Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын женился.

Добрый день. Я уже писала, что мой сын собирается женится. В субботу гуляли на свадьбе. За сына я конечно рада, но обидно мне, что свадьбу гуляли не как я мечтала, не было венчания.  Свадьба всего на 15 человек была. Хотя родни у нас много и многие обиделись, что не позвали. Я говорила сыну про это но он и его жена стояли на своем "Это наша свадьба и мы ее отмечаем как хотим мы!" вот и весь сказ. Ну до ладно. Я подарила им икону, вчера забежала к ним домой, принесла кое что из консервации и смотрю, иконы нет, в квартире недавно ремонт сделали, сын не говорил про это. Новая мебель. Все вещи которые я приносила убраны куда то. Так обидно стало, получается я им вообще не нужна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
677
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не лезу. Но принести, что из продуктов это же не преступление. Я уборки не делала, в шкафах не лазила. Поставила на кухне и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вас об этом просили ? Не лезете !
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не лезу. Но принести, что из продуктов это же не преступление. Я уборки не делала, в шкафах не лазила. Поставила на кухне и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас кто-то звал?
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не лезу. Но принести, что из продуктов это же не преступление. Я уборки не делала, в шкафах не лазила. Поставила на кухне и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас ключ от их квартиры? Это не повод приходить к ним в их отсутствие.
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я покупала красивые занавески и покрывало на кровать. Сейчас там другие. Сиреневые. И мебель теперь белая, а не венги как мы с ним брали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вам красивые. а им не подошли .
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Я покупала красивые занавески и покрывало на кровать. Сейчас там другие. Сиреневые. И мебель теперь белая, а не венги как мы с ним брали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Ваше дело, не лезьте в их жизнь. Добегаетесь,докритикуете - вообще не пустят в квартиру и будут правы!
Анна - МарияВ ответ на ИРИНА НОВИКОВА
ИРИНА НОВИКОВА
Не Ваше дело, не лезьте в их жизнь. Добегаетесь,докритикуете - вообще не пустят в квартиру и будут правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Добегаетесь,докритикуете - вообще не пустят в квартиру и будут правы!

Правильно сделают, что не пустят. То бы время да этот ум. Я бы не то что в квартиру, к дому бы не подпускала на пять километров. Двадцать лет жизни у меня отняла своими выходками. Как вспомню - так вздрогну ... С в о л о ч и
ПатологоанатомВ ответ на Аноним
Аноним
Я покупала красивые занавески и покрывало на кровать. Сейчас там другие. Сиреневые. И мебель теперь белая, а не венги как мы с ним брали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что для вас "красиво" для них может быть просто "не очень" или ассоциации с чем то неприятным с детства. А венге всю пыль на себя собирает, я сама венге терпеть не могу!
Мне сколько раз свекровь дарила покрывала и занавески.... ну блиииин... колхоз! Хотя я сама девушка уже не молодая, но разница в возрасте делает свое дело - разные мы все! Так что не обижайтесь лучше, а приглядитесь что им нравится, то и дарите.
LicetteВ ответ на Аноним
Аноним
Я покупала красивые занавески и покрывало на кровать. Сейчас там другие. Сиреневые. И мебель теперь белая, а не венги как мы с ним брали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это для Вас они красивые, но хозяйка в доме его жена и для неё возможно Ваши занавески не красивы. Что тут может быть обидного?
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
Я покупала красивые занавески и покрывало на кровать. Сейчас там другие. Сиреневые. И мебель теперь белая, а не венги как мы с ним брали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как ребёнок. Там невестка хозяйка, и Ваши шторы с занавесками ей не нужны
Алла МишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я покупала красивые занавески и покрывало на кровать. Сейчас там другие. Сиреневые. И мебель теперь белая, а не венги как мы с ним брали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думаете, что это приданое молодой жены?
БелладжиоВ ответ на Аноним
Аноним
Я покупала красивые занавески и покрывало на кровать. Сейчас там другие. Сиреневые. И мебель теперь белая, а не венги как мы с ним брали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троллятина, чистой воды !
Че за хр...нь ! Посмела б моя свекровь впарить мне занавески! Бери их себе и развешивай хоть пять раз на дню ! Умничка девочка, знай свое место, мамо !
Anna CarrickВ ответ на Аноним
Аноним
Я покупала красивые занавески и покрывало на кровать. Сейчас там другие. Сиреневые. И мебель теперь белая, а не венги как мы с ним брали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас. может им не нравятся ваши занавески и все остальное. у всех разные вкусы. я например ненавижу занавески и ковры. у нас в квартире нет ни ковров, ни занавесок.
АнюткаВ ответ на Аноним
Аноним
Я покупала красивые занавески и покрывало на кровать. Сейчас там другие. Сиреневые. И мебель теперь белая, а не венги как мы с ним брали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы думаете, что они красивые, а невестке они не нравятся или не подходят под новый интерьер. И это не вы им не нужна, а не нужны вещи. Это просто вещи, не нужно придавать им такое значение. А иконы это опять же ваша блаж. Вы верующая, они возможно нет и веру навязывать не нужно.
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я покупала красивые занавески и покрывало на кровать. Сейчас там другие. Сиреневые. И мебель теперь белая, а не венги как мы с ним брали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хоть и сама свекровь, но мне, право, смешно. Повесьте свои занавески себе домой, а у них пусть будут сиреневые. Смешно, хоть плачь. Бедные невестки. Дети-то ваши выросли. АУ!!!!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я покупала красивые занавески и покрывало на кровать. Сейчас там другие. Сиреневые. И мебель теперь белая, а не венги как мы с ним брали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь! Первое, что сделала принцесса Диана, въехав после свадьбы во дворец, который молодым выделили королева - сменила всю обстановку, начиная от мебели и заканчивая всем остальным. Приказала вывезти всё на грузовиках, чем была очень недовольна Елизавета ІІ
Ольга АлексюнинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы обиделись, что они не захотели жить в музее имени мамы?
СсылкаПожаловаться
оригинальненько так
ЛинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы обиделись, что они не захотели жить в музее имени мамы?
СсылкаПожаловаться

Муся МусинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы обиделись, что они не захотели жить в музее имени мамы?
СсылкаПожаловаться
:)
Маруся
не лезь со своим уставом в чужой монастырь
Excellent
Какая в пост свадьба???
Лариcа IВ ответ на Excellent
Excellent
Какая в пост свадьба???
СсылкаПожаловаться
и не венчают в пост.
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
и не венчают в пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предлагала другую дату. После поста. Но они уперлись. Хотим сейчас, а не потом
Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
Я предлагала другую дату. После поста. Но они уперлись. Хотим сейчас, а не потом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взрослые люди они потому что
Просто женщинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я предлагала другую дату. После поста. Но они уперлись. Хотим сейчас, а не потом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем сразу венчаться, ведь это очень серьезно. Пусть поживут и сами поймут, что им это нужно. Венчаться ведь можно в любое время.
АнонимВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Зачем сразу венчаться, ведь это очень серьезно. Пусть поживут и сами поймут, что им это нужно. Венчаться ведь можно в любое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не пойдет она венчаться. Атеистка. Даже на пасху со мной не пойдет в церковь святить куличи и яйца. Сказала у нее дел много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем