Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын женился слишком рано

Навеяло темой о дочери, вышедшей замуж за студента. У меня ситуация похожая.. Сын женился 2 года назад, до этого ещё год сожительствовали. Живут в моей квартире, мне она досталась от матери. Жена его все годы не работает, детей нет. Он молодой специалист, зарплата небольшая, после института набирается опыта, молодой пока для каких-то свершений. Денег всегда не хватает. Я постоянно добавляла им на всё (на машину, на отпуска морские, на бытовую технику), на праздники подкидывала денег. Но в последние полгода их запросы стали возрастать, просят всё больше и больше, уже его жена хочет сдавать на права что бы тоже машину водить, то внеочередная поездка, то ещё что то... Дошло до того, что когда я трачу свои же деньги на себя (покупаю что то себе, или в отпуск уезжаю), мне начинают не очень тонко намекать, что это не справедливо и молодой семье деньги нужнее.. Я 100 раз спрашивала, по какой причине его супружница сидит дома и не работает, ответ всегда один, что она не может найти ничего подходящего...
Её мама не помогает вообще (может и правильно делает), говорит, что женщину должен обеспечивать муж. Согласна, то я изначально говорила что женились они рано и "не потянут" семейную жизнь..
Был эпизод когда жена его склоняла эту квартиру продать и купить получше с доплатой. Ага. Чем доплачивать непонятно, да и она совместно нажитая будет. Отказала.
короче в помощи отказала (они в конце сентября в Турцию собирались), сказала больше без экстренных ситуаций меня не беспокоить. и конечно я самая плохая стала сразу. бесит, что она капает ему на мозги и манипулирует, настраивает против меня. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
МашаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Действительно - откуда у медсестры такой уровень дохода...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Медсестры разные бывают. Операционные сестры в частной клинике, в пластической хирургии неплохо зарабатывают. Это чисто мой пример который знаю , там вариантов много.
Ясный мой светВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А потом не станет такой вот мамы и останется дивчина со своими сиськами у разбитого корыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не останется))) пойдёт как мама в интердевочки (медсестры)))
Ирина БаронВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А мамка вон уже заработала, пусть и делится!
У меня кстати есть одна коллега, что-то ей лет 29-30. Мама им квартиру, машину, поездки, сиськи ей новые оплатила, Сейчас вот квартирку побольше в новостройке присмотрели, оплачивает первый взнос.
Одна загадка в этом всем только: мама работает медсестрой.
Вот тоже думаю в медсестры податься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сиделка с мед образованием, только в день, в Москве, с одного больно 3 тысячи рублей. А если их 10? 30 тысяч в день.
NataliaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Сиделка с мед образованием, только в день, в Москве, с одного больно 3 тысячи рублей. А если их 10? 30 тысяч в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как одна сиделка в день за 10 может приглядывать?
Ирина БаронВ ответ на Natalia
Natalia
А как одна сиделка в день за 10 может приглядывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же медсестра одна на весь хирургический этаж? Ночью, вообще санитарки не работали. Посчитайте, в одной палате 5 больных. Городская больница.
Iron ButterflyВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вот ты интересная какая!
В старости-то зачем моря и машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в старости свою жопу с комфортом возить не хочется? Прям вот общественный транспорт подавай?
И ручей вместо моря подойдет?
Nina BlauntВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А в старости свою жопу с комфортом возить не хочется? Прям вот общественный транспорт подавай?
И ручей вместо моря подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодежи кажется, что нет. Ручей жирновато будет. И пешочком для здоровья.
Iron ButterflyВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Молодежи кажется, что нет. Ручей жирновато будет. И пешочком для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,пусть им кажется) Креститься ,говорят,помогает)))
Nina BlauntВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,пусть им кажется) Креститься ,говорят,помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот такие мамочки поддерживают же. Почему не пользоваться...
Iron ButterflyВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Так вот такие мамочки поддерживают же. Почему не пользоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(задумчиво) хто б на шею посадил,покататься хочу)
Nina BlauntВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
(задумчиво) хто б на шею посадил,покататься хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и меня тоже что-то за всю жизнь никто ни разу)))
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вот ты интересная какая!
В старости-то зачем моря и машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я предполагаю, что затем же, зачем и в молодости - для радости жизни ))))
авдотья никулинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вот ты интересная какая!
В старости-то зачем моря и машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в старости еще нужнее машины и моря))) молодые и пешком прбегутся и здоровье у них вполне а в стоарости ножки болят и на море надоть лечиться)))
РОМАШКА
"она капает ему на мозги и манипулирует, настраивает против меня."
Если сын поддаётся на её манипуляции, то грош цена такому сыну. Плохо вы его воспитали. И продолжаете "воспитывать" потакать ему и помогая деньгами. Пожинайте свои плоды.
РОМАШКАВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
"она капает ему на мозги и манипулирует, настраивает против меня."
Если сын поддаётся на её манипуляции, то грош цена такому сыну. Плохо вы его воспитали. И продолжаете "воспитывать" потакать ему и помогая деньгами. Пожинайте свои плоды.
СсылкаПожаловаться
Хотя чо эта я разошлась на тролльскую тему....
Максим ВеличайшийВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Хотя чо эта я разошлась на тролльскую тему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему трольская? Это жизнь ....полно таких примеров!
РОМАШКАВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Почему трольская? Это жизнь ....полно таких примеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примеров полно, а тема с ушами
Roбилла.
Квартиру забрать и сдавать, деньги не давать. И , посмотрите, как долго еще они будут вместе.
Максим ВеличайшийВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Квартиру забрать и сдавать, деньги не давать. И , посмотрите, как долго еще они будут вместе.
СсылкаПожаловаться
Для начала просто не помогать материально.
Людмила ВарламоваВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Квартиру забрать и сдавать, деньги не давать. И , посмотрите, как долго еще они будут вместе.
СсылкаПожаловаться

Ольга ИвановнаВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Квартиру забрать и сдавать, деньги не давать. И , посмотрите, как долго еще они будут вместе.
СсылкаПожаловаться

Nickeá
Опять одни и те же сочинения..
Максим ВеличайшийВ ответ на Nickeá
Nickeá
Опять одни и те же сочинения..
СсылкаПожаловаться
Стань уже модемом и фильтруй!
Максим Величайший
Стань уже модемом и фильтруй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Oksana Krotova
На съёмную хату обоих!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем