Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 11:46, Главная форумов

Сын женится

Через два месяца свадьба у сына. С девушкой встречаются больше года. Вроде-бы и ничего она: отзывчивая, симпатичная. Но в квартире, где они живут какой-то бедлам - все разбросано, пыль, сантехника не очень чистая, посуда всегда грязная. Что делать? Как сказать, чтоб не обидеть ни сына, ни тем более невестку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
161
госпидя, Вам не пофиг? им просто некогда))))
СсылкаПожаловаться
госпидя, Вам не пофиг? им просто некогда))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
все мамы забывают эту гонку по молодости..
СсылкаПожаловаться
мила мила
все мамы забывают эту гонку по молодости..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на то
СсылкаПожаловаться
мила мила
это их личное дело-их все устраивает. вас это не должно касаться
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Моя свекровь по молодости часто приходила к нам домой пока мы на работе и мыла ванну порошком...
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Моя свекровь по молодости часто приходила к нам домой пока мы на работе и мыла ванну порошком...
СсылкаПожаловаться
по нашей молодости-молодоженистости
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
моя однажды взяла и поменяла постельное белье на нашей кровати.. была поражена - ведь белье свежее-и не знала как реагировать.. в итоге поблагодарила ее)))
СсылкаПожаловаться
мила мила
моя однажды взяла и поменяла постельное белье на нашей кровати.. была поражена - ведь белье свежее-и не знала как реагировать.. в итоге поблагодарила ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже благодарила. потом уборщицу завела
СсылкаПожаловаться
Туся
Только не мойте!!!! И не критикуйте!)))
Хай, сами в своём свинарнике хрюкают....будете виновата во всем! Вам дороже отношения или чистота???
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
От грязи еще никто не умирал, Ваш сын взрослый, смиритесь!
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
ваше какое дело?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Никак. Это не Ваше дело. И количество пыли никак не зависит на счастье в семье.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
аминь
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
аминь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
пытаюсь тебе ответить, а коммент ко мне привязывается
ну ты поняла
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сама ржу от своей грамотности )))
Количество пыли никак не влияет я хотела сказать )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Сама ржу от своей грамотности )))
Количество пыли никак не влияет я хотела сказать )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ты хач))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
ты хач))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Хачбэк))
СсылкаПожаловаться
Nataly
вы вырастили свина)

что мешает ему убраться?
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Сын с девушкой больше года, знает какая она хозяйка. Его устраивает и ладно! Сами разберутся..
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
У нас тоже бедлам, свекровь не вмешивается, ей пофиг.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
расскажу историю про моего кузена. Когда вернулся из армии переехал к своей жене со свекровью. Там был не просто бедлам... когда я с сестрой еще до их свадьбы заехали к ним по делу, мы спросили - вы переезжаете? Так вот, он заехал и весь этот "переезд" отвез на помойку. Заставил отпи...орить всю квартиру и все, что в ней находилось. И потом, пока они вместе жили, там был идеальный порядок. И самое главное - он сам в этом обустройстве принимал самое активное участие.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Никак. Разберутся сами. Грязная посуда - не то из-за чего рушатся семьи.
СсылкаПожаловаться
Мария
А зачем вы к ним ходите? Проверить, как там ваш мальчик? Так все уже, все выросло, вычёркивайте))) его устраивает беспорядок в доме? Прекрасно, это их дело, не ваше. В ваш идеальный порядок поесть ваших котлет он может иногда приходить из своей новой жизни, если захочет))
СсылкаПожаловаться
Мария
А зачем вы к ним ходите? Проверить, как там ваш мальчик? Так все уже, все выросло, вычёркивайте))) его устраивает беспорядок в доме? Прекрасно, это их дело, не ваше. В ваш идеальный порядок поесть ваших котлет он может иногда приходить из своей новой жизни, если захочет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
У моей подруги еще хлеще, свекровь приходит в ее отсутствие, когда только сынок один дома и по шкафам шныряет, а потом спрашивает где она купила ту или иную вещь, сколько стоит и т.п.
СсылкаПожаловаться
Елена
У моей подруги еще хлеще, свекровь приходит в ее отсутствие, когда только сынок один дома и по шкафам шныряет, а потом спрашивает где она купила ту или иную вещь, сколько стоит и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ужасно((( я вот уверена, что партнеры проосто должны защищать друг друга от собственных родителей. Послать свекровь вроде неправильно самой, а муж может вполне сказать -маманя, отвали со своими инспекциями, не твое это дело)) и жена тоже со своей мамой тоже может сама разобраться)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru