Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын женился.

Добрый день. Я уже писала, что мой сын собирается женится. В субботу гуляли на свадьбе. За сына я конечно рада, но обидно мне, что свадьбу гуляли не как я мечтала, не было венчания.  Свадьба всего на 15 человек была. Хотя родни у нас много и многие обиделись, что не позвали. Я говорила сыну про это но он и его жена стояли на своем "Это наша свадьба и мы ее отмечаем как хотим мы!" вот и весь сказ. Ну до ладно. Я подарила им икону, вчера забежала к ним домой, принесла кое что из консервации и смотрю, иконы нет, в квартире недавно ремонт сделали, сын не говорил про это. Новая мебель. Все вещи которые я приносила убраны куда то. Так обидно стало, получается я им вообще не нужна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
677
Екатерина
Вы обиделись, что они не захотели жить в музее имени мамы?
СовестьВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы обиделись, что они не захотели жить в музее имени мамы?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы обиделись, что они не захотели жить в музее имени мамы?
СсылкаПожаловаться
Я покупала красивые занавески и покрывало на кровать. Сейчас там другие. Сиреневые. И мебель теперь белая, а не венги как мы с ним брали
южная девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я покупала красивые занавески и покрывало на кровать. Сейчас там другие. Сиреневые. И мебель теперь белая, а не венги как мы с ним брали
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как они могли так поступить ????????
АнонимВ ответ на южная девочка
южная девочка

как они могли так поступить ????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть бы посоветовались. Я не против белой мебели, но на мой вкус темная там лучше смотрится
южная девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хоть бы посоветовались. Я не против белой мебели, но на мой вкус темная там лучше смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хоть бы посоветовались. Я не против белой мебели, но на мой вкус темная там лучше смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну они же не в вашей спальне белую мебель поставили, а в своей. а раз вы даже не знали, что там ремонт сделан - значит, нечасто появляетесь. и не все ли вам равно в таком случае - какая там мебель, хоть зеленая....
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ну они же не в вашей спальне белую мебель поставили, а в своей. а раз вы даже не знали, что там ремонт сделан - значит, нечасто появляетесь. и не все ли вам равно в таком случае - какая там мебель, хоть зеленая....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там квартира солнечная очень. Темная мебель как то лучше. А теперь прям глаза режет
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Там квартира солнечная очень. Темная мебель как то лучше. А теперь прям глаза режет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может сына пора оторвать от юбки и он сам разберётся что и как ему?
АлёнаВ ответ на Alex
Alex
Может сына пора оторвать от юбки и он сам разберётся что и как ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, мама лучше знает как сыночке жить
татьяна шараповаВ ответ на Аноним
Аноним
Там квартира солнечная очень. Темная мебель как то лучше. А теперь прям глаза режет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У сына в комнате два окна, солнечная сторона. Покупали ему мебель цвета "венге". Да на ней всё видно, отпечатки от пальцев, маленькие пылинки и т.д. Заколебались уже её натирать)))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на татьяна шарапова
татьяна шарапова
У сына в комнате два окна, солнечная сторона. Покупали ему мебель цвета "венге". Да на ней всё видно, отпечатки от пальцев, маленькие пылинки и т.д. Заколебались уже её натирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500
именно, поэтому у меня дома вся мебель светлая и пол тоже
пыли не видно)))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Там квартира солнечная очень. Темная мебель как то лучше. А теперь прям глаза режет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому режет? вам? тогда не фига на нее смотреть
вы бы, автор, лучше бы сексом с мужем занялись, а не шарились по чужим спальням
треш какой-то
Татьяна Калинчикова
кому режет? вам? тогда не фига на нее смотреть
вы бы, автор, лучше бы сексом с мужем занялись, а не шарились по чужим спальням
треш какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Татьяна Калинчикова
кому режет? вам? тогда не фига на нее смотреть
вы бы, автор, лучше бы сексом с мужем занялись, а не шарились по чужим спальням
треш какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щас пост.. Нельзя.. Ты что!? .. Там такая набожница...
Ирина КарловаВ ответ на Аноним
Аноним
Там квартира солнечная очень. Темная мебель как то лучше. А теперь прям глаза режет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот теперь я понимаю некоторых молодых! Это же надо лезть к ним с такими идиотскими советами-подсказками. Я сама бабушка трёх внуков и было немного обидно, что не сказали, что машину купили, но им ничего не сказала, это их жизнь! А вам глаза режет, занавески, покрывало))) Не вам там жить! Мы купили молодым квартиру.и что? Теперь надо им советовать, как её обставить? И насчёт венчания, я дочери сразу посоветовала, что поживите несколько лет и только потом венчайтесь (как мы с муже) Но если бы они и повенчались сразу, это их дело! Пишу и думаю, чего распинаюсь, это наверняка она всё выдумала и проверяет нас! Потому как не могут быть такие недалёкие, назойливые, бабушки!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Поверьте мне, не сказка. Как говорится, "есть женщины в русских селеньях". Просто они сами в свое время жили под указку свекрови, их все устраивало, и поэтому они считают нормой руководить семьей сына и искренне в недоумении, когда эта семья не поддается дрессуре. Обижаются, что невестки не хотят поступать, как они велят.
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Ирина Карлова
Ирина Карлова
Вот теперь я понимаю некоторых молодых! Это же надо лезть к ним с такими идиотскими советами-подсказками. Я сама бабушка трёх внуков и было немного обидно, что не сказали, что машину купили, но им ничего не сказала, это их жизнь! А вам глаза режет, занавески, покрывало))) Не вам там жить! Мы купили молодым квартиру.и что? Теперь надо им советовать, как её обставить? И насчёт венчания, я дочери сразу посоветовала, что поживите несколько лет и только потом венчайтесь (как мы с муже) Но если бы они и повенчались сразу, это их дело! Пишу и думаю, чего распинаюсь, это наверняка она всё выдумала и проверяет нас! Потому как не могут быть такие недалёкие, назойливые, бабушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с Вами!
Ирина Карлова
Вот теперь я понимаю некоторых молодых! Это же надо лезть к ним с такими идиотскими советами-подсказками. Я сама бабушка трёх внуков и было немного обидно, что не сказали, что машину купили, но им ничего не сказала, это их жизнь! А вам глаза режет, занавески, покрывало))) Не вам там жить! Мы купили молодым квартиру.и что? Теперь надо им советовать, как её обставить? И насчёт венчания, я дочери сразу посоветовала, что поживите несколько лет и только потом венчайтесь (как мы с муже) Но если бы они и повенчались сразу, это их дело! Пишу и думаю, чего распинаюсь, это наверняка она всё выдумала и проверяет нас! Потому как не могут быть такие недалёкие, назойливые, бабушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да бывают и такие бабушки и еще хуже. Мы дочке на 20 лет квартиру подарили и и ни разу в гостях не были,все время они к нам.Когда машину меняли,дочке тоже не рассказывали ,сюрприз был и радость большая за нас,а не обида
Анна - МарияВ ответ на Ирина Карлова
Ирина Карлова
Вот теперь я понимаю некоторых молодых! Это же надо лезть к ним с такими идиотскими советами-подсказками. Я сама бабушка трёх внуков и было немного обидно, что не сказали, что машину купили, но им ничего не сказала, это их жизнь! А вам глаза режет, занавески, покрывало))) Не вам там жить! Мы купили молодым квартиру.и что? Теперь надо им советовать, как её обставить? И насчёт венчания, я дочери сразу посоветовала, что поживите несколько лет и только потом венчайтесь (как мы с муже) Но если бы они и повенчались сразу, это их дело! Пишу и думаю, чего распинаюсь, это наверняка она всё выдумала и проверяет нас! Потому как не могут быть такие недалёкие, назойливые, бабушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому как не могут быть такие недалёкие, назойливые, бабушки!

Очень даже могут и ЕСТЬ! причем, их значительно больше, чем вы думаете! И недовольство шторами - это еще семечки ...
ПалнаВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Потому как не могут быть такие недалёкие, назойливые, бабушки!

Очень даже могут и ЕСТЬ! причем, их значительно больше, чем вы думаете! И недовольство шторами - это еще семечки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно, моей свекрови ВСЕ не нравится от штор до салфеток.
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Там квартира солнечная очень. Темная мебель как то лучше. А теперь прям глаза режет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего в солнечной квартире темная мебель то лучше? каждая пылинка будет видна. у вашей невестки нормально с головой всё. а вот с вашей что-то не так
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Там квартира солнечная очень. Темная мебель как то лучше. А теперь прям глаза режет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Темная мебель в солнечной квартире,как темное пятно,я бы тоже поменяла на светлую
mini maxiВ ответ на Аноним
Аноним
Там квартира солнечная очень. Темная мебель как то лучше. А теперь прям глаза режет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите, пожалуйста, тролль, вы в курсе, что иконы не дарят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем