Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын женился на стерве. Никак не могу смириться...

Всю свою жизнь я посвятила воспитанию единственного сына. Делала для него всё - стирала, готовила лучшие блюда, убирала, дала образование. Всегда мечтала, чтобы рядом с ним была ласковая, милая девочка, которая его любила бы, родила бы детишек, заботилась о семье. А в итоге получился какой-то страшный сон...
Встречались они около 3 лет. Я толком ее не знала, приходила пару раз только - вроде ничего так, из нормальной семьи, учится, работает. Он влюбился по уши, как будто она его приворожила, собрался жениться, сделал предложение. И незадолго до свадьбы она открыла свое истинное лицо. Это самая настоящая стерва, у которой собственные родители даже ходят по струнке и слушаются ее. Характер отвратительный, мужик в юбке. Пальцы веером, я вся такая крутая, со мной никто не сравнится. Цель в жизни - карьера и расталкивание мужиков локтями. Шляется с мужиками, под прикрытием "друзья детства", я сыну говорю - тебе рога в открытую наставляют, а он - у тебя, мама, примитивное мышление, это ее друзья! Домашнее хозяйство - фи, я что, кухарка и домработница? Самое страшное - деток рожать не хочет вообще никогда и в открытую это заявляет!!! И моему сыну вбила в голову, что дети - это кандалы на всю жизнь и вообще сплошной ад, да вбила так, что мой сын при одном слове о детках кривится и говорит нам с мужем - смиритесь, внуков у вас не будет, заведите себе кошечку!!!
Видит бог, когда я это узнала, я сделала всё, чтобы этой ошибки в жизни сына не случилось. Надавила как могла, пыталась воззвать к разуму, остановить его, открыть на нее глаза... Обращалась к ее родителям - остановите вашу дочь, мой сын ей не нужен, она его просто использует для самолюбия! А этот дурачок всё ей передает, в итоге она устроила мне жуткий скандал на тему "хотела сыну клушку, а выбрал он меня! ты ничего не сделаешь, я всегда победительница!" В открытую угрожала, что если я еще раз попытаюсь связаться с ее родителями, "мало не покажется, они у меня пожилые, порву!" Настроила сына так, что он мне, матери, заявил - мол, если ты еще что-то скажешь про нее или наши отношения, матери у меня нет! Я неделю с давлением лежала. А они поженились, пошли вдвоем и расписались... Я надеялась, что у него спадет пелена с глаз с началом совместной жизни, одумается, вернется, но... Прошло уже полгода, ничего не изменилось. Всё так же живут, всё так же сын убивает словами о том, что внуков никогда не будет, потому что им дорога их свобода. Больно смотреть на то, как парню самому приходится обстирывать себя и готовить, пыталась ему хоть на работу обед привезти - начинает огрызаться... Не такой жизни я желала любимому сыну! Поддержите....
Марина Илларионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
112131415
Вторая тень!
Время вас рассудит! Могу вас понять, но во многом права ваша невестка. 1. Касаемо, порву за пожилых родителей - права она, не было у вас на это морального права. Дети должны беречь и защищать своих родителей, она своих защищает. 2. Кухарка-домработница - простите, но она работает и учится, имеет право не кашеварить. Муж поможет ничего страшного, женщина не раба кухни. 3. Про обед на работу, я коментить не буду мне как невестке больно и смешно((( Время рассудит, но вы не правы - чужой выбор - святое дело, смиритесь!
snamama
Такая сказочка интресная... Классика жанра!
Калинка
Вот девчонки,читайте и мотайте на ус,почему нельзя иметь единственного ребенка!!! Рожайте хотя бы двоих,чтобы не сорвало потом вот так крышу.
Бедный мальчик!!!Каково жить на свете - когда имя тебе - Центр Вселенной; Пуп Земли, Свет в Окне; Смысл Всей жизни....
Грустная история.
snamamaВ ответ на Калинка
Калинка
Вот девчонки,читайте и мотайте на ус,почему нельзя иметь единственного ребенка!!! Рожайте хотя бы двоих,чтобы не сорвало потом вот так крышу.
Бедный мальчик!!!Каково жить на свете - когда имя тебе - Центр Вселенной; Пуп Земли, Свет в Окне; Смысл Всей жизни....
Грустная история.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь! Будет два пупа земли, потому как МОЁ! А еще вернее огромное Я... Кроме собственного эгоизма автор ничего не видит - даже муж где-то на задворках.
Julia
А если бы у неё была дочь? Представляю себе эти вопли - он заставляет её готовить, стирать, гладить и убирать! Она что, домработница? Не для этого я одна растила свою кровиночку, чтобы она пахала на какого-то урода! А ещё его родня требует внуков!!! Нелюди! Моя доченька ещё жизни не видела, а они на неё уже хомут надевают!!!
Миледи Миледи(жирная курица)
ощущение,будто на мужа вам нас..ать совсем-или он у вас алкаш гнойный-и вы свое либидо нереализованое на сыне выплескиваете)))П,С,-всегда хреново,Юкогда 1 ребенка вырастят и потом его в попку зацелуют)))нарожали б пяток-мож хоть у 1 мозг был бы)))
.
Со стервой надо мириться.
Это раз. Внуков хотите? Попросите родить вам и тогда уж воспитывайте.
Это два. А если мадам не захочет....то видать не может. Это три. Но выбор
сына надо уважать. Тогда будет мир и покой.
Chanterelle
Извините, поддержать Вас не представляется мне возможным - ведь сами накосячили и других вините!
Особенно когда вы так запросто за глаза зовете невестку стервой - чем вы лучше, если, не зная ее души, судите?
Ревность ваши с сыном отношения уже перечеркнула, себя вы уже показали обоим детям, а будете и дальше лезть - только хуже будет. Держите себя в руках, займитесь собой, в конце концов.
Если она правда такая нехорошая, сын Ваш рано или поздно это поймет сам, но вот так нагло рушить его влюбленность... Вы с ума сошли?
А если Вы ошибаетесь, то все у них будет, и дети, и достаток, и прочее - не могу не подметить, что, возможно, детей молодые не хотят именно из-за Вас.
A D
Достали вы сына своей опекой. Он хочет почувствовать себя мужчиной, а не "ути-пути скушай еще котлетку" маминым сыночком. Теперь пока не наиграется (если вообще наиграется - потому что есть ведь мужчины, равнодушные к быту), не будет его интересовать домашний уют. А вообще - напридумывали вы за ребенка, чего он должен в жизни хотеть и как должен строить свою жизнь - вот вам и разочарование. Ваш сын - отдельная взрослая личность, совсем не обязан жить как вам хочется. Примите это, вам станет легче.
moneymaker moneymaker
Девчонки!
Всем привет!
В общем предлагаем вам постоянную работу на форуме вопросов и ответов http://www.otvetnemail.ru/

Работаем больше 2-х лет
Платим стабильно. Каждый день.
О лохотроне вообще можете не заикаться т.к. отзывов по интернету, да и на самом форуме (например тут http://www.otvetnemail.ru/showthread.php... ) предостаточно. Их больше тысячи (это только у нас на форуме).
Условия и правила работы читайте также здесь http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

На то, чтобы проверить работает это или нет, вам потребуется всего 10 минут.
Вложений никаких не требуется.
Только мозги и умение писАть.
Это лучше, чем общаться здесь забесплатно.
Лучше общайтесь у нас и получайте за это деньги!

p.s. если у вас нет электронного кошелька, то вы быстро можете его создать. На это потребуется всего 15-20 минут.
змея особа ядовитая
А я свою сноху люблю,жалею,она у меня умница -раскрасавица,бывает вредная,но мы над этим вместе смеемся.
Кошка бро
поддержать не могу, извините. Мою семейную жизнь разрушили такие же "благодетели", которые считали,что мне безумно повезло с их сыночкой. Все 2 года супружеской жизни я выслушивала уколы и уколища в свой адрес. Сначала плакала, потом злилась, потом задала себе вопрос: а в чем, собственно, мне так повезло? Результат - я подал на развод. Сама. Ушла к маме в однешку. Зарплата у меня тогда была копеечная, но я справилась. А таких, как вы, мне не жаль. Такие, как вы, пытаются прожить две жизни: свою и чужую. Меньше бы выступали - не было бы вообще конфликта. Вот вы пишете: "Встречались они около 3 лет. Я толком ее не знала, приходила пару раз только - вроде ничего так, из нормальной семьи, учится, работает. Он влюбился по уши, как будто она его приворожила, собрался жениться, сделал предложение. И незадолго до свадьбы она открыла свое истинное лицо." Это получается, пока ВЫ не узнали о свадьбе, вас все устраивало. А как эта девушка невестой стала - так сразу стерва? Посмотрите правде в глаза, вы же ревнуете. А девочка молодец,что зубы показала, и про своих родителей права - нечего свои истерики на них выплескивать.
Ваш Бухгалтер
вообще не надо лесть в отношение своих детей
Елена Жосан
А разве для матери не самое главное,чтобы ее сыну было хорошо???Ваш сын счастлив,это его сознательный выбор. значит ему не нравятся милые и спокойные мамочки-хозяюшки,значит ему нравятся стервозные уверенные в себе бабенки. На вкус и цвет товарищей нет. Вам остается только смириться и не лезть в их семью,в противном случае вообще лишитесь сына,как например моя свекровь
Элен Ангел
Типичная свекровь,как все.читая-вижу вашу невестку и уверена что она нормальная девушка,а у вас простая ревность!!!!и то что вы делаете называется клевета.
Татьяна
Сын не вписался в ваши жизненные планы своим выбором. Так и не бывает, чтобы все текло по сценарию одного человека. Видимо, человек хваткий ваша невестка, такая из любой задницы вытащет, так что сын не пропадет (если под гнетом не превратится в тряпку). а дети, на самом деле, их личное дело, некоторым реально лучше не рожать.
София
Да не убивайтесь Вы так. В скором времени ей самой надоест такой тюфяк, и она сама его бросит. Простите, за такой вопрос:Вы живете выше среднего уровня?
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем