Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын задира

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста как говорить с сыном (9лет) .задира страшный...получит в ответку начинает ныть(. Ходит на футбол ему нравится, но разговоры не помогают. Как донести ему. Разговоры были...неужели через ремень начать? Незнаю.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
black opium
купите ему юбку
Захария
Не поняла..он с вами задирается? Зачем ремень? И так получает же...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Не поняла..он с вами задирается? Зачем ремень? И так получает же...
СсылкаПожаловаться
Не со мной, Захария) со мной опасно и он это знает. Он очень добрый , но даже в школе ребятишек из под тишка ...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не со мной, Захария) со мной опасно и он это знает. Он очень добрый , но даже в школе ребятишек из под тишка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый трусливый крысеныш?прелесть какая...может не задира,а пакостник-тихушник?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Добрый трусливый крысеныш?прелесть какая...может не задира,а пакостник-тихушник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда огребает по делу...все правильно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Добрый трусливый крысеныш?прелесть какая...может не задира,а пакостник-тихушник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своих детей, а может уже и внуков называй крысенышами. На Вы с тобой разговор окончен
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Своих детей, а может уже и внуков называй крысенышами. На Вы с тобой разговор окончен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не..мои не тихушничают,не пакостят..вот и повода нет называть так
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не со мной, Захария) со мной опасно и он это знает. Он очень добрый , но даже в школе ребятишек из под тишка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С другой стороны..а что ему делать? Как то надо вмещать же...
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
С другой стороны..а что ему делать? Как то надо вмещать же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вымещать
Комментарий удален.Почему?
MademoiselleВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Не научится! Как то разговаривала с парнем 30ти лет, у него вставные зубы, которые выбивали несколько раз, все равно ко всем задирался
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Не научится! Как то разговаривала с парнем 30ти лет, у него вставные зубы, которые выбивали несколько раз, все равно ко всем задирался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас( хочется донести до разума, что так нельзя. Кивает, но потом опять ха свое
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас( хочется донести до разума, что так нельзя. Кивает, но потом опять ха свое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы на вашем месте больше бы задумалась о том.что сын это делаете не в открытую. ПОЧЕМУ? У него обидчики старше его и поэтому он так делает или он это делает со слабыми и тогда тоже вопрос-Почему? Его спрашивайте и ждите ответа внятного. Есть отец у вашего сына?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Я бы на вашем месте больше бы задумалась о том.что сын это делаете не в открытую. ПОЧЕМУ? У него обидчики старше его и поэтому он так делает или он это делает со слабыми и тогда тоже вопрос-Почему? Его спрашивайте и ждите ответа внятного. Есть отец у вашего сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маргарита, есть и постарше дети. Не скажу, что прям в тихушку , но как бы правильно выразиться....надсмехается что ли. Малышню не трогает в том то и дело.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Маргарита, есть и постарше дети. Не скажу, что прям в тихушку , но как бы правильно выразиться....надсмехается что ли. Малышню не трогает в том то и дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У некоторых парней слабые кулаки.зато язык острый. будет прилетать-будет получать в зубы. Вы ничего сделать не сможете.Наверное и отец был остер на язык? задавайте ему вопрос-Почему? Перед командой авторитет зарабатывает? Не лезьте в эти мужские игры. Но за слова надо отвечать-это он должен знать.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У некоторых парней слабые кулаки.зато язык острый. будет прилетать-будет получать в зубы. Вы ничего сделать не сможете.Наверное и отец был остер на язык? задавайте ему вопрос-Почему? Перед командой авторитет зарабатывает? Не лезьте в эти мужские игры. Но за слова надо отвечать-это он должен знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отец ребенка понимает только силу кулака, но мы с ним давно в разводе и он не мог быть сыну примером.а вот я остра на язык, но знаю когда можно и нужно, а когда и прикусить его надо.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Отец ребенка понимает только силу кулака, но мы с ним давно в разводе и он не мог быть сыну примером.а вот я остра на язык, но знаю когда можно и нужно, а когда и прикусить его надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот видите.как ваши гены родителей.говорят в ребенке. Острый язык от вас.а кулаки от папы. Гены. Но учите.как можно с юмором выходить из любой ситуации.мужской мир жестче.чем женский. Учите.где можно говорить,а где лучше промолчать. Играйте в игры с ним.разыгрывайте из себя великана и начинайте слова придумывать,а он парировать (отбивать). Интересно.как отреагирует на слово-дурак,болван? Учите.проигрывайте с ним жизненные ситуации. С соперниками обязательно встретится на улице.Готов встретиться один на один.без зрителей. зачем ему эта показуха? На публику играет?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Ну вот видите.как ваши гены родителей.говорят в ребенке. Острый язык от вас.а кулаки от папы. Гены. Но учите.как можно с юмором выходить из любой ситуации.мужской мир жестче.чем женский. Учите.где можно говорить,а где лучше промолчать. Играйте в игры с ним.разыгрывайте из себя великана и начинайте слова придумывать,а он парировать (отбивать). Интересно.как отреагирует на слово-дурак,болван? Учите.проигрывайте с ним жизненные ситуации. С соперниками обязательно встретится на улице.Готов встретиться один на один.без зрителей. зачем ему эта показуха? На публику играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не могу сказать на публику илм нет. Но разговор сегодня состоится и душевный такой)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу сказать на публику илм нет. Но разговор сегодня состоится и душевный такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может он шестерит перед кем-то? обязательно узнайте это. для кого старается?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
может он шестерит перед кем-то? обязательно узнайте это. для кого старается?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И об этом поговорим)
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Я бы на вашем месте больше бы задумалась о том.что сын это делаете не в открытую. ПОЧЕМУ? У него обидчики старше его и поэтому он так делает или он это делает со слабыми и тогда тоже вопрос-Почему? Его спрашивайте и ждите ответа внятного. Есть отец у вашего сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маргарита, есть и постарше дети. Не скажу, что прям в тихушку , но как бы правильно выразиться....надсмехается что ли. Малышню не трогает в том то и дело.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Я бы на вашем месте больше бы задумалась о том.что сын это делаете не в открытую. ПОЧЕМУ? У него обидчики старше его и поэтому он так делает или он это делает со слабыми и тогда тоже вопрос-Почему? Его спрашивайте и ждите ответа внятного. Есть отец у вашего сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуация: команда проиграла сегодня, а он колкость в их сторону, типа "как были мешками, так мешками и останетесь" . Только я ни разу не замечала за ним такогр. Какое-то злорадство что ли
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас( хочется донести до разума, что так нельзя. Кивает, но потом опять ха свое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может с психологом посоветоваться?
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Может с психологом посоветоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были уже у психолога. Сказал перерастет
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем