Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын женился(((

Сыну 24 года,давно встречался с девушкой, я её знала,они постоянно приходили к нам. Неделю назад узнала,что сын женился... находясь на отдыхе, и сообщил мне об этом по телефону. Я до сих пор в шоке. Не пригласить маму на свадьбу?! Не познакомить родителей?!(кстати её родители тоже не присутствовали). Они так решили и всё! Завтра они приезжают,а я злая о оскорблённая. Не знаю как себя вести...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
Valent
оставьте сына в покое...
АнонимВ ответ на Valent
Valent
оставьте сына в покое...
СсылкаПожаловаться
Так я его не напрягала. Жил своей жизнью,но уважение к родителям никто не отменял
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Так я его не напрягала. Жил своей жизнью,но уважение к родителям никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
захотели они так и все, если ребенка захотят завести с вами надо будет тоже согласовать?
АнонимВ ответ на Valent
Valent
захотели они так и все, если ребенка захотят завести с вами надо будет тоже согласовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть хоть бегемота заводят. Я говорю про семью, где она в данном случае?
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть хоть бегемота заводят. Я говорю про семью, где она в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) бегемота это сильно))) молодость, максимализм, отпуск, захотели поженились, очень мило, совет да любовь им, попейте валерьяночки и начинайте вязать приданное внучке или внуку)))
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть хоть бегемота заводят. Я говорю про семью, где она в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот вам и ответ. Вы уже заранее бегемота от них ждете!((( Сын знает ваш стервозный характер и решил свою жену оградить от вашего участия в их личной жизни!(((
Аноним
Да пусть хоть бегемота заводят. Я говорю про семью, где она в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как только появится ребенок. Сразу о вас вспомнят. И посидеть и понянчиться пока они в кино)
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть хоть бегемота заводят. Я говорю про семью, где она в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как где??? Они её создали! Вы уже просто мама, а семья сына - его жена и бедующие дети!!
Ирина РусаковаВ ответ на Valent
Valent
захотели они так и все, если ребенка захотят завести с вами надо будет тоже согласовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласовывать может и не надо, но тогда и приносить ребёнка посидеть с ним не надо.
Ирина Русакова
Согласовывать может и не надо, но тогда и приносить ребёнка посидеть с ним не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что все кто сидят дали свое одобрение сначала и со свечкой сиряли,, а кто не согласовал тот внуков не показывает?
Ирина РусаковаВ ответ на Valent
Valent
А что все кто сидят дали свое одобрение сначала и со свечкой сиряли,, а кто не согласовал тот внуков не показывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю насчёт всех, причём здесь свечка? И я сказала не о показывать, а посидеть. Я считаю, что если не считали нужным мать поставить хотя бы в известность, т. е, проявили самостоятельность, то эту самую самостоятельность надо проявлять во всём. А то маменька в качестве сиделки пригодиться, а как поставить её в известность, то нет. Молодцы детки, хотят и рыбку съесть и на х...н сесть.
Ирина Русакова
Я не знаю насчёт всех, причём здесь свечка? И я сказала не о показывать, а посидеть. Я считаю, что если не считали нужным мать поставить хотя бы в известность, т. е, проявили самостоятельность, то эту самую самостоятельность надо проявлять во всём. А то маменька в качестве сиделки пригодиться, а как поставить её в известность, то нет. Молодцы детки, хотят и рыбку съесть и на х...н сесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При том, что мамашки оголтелые нынче пошли, родят сына и думают, что это собственность ее...и все то ей докладывать надо и все то согласовывать....и отчитываться...а парню уже 24 захотел и женился....вот когда будет маме внуков навязывать тогда и поговорим...а модет и не будет.... Тк бабушки нынче тоже с характером пошли....
Ирина РусаковаВ ответ на Valent
Valent
При том, что мамашки оголтелые нынче пошли, родят сына и думают, что это собственность ее...и все то ей докладывать надо и все то согласовывать....и отчитываться...а парню уже 24 захотел и женился....вот когда будет маме внуков навязывать тогда и поговорим...а модет и не будет.... Тк бабушки нынче тоже с характером пошли....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что оголтелые мамашки думают вы не знаете. Взрослому сыну не отчитываться надо, а поставить в известность человека, который дал ему жизнь и вырастил его ( на свою голову). А насчёт навязывать внуков, что - то с трудом вериться, что эта молодая пара будет чем - то отличаться от подавляющего большинства тех, кто считает, что бабушки пошли с характером. Вот тут, как раз, они будут считать, что она им должна.
Ирина Русакова
Что оголтелые мамашки думают вы не знаете. Взрослому сыну не отчитываться надо, а поставить в известность человека, который дал ему жизнь и вырастил его ( на свою голову). А насчёт навязывать внуков, что - то с трудом вериться, что эта молодая пара будет чем - то отличаться от подавляющего большинства тех, кто считает, что бабушки пошли с характером. Вот тут, как раз, они будут считать, что она им должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, знаю я как раз, что они думают, все под одну копирку писаны...Так что не надо, эгоцентризма и ревности там вагон просто...а то и два....
Ирина РусаковаВ ответ на Valent
Valent
Да, знаю я как раз, что они думают, все под одну копирку писаны...Так что не надо, эгоцентризма и ревности там вагон просто...а то и два....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так уж и все? Просто бабушки, считают, что они больше никому ничего не должны, а молодые думают иначе.
Ирина Русакова
Так уж и все? Просто бабушки, считают, что они больше никому ничего не должны, а молодые думают иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все все, проверенно опытным путем))) на себе и на подругах, все под одну копирку идут мамашки со своим эгоцентризмом...
Ирина РусаковаВ ответ на Valent
Valent
все все, проверенно опытным путем))) на себе и на подругах, все под одну копирку идут мамашки со своим эгоцентризмом...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня тоже проверено опытным путём Может потому к вам так относятся эгоцентричные мамашки, что требования у вас к ним завышены? Прежде всего относитесь требовательно к себе, а потом к мамашкам.
Ирина Русакова
У меня тоже проверено опытным путём Может потому к вам так относятся эгоцентричные мамашки, что требования у вас к ним завышены? Прежде всего относитесь требовательно к себе, а потом к мамашкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня все нормально с воспитанием)) А вот у мамешек явно нет, когда ей к примеру дарят подарок, не дешевый при чем, а она нос воротит и говорит фу фу фу в лицо, ну что тут скажешь. Или, когда еще мамашка говорит покупай квартиру до свадьбы чтоб ей (те мне) ничего не досталось, а он говорит я куплю квартиру на себя а ты меня будешь кормить (так его мамаша сказала) так тут под очень большим вопросом воспитание мамаш этих, таких примеров масса просто....Так что не надо мне про меня рассказывать со мной то как раз все ок, а вот с мамашками как-то не очень)))
Ирина РусаковаВ ответ на Valent
Valent
У меня все нормально с воспитанием)) А вот у мамешек явно нет, когда ей к примеру дарят подарок, не дешевый при чем, а она нос воротит и говорит фу фу фу в лицо, ну что тут скажешь. Или, когда еще мамашка говорит покупай квартиру до свадьбы чтоб ей (те мне) ничего не досталось, а он говорит я куплю квартиру на себя а ты меня будешь кормить (так его мамаша сказала) так тут под очень большим вопросом воспитание мамаш этих, таких примеров масса просто....Так что не надо мне про меня рассказывать со мной то как раз все ок, а вот с мамашками как-то не очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каждый конкретный случай не обсудишь. Так как вы одна сторона спора, неплохо бы в этих обстоятельствах, услышать бы и вторую сторону. А вообще в споре не надо опускаться до личностей. Я высказала своё мнение, а вы оставайтесь при своём.
Ирина Русакова
Каждый конкретный случай не обсудишь. Так как вы одна сторона спора, неплохо бы в этих обстоятельствах, услышать бы и вторую сторону. А вообще в споре не надо опускаться до личностей. Я высказала своё мнение, а вы оставайтесь при своём.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как раз все очень типично)) повторяется по кругу с небольшими изменениями (при чем в худшую сторону) поэтому я к мамашкам жонихов отношусь очень настороженно теперь....под микроскопом практически надо рассматривать. Конечно, я останусь при своем мнении...)))
Ирина Русакова
У меня тоже проверено опытным путём Может потому к вам так относятся эгоцентричные мамашки, что требования у вас к ним завышены? Прежде всего относитесь требовательно к себе, а потом к мамашкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а да, у подруге тоже был случай))) Она с МУЖЕМ дали 500 000 его родителям, они обещали сделать им ремонт ( у его папы связи есть в строительстве) так ни денег ни ремонта, вот вам и мамаши и папаши.... со стороны мужжааа..а его папа срочно купил себе машину ))) и таких случаев просто мооорреее))))
Ирина РусаковаВ ответ на Valent
Valent
а да, у подруге тоже был случай))) Она с МУЖЕМ дали 500 000 его родителям, они обещали сделать им ремонт ( у его папы связи есть в строительстве) так ни денег ни ремонта, вот вам и мамаши и папаши.... со стороны мужжааа..а его папа срочно купил себе машину ))) и таких случаев просто мооорреее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Повторяюсь, каждый конкретный случай не обсудишь. Для того, чтобы кого - то обсуждать надо знать бы мнение второй стороны.
Ирина Русакова
Повторяюсь, каждый конкретный случай не обсудишь. Для того, чтобы кого - то обсуждать надо знать бы мнение второй стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вторая сторона сказала, а что вам денег жалко для старых больных родителей?))) вот и весь их ответ...


Подруга моя в шоке , больше с ними не общается....
Ирина РусаковаВ ответ на Valent
Valent
Вторая сторона сказала, а что вам денег жалко для старых больных родителей?))) вот и весь их ответ...


Подруга моя в шоке , больше с ними не общается....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это с ваших слов они так сказали. А что там было на самом деле, кроме вас и их не знает никто
Ирина Русакова
Это с ваших слов они так сказали. А что там было на самом деле, кроме вас и их не знает никто
СсылкаПожаловаться
История переписки16
никто не знает а денег - то нет...испарились куда то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем