Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын женился...

прислал ммс,свидетельство о браке,две руки сверху с кольцом...муж сначала обиделся—не позвали.потом узнал,что никого не звали —отошел.дочь возмущена—зачем ему это,невеста старше и с детьми,я говорю—тортик зажал— и только младшая11летняя—как хорошо!пусть будет счастлив.
Надежда Лучихина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
MS
Ну женился и женился, молодец! Давно пора эти сборища родственников прекратить. Мне с самого детства не нравились праздники
Елена ПремудраяВ ответ на MS
MS
Ну женился и женился, молодец! Давно пора эти сборища родственников прекратить. Мне с самого детства не нравились праздники
СсылкаПожаловаться

Туся
Ну и пусть будет счастлив, правда что)))
Галина
Плюсуюсь к младшей!
Надежда Лучихина В ответ на Галина
Галина
Плюсуюсь к младшей!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Надежда Лучихина
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Поздравляю!
Осень ЗолотаяВ ответ на Галина
Галина
Плюсуюсь к младшей!
СсылкаПожаловаться

Лиза Шницель
значит знал , предвидел вашу реакцию, вот и не сказал
Елена Премудрая
младшая самой умной оказалась!
Елена Премудрая
младшая самой умной оказалась!
СсылкаПожаловаться
самой любящей!
ПроСТО Я
А может не стоит вмешиваться в личную жизнь взрослого сына.
Вита
Нууу))))))) устами младенца...
Night Fury
Самое главное, чтобы был счастлив)
Ёрик
он вам тыщ триста сэкономил да нервов которые не купишь, да внуков готовых над которым бдеть не придется, да невестку . которая знает кошка чье мясо съела будет шелковая благодарная, умейте все это приумножить и сохранить, это ваш теперь капитал, владейте
Надежда Лучихина В ответ на Ёрик
Ёрик
он вам тыщ триста сэкономил да нервов которые не купишь, да внуков готовых над которым бдеть не придется, да невестку . которая знает кошка чье мясо съела будет шелковая благодарная, умейте все это приумножить и сохранить, это ваш теперь капитал, владейте
СсылкаПожаловаться
во здорлво,запомню
Надежда Лучихина
во здорлво,запомню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что я могу добавить: Горько!
Забава Путятишна
Совет да любовь!
Анна
Младшая самая умненькая.
 Екатерина
А вам свадьба нужна была с б. ыдловатыми родственниками мордами в салат? Шоб как у людей? О ужас(((
Василиса
вам же лучше - не надо деньги тратить на подарки)))
Надежда Лучихина В ответ на Василиса
Василиса
вам же лучше - не надо деньги тратить на подарки)))
СсылкаПожаловаться
кто сеазал,что подарки отменяются?приедут к нам,проставятся—термин детей,и подарки.
MAKITA-2018
вот бы мой так женился,ммс прислал и никакого головняка..щасливая...
ВасилисаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот бы мой так женился,ммс прислал и никакого головняка..щасливая...
СсылкаПожаловаться
ага и мой чтобы тоже, собрал бы вещички и сказал: - "мама жить буду отдельно, "я пошел жениться, )))) слушай, у нас мечты одинаковые и про деньги и про сыновей, точно должно повезти))
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
ага и мой чтобы тоже, собрал бы вещички и сказал: - "мама жить буду отдельно, "я пошел жениться, )))) слушай, у нас мечты одинаковые и про деньги и про сыновей, точно должно повезти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..мне еще мячтать и мячтать..ему тока 10,но в принципе если ща уже начать то должно по любому повезти.короче так. сынки находят жен обеспеченных,тем для любимых свекровок ничче не жаль)двух зайцев сразу!
ВасилисаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ага..мне еще мячтать и мячтать..ему тока 10,но в принципе если ща уже начать то должно по любому повезти.короче так. сынки находят жен обеспеченных,тем для любимых свекровок ничче не жаль)двух зайцев сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему 20, надеюсь я раньше дождусь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем