Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын за семью переживает.

За нашу.С мужем давно тяжёлые отношения.И живём давно.Как брат и сестра почти.И муж и сын постоянно меня контролируют.Где,что,когда?Мелкий подрастает тоже думаю по стопам пойдёт.К чему я.Давно знакомы с человеком на стадии флирт.Пишет смс и я отвечаю,мне интересно и какой то настрой,что я не клуша домашняя.Сын проверил мой телефон.И тераризирует теперь.Я менять ничего не хочю,сорвалась на крик,какое Ты имеешь право!Ответил,что хочет сохранить семью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
мила мила
ишь ты, каков.. сколько ему лет?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
ишь ты, каков.. сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
17 лет.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будущий тиран
Lilit LВ ответ на МарТa
МарТa
будущий тиран
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же будущий? Уже...
МарТaВ ответ на Lilit L
Lilit L
почему же будущий? Уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чей-то муж - будущий тиран
Lilit LВ ответ на МарТa
МарТa
чей-то муж - будущий тиран
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"повезёт" же какой-то девахе...
МарТaВ ответ на Lilit L
Lilit L
"повезёт" же какой-то девахе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не приведи господь!!!!! мама у него не человек, а жена, вобще, будет девочкой для битья
Lilit LВ ответ на МарТa
МарТa
не приведи господь!!!!! мама у него не человек, а жена, вобще, будет девочкой для битья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если мама не поставит его на место, то так и будет...
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот простите, но если бы мой ребёнок вытворил такое, и не важно сколько было бы ему лет, то хороший дрын приласкал бы ему пятую точку. Пусть свою жену контролирует, ежели она ему это позволит (когда она у него будет). Ставьте-ка на место молодого человека, он слишком много себе позволяет. Есть границы дозволенного, лезть в чужой телефон нельзя. Переживать за семью родителей - это естественно, но контролировать мать - это за гранью нормы, это недопустимо (за исключением случаев психически нездоровых мам или зависимых от алкоголя, наркотиков и т.д.). И, простите, но вспомните наконец-то о том, что это Вы мать, Вы старшая, Вы ответственны за своих детей и должны вести их за собой, а не идти у них на поводу, не позволять им манипулировать собой, не перекладывать на них ответственность за семью.
Rico.Hub +
Малой прав. Незачем тебе на мужчин смотреть.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Малой прав. Незачем тебе на мужчин смотреть.
СсылкаПожаловаться
Это почему?У меня что глаз нет и чувств?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Это почему?У меня что глаз нет и чувств?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аот и скажи ты эти слова сынуле
Юлия Та самая
Когда мать, занимает роль в семье не пойми кого, то это плохо. Сын должен не мужем быть (а у вас он в этой роли), а сыном. Нельзя подменять понятия в семье, это приводит к комплексу неполноценности у детей (инфантильности, гиперответственности и прочему).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Всех дома разбалывала.Виновата в этом.Но всегда рамки приличия были с детства заложены.Никогда бы не подумала,что сын способен на такое.И сыт и одет и всё есть.
печаль
я бы сыну после этого сказала-что это подло,он подлец и больше не сын.
печальВ ответ на печаль
печаль
я бы сыну после этого сказала-что это подло,он подлец и больше не сын.
СсылкаПожаловаться
правда мой сын не способен на такую подлость
Юлия Та самаяВ ответ на печаль
печаль
правда мой сын не способен на такую подлость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сын раз ее контролирует, не на роли ребенка, на роли ребенка тут мать. Что бы не делал отец, если женщина себя ведет как взрослый человек, никакой сын ее контролировать не будет.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Да сын раз ее контролирует, не на роли ребенка, на роли ребенка тут мать. Что бы не делал отец, если женщина себя ведет как взрослый человек, никакой сын ее контролировать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адекватно веду себя.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Адекватно веду себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не про адекватность поведения, а про незрелость личности и про нарушение ролей в семье. ваши отношения с мужем не сложились, одинокие и несчастливые в личной жизни женщины, очень часто переносят роль своего партнера на ребенка (сына или дочь), неосознано. В детях это проявляется несвоественным поведением контроль (ребенок в правильной роли родителя не контролирует), гиперответственность (сын взял ответственность на себя за ваши отношения), повышенное чувство вины, бывает и наоборот инфантильность в случае мужчин, усиливающаяся родительская роль (контроль, воспитание и т.п.) по отношению к родителю (так снимается давление комплекса неполноценности).
Alynay KhametovaВ ответ на печаль
печаль
правда мой сын не способен на такую подлость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая так же так говорит, но у нее сын "тот еще субъект", просто не говорим ей (сердечница она). Правда, некоторые вещи сама видит (н-р, ругает ругает др.детей за мелкие промашки, а ее сын многое такое выделывает, и она знает о многих вещах, но все время заявляет: мой сын не такой1)
АнонимВ ответ на печаль
печаль
правда мой сын не способен на такую подлость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думала.
Почти нормальнаяВ ответ на печаль
печаль
я бы сыну после этого сказала-что это подло,он подлец и больше не сын.
СсылкаПожаловаться
и сдать в детский дом..
Любовь Лисовская
Скоро на поводок маманю посадит!
Наталья
Пусть сохраняет , его то от папки никто не дергает .
Есть одно но , где гарантия , что ваш смс-флирт перерастет в нечто большее , вы прям замуж уже настрополились .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем