Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын за семью переживает.

За нашу.С мужем давно тяжёлые отношения.И живём давно.Как брат и сестра почти.И муж и сын постоянно меня контролируют.Где,что,когда?Мелкий подрастает тоже думаю по стопам пойдёт.К чему я.Давно знакомы с человеком на стадии флирт.Пишет смс и я отвечаю,мне интересно и какой то настрой,что я не клуша домашняя.Сын проверил мой телефон.И тераризирует теперь.Я менять ничего не хочю,сорвалась на крик,какое Ты имеешь право!Ответил,что хочет сохранить семью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мила
Скинте сыночку с плечь и мужа заодно! Плечи распрямите, шпильки наденьте и вперёд походкою от бедра! Мама ушла за счастьем!
Ольга Алексеева
для ребенка семья это отец и мать. Тем более мальчик. Не примет он отчима никакого!
Мила
...переживает ребенок ....и как умеет защищает ...вас он тоже защищает ,от вас самой...тьфу
Екатерина Нечаева
Начните также окучивать сына. Взвоет! А вы продолжайте окучивать и все все выспрашивать. Если не дурак то поймет что каждый человек имеет право на свое ЛИЧНОЕ пространство. А если не поймет вы объясните. Поменьше что либо рассказывайте. Видно мягкий вы человек. Доверчивый. Вот вас и стараются взять в оборот. Что бы была ведомая. И делала как им надо и как по ихним меркам будет правильно. Устройте бунт! Лезьте во все их дела, копайтесь в их "грязном белье". Нечего взрослой бабе указывать как она должна жить.
фекла феклова
Пароль поставьте.
Яна Яна
Проверять у матери телефон..вы вырастили тирана,который не имеет ни понятия о личностных границах,ни об этике.Для него вы просто баба,а баб вы приучили унижать.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Проверять у матери телефон..вы вырастили тирана,который не имеет ни понятия о личностных границах,ни об этике.Для него вы просто баба,а баб вы приучили унижать.
СсылкаПожаловаться
Ужас,нет.Жалко осознавать и не понимать,как это произошло.Так сын и смс послал с моего телефона,чтоб тот не лез и не писал мне.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас,нет.Жалко осознавать и не понимать,как это произошло.Так сын и смс послал с моего телефона,чтоб тот не лез и не писал мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас,нет.Жалко осознавать и не понимать,как это произошло.Так сын и смс послал с моего телефона,чтоб тот не лез и не писал мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охренеть,
он вам и по морде может дать, он ведет себя как ваш самец
Кисонька-мурысенька
сын должен понять, что сохранить семью он не сможет, потому что ее должны хотеть сохранить родители, где-то тут психолог отвечала на письмо 11 летнего мальчика, который мучил маму с папой, решивших разойтись, и считал, что он этим сохраняет семью. орать - не выход, мальчик решит, что вы однозначно считаете себя виноватой и виноваты
Кисонька-мурысенька
сын должен понять, что сохранить семью он не сможет, потому что ее должны хотеть сохранить родители, где-то тут психолог отвечала на письмо 11 летнего мальчика, который мучил маму с папой, решивших разойтись, и считал, что он этим сохраняет семью. орать - не выход, мальчик решит, что вы однозначно считаете себя виноватой и виноваты
СсылкаПожаловаться
У меня порой впечатление,как будто он ролями с отцом меняется, к года тот на работе.Не вздохнуть,ни пу....ть.
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня порой впечатление,как будто он ролями с отцом меняется, к года тот на работе.Не вздохнуть,ни пу....ть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверное, с мужем в быту ведете себя как виноватая. Если вы будете спокойно и открыто делать то, что вы хотите, потому что имеете право, отношение изменится. По поводу мужа - я бы решила для себя : хочу ли я с ним жить дальше. если вы и живете и поглядываете на сторону, ни одна душа знать не должна
Кисонька-мурысенька
Вы, наверное, с мужем в быту ведете себя как виноватая. Если вы будете спокойно и открыто делать то, что вы хотите, потому что имеете право, отношение изменится. По поводу мужа - я бы решила для себя : хочу ли я с ним жить дальше. если вы и живете и поглядываете на сторону, ни одна душа знать не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не хотела афиши развлеивать.Рутина.
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не хотела афиши развлеивать.Рутина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно, но контролируют того, кто ведет себя как-будто есть что прятать. Вас из-за флирта контролировать муж начал, потому что засветились, или до этого так отношения уже сложились?
Кисонька-мурысенька
это понятно, но контролируют того, кто ведет себя как-будто есть что прятать. Вас из-за флирта контролировать муж начал, потому что засветились, или до этого так отношения уже сложились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всю жизнь ревновал.Мама его ещё подливала масло:с одними гуляют,на других жениться. У меня всегда много друзей и знакомых было,сейчас я сама не хочю.Но многие знают меня.
Кристина
хочЮ...
Екатерина Савина
Я бы развелась и детей оставила мужу,пусть контролируют друг друга.А при этом бы сказала ,вы настолько сделали некомфортной мою жизнь,что я не хочу жить с вами.Поэтому живите сами по своим правилам,а я в такой обстановке жить не желаю.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Я бы развелась и детей оставила мужу,пусть контролируют друг друга.А при этом бы сказала ,вы настолько сделали некомфортной мою жизнь,что я не хочу жить с вами.Поэтому живите сами по своим правилам,а я в такой обстановке жить не желаю.
СсылкаПожаловаться
Легко так сказать.А последствия?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Легко так сказать.А последствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие последствия будут?
Татьяна Проводина
Подзатыльник, чтобы не лез в мамкину жизнь.
Мари -Анна
.Сын проверил мой телефон.И тераризирует теперь


А не прифигел ли сынАчка??? Ладно бы муж устроил концерт, но сын? Ставьте на место, пусть за своими девочками доглядывает,а не за матерью, а то скоро будете у сына в туалет отпрашиваться...
Татьяна С
дочка в детстве спрашивала - мам, а ты куда? ответ - по делам. я сразу и резко разграничила взрослое и детское, что позволено, а что - нет. никто меня не контролировал, я этого не терплю. а сейчас муж есть...бывшая жена у него по струнке и на задних лапках ходила, отчитываться должна была по-полной, он и со мной так жить попытался, но я тут же расставила все точки над и. общаюсь с кем хочу и покупаю себе всё, что считаю нужным, не спрашивая у него разрешения))) первые три месяца после свадьбы дико ругались из-за этого, а сейчас привык и ничем не достаёт, только радует)))
Крыска Лариска
По мордасам этого сына отхлестать!!! Ишь ты, семью ему сохранить!!!! Пусть лучше учебой да работой занимается в таком то возрасте!!! Как можно позволять лазить в телефон личный и вообще свою жизнь давать контролировать. Вы на чьей территории живете то? На своей или мужа? Если на своей, то мужа в шею гнать... А на его, дак я б на вашем месте ушла бы и пусть с сыновьями живет и дальше тиранов растит.
АнонимВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
По мордасам этого сына отхлестать!!! Ишь ты, семью ему сохранить!!!! Пусть лучше учебой да работой занимается в таком то возрасте!!! Как можно позволять лазить в телефон личный и вообще свою жизнь давать контролировать. Вы на чьей территории живете то? На своей или мужа? Если на своей, то мужа в шею гнать... А на его, дак я б на вашем месте ушла бы и пусть с сыновьями живет и дальше тиранов растит.
СсылкаПожаловаться
Строим дом и снимаем дом на почти равных долях только я не работаю сейчас.
Крыска ЛарискаВ ответ на Аноним
Аноним
Строим дом и снимаем дом на почти равных долях только я не работаю сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совместно строите дом???? Так что вы хотите тогда? Если бы вы с мужем были как брат с сестрой давно, то зачем совместно дом строить? Если зависите от него, то пока молчите перед мужем, а сына на место жестко и очень жестко поставьте!!! Это он вас так лет через несколько вообще считать за человека не будет. Это не дело - влезать в личные вещи родителей!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем