремня! воспитывают до трех лет потом только ремень в помощь!
Татьяна Никитина
ага-ага! так личный пример матери он видит- все для сыначки!а слов уже не понимает ! ремня ему ремня! воспитывают до трех лет потом только ремень в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воспитывают всю жизнь)
Ludmila BespaВ ответ на Ника
Ника
детей бить нельзя! даже за дело! для этого есть личный пример и слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Великий педагог Макаренко не отрицал физическое воздействие на мальчиков, если они не понимали слов. В Великобритании телесные наказания в школах отменили лишь в середине 20го века. К сожалению, личный пример и слова мало что значат для отдельных подростков. Как сказал кто-то:" Много добра можно сделать добрым словом, но еще больше - добрым словом и пистолетом". Посмотрите фильм "Арап Петра Великого".
НикаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Великий педагог Макаренко не отрицал физическое воздействие на мальчиков, если они не понимали слов. В Великобритании телесные наказания в школах отменили лишь в середине 20го века. К сожалению, личный пример и слова мало что значат для отдельных подростков. Как сказал кто-то:" Много добра можно сделать добрым словом, но еще больше - добрым словом и пистолетом". Посмотрите фильм "Арап Петра Великого".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не люблю исторические фильмы)). Но в корне не согласна с Макаренко).
Нина ТимофееваВ ответ на Ника
Ника
я не люблю исторические фильмы)). Но в корне не согласна с Макаренко).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Арап Петра Великого" малоисторическая комедия. С Высоцким в роли арапа, Петренко, Табаковым, Золотухиным... Посмотрите, посмеетесь!
Наталья СемилетенкоВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
"Арап Петра Великого" малоисторическая комедия. С Высоцким в роли арапа, Петренко, Табаковым, Золотухиным... Посмотрите, посмеетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фильм называется "Сказ про то, как царь Петр арапа женил"...

Раиса ГречишниковаВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
"Арап Петра Великого" малоисторическая комедия. С Высоцким в роли арапа, Петренко, Табаковым, Золотухиным... Посмотрите, посмеетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда все аргументы использованы - розги для любимого сына!
Р ГВ ответ на Ника
Ника
детей бить нельзя! даже за дело! для этого есть личный пример и слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо на бокс его отдать - там ему оздоровительных люлей будут 3 раза в неделю давать
НикаВ ответ на Р Г
Р Г
надо на бокс его отдать - там ему оздоровительных люлей будут 3 раза в неделю давать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обязательно бокс, много других полезных занятий, куда можно деть "лишнюю дурь".
О-О!В ответ на Ника
Ника
детей бить нельзя! даже за дело! для этого есть личный пример и слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей бить надобно.
НикаВ ответ на О-О!
О-О!
Детей бить надобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дети вырастут и все вам припомнят!))
О-О!В ответ на Ника
Ника
дети вырастут и все вам припомнят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа. Спасибо скажут, что вовремя на путь истинный наставила.
НикаВ ответ на О-О!
О-О!
Неа. Спасибо скажут, что вовремя на путь истинный наставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вы на своем опыте? вас в детстве розгами били и пробили вам ими дорогу в жизнь?)))
О-О!В ответ на Ника
Ника
это вы на своем опыте? вас в детстве розгами били и пробили вам ими дорогу в жизнь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так, чтобы планомерно били - не было надобности. Я довольно послушна была. Но пинка могли дать, если что. Или по губам надавать. И правильно делали. И я своему так делала. Никаких обид нет.
О-О!В ответ на Ника
Ника
это вы на своем опыте? вас в детстве розгами били и пробили вам ими дорогу в жизнь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы-то как хотите своих воспитывайте - в попу им дуйте. Они ею к Вам потом повернутся. Конечно, некоторые дети и слова понимают, а некоторым реально всыпать нужно, чтобы дошло. Тут уж от конкретной ситуации.
НикаВ ответ на О-О!
О-О!
Вы-то как хотите своих воспитывайте - в попу им дуйте. Они ею к Вам потом повернутся. Конечно, некоторые дети и слова понимают, а некоторым реально всыпать нужно, чтобы дошло. Тут уж от конкретной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я как -то слова находила))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем