Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын женился на девушке с квартирой

И я очень рада этому факту, в случае развода невестка с будущими внуками преспокойно пойдут в её квартиру. Сразу предвосхищаю возгласы недовольных невесток, сын жильём обеспечен. Жена переехала к нему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Бет Мидлер
тролли - идите пейте в одиночестве
Excellent
Жена с приданным - повезло парню!
Комментарий удален.Почему?
Наталия БутиковаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
Точно,пусть её сыночек к себе с детьми своими (которых и в проекте ещё нет)переезжает ))))
Аноним
Я не злая свекровь, но в жизни случается всякое, увы. Бывший муж чуть квартиру у меня не отжал, теперь дую на воду.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не злая свекровь, но в жизни случается всякое, увы. Бывший муж чуть квартиру у меня не отжал, теперь дую на воду.
СсылкаПожаловаться
То есть ты за невестку переживаешь бгггг
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
Я не злая свекровь, но в жизни случается всякое, увы. Бывший муж чуть квартиру у меня не отжал, теперь дую на воду.
СсылкаПожаловаться
Пусть в случае развода, невестка оставит ему детей. Бгггг)))))
ми
пофигу на свекрух с прибабахами
Наталия БутиковаВ ответ на ми
ми
пофигу на свекрух с прибабахами
СсылкаПожаловаться
Во-точно))))
actu
Вы им сразу пророчат развод? Как то не по матерински...
Наталия Бутикова
Тролиха, а чож твой сын уже на развод косит лиловым глазом ???фига сынульки пошли)))
Ежик
ну и радуйся дальше трольанонимусная..
сходи еще соседям на коврик насри..
Елена Манго
Мысли материальны.
Очень часты сейчас истории, когда живут вместе старушка мама с сыном-пенсионером, который поколачивает её и отбирает деньги. Наверно, так же, как и ты, пророчила развод сыну сразу после женитьбы, радовалась разводу..
Екатерина
толсто
White princess \~*Yuliya*~/
Ну и зашибись. Меньше проблем в случае чего.
Маша
Внуков она вашему сыначке оставит, всех троих или четверых...)
Олеся В.В ответ на Маша
Маша
Внуков она вашему сыначке оставит, всех троих или четверых...)
СсылкаПожаловаться
А сын маме передаст. И усе, закончилась беззаботная жизнь. Так что лучше пусть бросает её поскорей)))
Жужа
Че эт? Она может и одна уйти, а внуков сыну оставить.)
захария андреева_z_z
бред какой то..а завтра она продаст свою квартиру и купит ведро шоколадок...вы бы радовались,что у сына все в семье хорошо,если хорошо.
Маша
Вон сколько вариантов вам, автор, накидали...)))) Стерилизуйте сыначку пока не поздно))
Татьяна Нижник
Невестка преспокойно пойдет в свою квартиру, а будущих внуков оставит вам)
Анонимка
Тухленько
☭Кошка - плюшка☭
я смотрю, внуков вы уже нежно обожаете.
Наталья
Не успели жениться, уже про развод думаете? Вот и получите то, что прогнозируете. Мысли материальны
Наталья
Не успели жениться, уже про развод думаете? Вот и получите то, что прогнозируете. Мысли материальны
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем