Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын женился на девушке с квартирой

И я очень рада этому факту, в случае развода невестка с будущими внуками преспокойно пойдут в её квартиру. Сразу предвосхищаю возгласы недовольных невесток, сын жильём обеспечен. Жена переехала к нему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Yulia
Конечно это прекрасно, сын же у вас умный, воспитанный, самостоятельный мужчина, поэтому в случае развода мама детей может на пол-недели скидывать деток папе и вопроса нет, он же им выделит на время приезда комнату, чтобы было где спать и играть. Хоть у нее голова не будет болеть, что папа оказался достойным иметь детей.
Кровавая барыня
Что ж ты за сук@ такая, что сразу думаешь о разводе. Пфу
Ольга
Было бы отлично,если бы они и жили у нее.Тогда точно вы бы не остались в проигрыше в случае их развода,сын бы просто вернулся к вам.А так свою квартиру она продаст в любой момент до предполагаемого развода,детей соответственно пропишет в квартиру к сыну и в случае развода будет иметь право жить с ребенком до 18 лет.Так же может сама свинтить,оставив ребенка мужу.
Юля Фокша
Если что я мужу детей оставлю и пусть себе мозг клепает, а я ему 35% от зарплаты белой. Он уже в курсе, развод не предвидится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем