Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын женится

Через два месяца свадьба у сына. С девушкой встречаются больше года. Вроде-бы и ничего она: отзывчивая, симпатичная. Но в квартире, где они живут какой-то бедлам - все разбросано, пыль, сантехника не очень чистая, посуда всегда грязная. Что делать? Как сказать, чтоб не обидеть ни сына, ни тем более невестку?
Галина Терскова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Александра Андреева
госпидя, Вам не пофиг? им просто некогда))))
Александра Андреева
госпидя, Вам не пофиг? им просто некогда))))
СсылкаПожаловаться
все мамы забывают эту гонку по молодости..
Александра АндрееваВ ответ на мила мила
мила мила
все мамы забывают эту гонку по молодости..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на то
мила мила
это их личное дело-их все устраивает. вас это не должно касаться
Лиза Симпсон
Моя свекровь по молодости часто приходила к нам домой пока мы на работе и мыла ванну порошком...
Лиза СимпсонВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Моя свекровь по молодости часто приходила к нам домой пока мы на работе и мыла ванну порошком...
СсылкаПожаловаться
по нашей молодости-молодоженистости
мила милаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Моя свекровь по молодости часто приходила к нам домой пока мы на работе и мыла ванну порошком...
СсылкаПожаловаться
моя однажды взяла и поменяла постельное белье на нашей кровати.. была поражена - ведь белье свежее-и не знала как реагировать.. в итоге поблагодарила ее)))
Лиза СимпсонВ ответ на мила мила
мила мила
моя однажды взяла и поменяла постельное белье на нашей кровати.. была поражена - ведь белье свежее-и не знала как реагировать.. в итоге поблагодарила ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже благодарила. потом уборщицу завела
Туся
Только не мойте!!!! И не критикуйте!)))
Хай, сами в своём свинарнике хрюкают....будете виновата во всем! Вам дороже отношения или чистота???
Kill Bill
От грязи еще никто не умирал, Ваш сын взрослый, смиритесь!
Мисс Марпл
ваше какое дело?
София Синюгина
Никак. Это не Ваше дело. И количество пыли никак не зависит на счастье в семье.
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Никак. Это не Ваше дело. И количество пыли никак не зависит на счастье в семье.
СсылкаПожаловаться
аминь
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пытаюсь тебе ответить, а коммент ко мне привязывается
ну ты поняла
София СинюгинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Никак. Это не Ваше дело. И количество пыли никак не зависит на счастье в семье.
СсылкаПожаловаться
Сама ржу от своей грамотности )))
Количество пыли никак не влияет я хотела сказать )))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Сама ржу от своей грамотности )))
Количество пыли никак не влияет я хотела сказать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хач))
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ты хач))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хачбэк))
Nataly
вы вырастили свина)

что мешает ему убраться?
Клара Захаровна
Сын с девушкой больше года, знает какая она хозяйка. Его устраивает и ладно! Сами разберутся..
Виктория ххх
У нас тоже бедлам, свекровь не вмешивается, ей пофиг.
Глюмдальклич
расскажу историю про моего кузена. Когда вернулся из армии переехал к своей жене со свекровью. Там был не просто бедлам... когда я с сестрой еще до их свадьбы заехали к ним по делу, мы спросили - вы переезжаете? Так вот, он заехал и весь этот "переезд" отвез на помойку. Заставил отпи...орить всю квартиру и все, что в ней находилось. И потом, пока они вместе жили, там был идеальный порядок. И самое главное - он сам в этом обустройстве принимал самое активное участие.
Honney Pot
Никак. Разберутся сами. Грязная посуда - не то из-за чего рушатся семьи.
Мария
А зачем вы к ним ходите? Проверить, как там ваш мальчик? Так все уже, все выросло, вычёркивайте))) его устраивает беспорядок в доме? Прекрасно, это их дело, не ваше. В ваш идеальный порядок поесть ваших котлет он может иногда приходить из своей новой жизни, если захочет))
ЕленаВ ответ на Мария
Мария
А зачем вы к ним ходите? Проверить, как там ваш мальчик? Так все уже, все выросло, вычёркивайте))) его устраивает беспорядок в доме? Прекрасно, это их дело, не ваше. В ваш идеальный порядок поесть ваших котлет он может иногда приходить из своей новой жизни, если захочет))
СсылкаПожаловаться
У моей подруги еще хлеще, свекровь приходит в ее отсутствие, когда только сынок один дома и по шкафам шныряет, а потом спрашивает где она купила ту или иную вещь, сколько стоит и т.п.
МарияВ ответ на Елена
Елена
У моей подруги еще хлеще, свекровь приходит в ее отсутствие, когда только сынок один дома и по шкафам шныряет, а потом спрашивает где она купила ту или иную вещь, сколько стоит и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ужасно((( я вот уверена, что партнеры проосто должны защищать друг друга от собственных родителей. Послать свекровь вроде неправильно самой, а муж может вполне сказать -маманя, отвали со своими инспекциями, не твое это дело)) и жена тоже со своей мамой тоже может сама разобраться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем