Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сын живет с девушкой

(двусмысленно прозвучало 
).почти 2 года живут у меня. я все голову ломаю, как бы ему отдельное жилье организовать. коплю на первый взнос на ипотеку. или свою продам, куплю себе однушку. остальное опять же на взнос..теплилась надежда-может общее жилье им взять, если ее мама тоже подключится. она с мужчиной живет. неплохой, но..бандит бывший..сидел. они по соцсети списались, к ней он и вышел. 3 года вместе. и вот сегодня ее "родители" меня на свадьбу пригласили. и я спросила (не выдержала)..что у девушки то там? дом мамин-она и "отчим" там прописаны..
анонимно пишу..наконец то. кому надо-узнают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Рамзия КузнецоваВ ответ на lou lou
lou lou
Ну да лучше чтоб он свою девушку по отелям, машинам, да туалетам кабаков сексил, как вашу дочку ее будущий муж.
Если ваша дочь так согласна была, то отлично.
Нормальным девушкам это не надо. По мне так лучше жить с парнем и его мамой, чем непонятно где секситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нормальная девушка два года живёт в квартире парня на птичьих правах? Рискуя вылететь оттуда в любой момент?
Рамзия Кузнецова
Нормальная девушка два года живёт в квартире парня на птичьих правах? Рискуя вылететь оттуда в любой момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Они и на сьеме будут жить на птичьих правах рискуя вылететь в любой момент. Хозяину нужна квартира - идут арендаторы и ищут новую.
Так что не вижу ничего в этом такого.
Не на птичьих правах девушка живет если это ее квартира и она туда парня притащила. Тк обычно ипотеку не берут сразу как решили жить вместе.
Яна !!!В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Меня это не касается, я не лезу в ее личную жизнь, не подслушиваю за стенкой, сколько раз за ночь она в туалет бегает. Срамота это - позволять мальчику, который еще и зарабатывать не научился, секситься за стеной в одной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Секс это вообще не срамота. И ни кто ничего позволять или непозволять тут не в силах, кроме двоих...
Ольга ИвановнаВ ответ на Яна !!!
Яна !!!
Секс это вообще не срамота. И ни кто ничего позволять или непозволять тут не в силах, кроме двоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Секс - не срамота. Место для секса - срамота.
Яна !!!В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Секс - не срамота. Место для секса - срамота.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мы с мужем уже месяц у моей мамочки живем- кровлю на ее доме меняем...что нам - срамиться по вашему положено? Не положено - у родителей?
Ольга ИвановнаВ ответ на Яна !!!
Яна !!!
Мы с мужем уже месяц у моей мамочки живем- кровлю на ее доме меняем...что нам - срамиться по вашему положено? Не положено - у родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вы - с мужем и в достаточно ответственном возрасте и временно. Там - малолетний мальчик, который зарабатывать не научился, а вот вести регулярную личную жизнь на шее и на территории матери - вполне может. Мама, в принципе, против, но слова сказать ребенку боится.
ФросяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы - с мужем и в достаточно ответственном возрасте и временно. Там - малолетний мальчик, который зарабатывать не научился, а вот вести регулярную личную жизнь на шее и на территории матери - вполне может. Мама, в принципе, против, но слова сказать ребенку боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А муж вашей дочери сам на квартиру заработал? Так-то не бог весть какой подвиг привести жену в квартиру, которую подарили обеспеченные родители. Вот аноним одна и не может так шустро своему сыну жилье подогнать. Насколько я поняла, и вы своей дочери сами купили квартиру, а не она заработала. Так что непонятен ваш пафос: случаться научились, а зарабатывать на жилье -нет.

И не перегибайте с фантазиями, где автор писала, что против, но боится сказать? Не боится она, просто здраво понимает, что молодым отдельно будет лучше. Просто в силу своих ограниченных фин.возможностей, пока тянет с решением вопроса.
Ольга ИвановнаВ ответ на Фрося
Фрося
А муж вашей дочери сам на квартиру заработал? Так-то не бог весть какой подвиг привести жену в квартиру, которую подарили обеспеченные родители. Вот аноним одна и не может так шустро своему сыну жилье подогнать. Насколько я поняла, и вы своей дочери сами купили квартиру, а не она заработала. Так что непонятен ваш пафос: случаться научились, а зарабатывать на жилье -нет.

И не перегибайте с фантазиями, где автор писала, что против, но боится сказать? Не боится она, просто здраво понимает, что молодым отдельно будет лучше. Просто в силу своих ограниченных фин.возможностей, пока тянет с решением вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Причем тут я? Сейчас начну объяснять, опять будут говорить: хвастаешься.
Я про автора, восьмой, надеюсь, последний раз: сын по малолетству заработать на съем квартиры не может, а вот регулярно интимничать - вполне созрел. Недоросль это, персонаж Фонвизина. Нет денег, не можешь снять квартиру - не приводи девушку в квартиру матери. Рано. Заработай сначала. Причем тут мать с ее фин. возможностями? Доколе этот малолетка будет заглядывать в ее карман?
ФросяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Причем тут я? Сейчас начну объяснять, опять будут говорить: хвастаешься.
Я про автора, восьмой, надеюсь, последний раз: сын по малолетству заработать на съем квартиры не может, а вот регулярно интимничать - вполне созрел. Недоросль это, персонаж Фонвизина. Нет денег, не можешь снять квартиру - не приводи девушку в квартиру матери. Рано. Заработай сначала. Причем тут мать с ее фин. возможностями? Доколе этот малолетка будет заглядывать в ее карман?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вы при том, что восьмой раз вещаете, какой срам уметь интимничать, а на отдельное жилье (сьем или свое - не так важно) заработать не может, а между тем в вашей ситуации разница только в доходе родителей(вас) ваших детей, дочери и ее мужа. Т.е они так же интимничали, но не заработали себе на жилье. Просто с родителями повезло-богаче. Поэтому такая категоричность именно от вас не совсем уместна.
Что парень дрлжен учиться или уметь зарабатывать, тут вроде никто не оспаривает. Говорят о родительской помощи на начальном этапе - что это нормально, так же как и ваша помощь дочери в свое время и помощь родителей своему сыну (вашему зятю).
Ольга ИвановнаВ ответ на Фрося
Фрося
Вы при том, что восьмой раз вещаете, какой срам уметь интимничать, а на отдельное жилье (сьем или свое - не так важно) заработать не может, а между тем в вашей ситуации разница только в доходе родителей(вас) ваших детей, дочери и ее мужа. Т.е они так же интимничали, но не заработали себе на жилье. Просто с родителями повезло-богаче. Поэтому такая категоричность именно от вас не совсем уместна.
Что парень дрлжен учиться или уметь зарабатывать, тут вроде никто не оспаривает. Говорят о родительской помощи на начальном этапе - что это нормально, так же как и ваша помощь дочери в свое время и помощь родителей своему сыну (вашему зятю).
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вы читать умеете? Они ГОД снимали жилье. И вообще при чем тут я, моя жизнь и мои дети?
Ольга Ивановна
Вы - с мужем и в достаточно ответственном возрасте и временно. Там - малолетний мальчик, который зарабатывать не научился, а вот вести регулярную личную жизнь на шее и на территории матери - вполне может. Мама, в принципе, против, но слова сказать ребенку боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Женщина Вы вообще понимаете, что малолетство-это возраст младше 14 лет? О каком "ребёнке" Вы говорите вообще?
Рамзия КузнецоваВ ответ на Arashi
Arashi
Женщина Вы вообще понимаете, что малолетство-это возраст младше 14 лет? О каком "ребёнке" Вы говорите вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Если сам себя не обеспечивает то кто он?
Рамзия Кузнецова
Если сам себя не обеспечивает то кто он?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Речь идёт о законодательном понимании малолетства, а в данном случае это просто молодой человек не имеющий постоянного заработка. Так что давайте не будем подменять понятия
Ольга ИвановнаВ ответ на Arashi
Arashi
Женщина Вы вообще понимаете, что малолетство-это возраст младше 14 лет? О каком "ребёнке" Вы говорите вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Пока мальчик несамостоятельный, а он именно такой сейчас - он в глазах родителей ребенок. Разрешать ребенку приводить в дом девушку для налаживания личной жизни - днище со всех сторон.
Ольга Ивановна
Если бы моя дочка отличалась такой неразборчивостью, я бы не дарила ей источник хлопот - квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
конечно твоя дочка молодец, а все остальные животные. Естественно
Ольга ИвановнаВ ответ на Ира
Ира
конечно твоя дочка молодец, а все остальные животные. Естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет, я думаю, что большинство - именно такие, как моя дочь. Такие мальчики как у автора - исключение, про которое я только на этом форуме узнала.
Ольга Ивановна
Нет, я думаю, что большинство - именно такие, как моя дочь. Такие мальчики как у автора - исключение, про которое я только на этом форуме узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
слушайте, а вот пока Ваши дети были маленькие и жили с Вам , Вы за стенкой годами не сексились?? И не стыдно Вам было, при детях-то??
Ольга ИвановнаВ ответ на Ира
Ира
слушайте, а вот пока Ваши дети были маленькие и жили с Вам , Вы за стенкой годами не сексились?? И не стыдно Вам было, при детях-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не путайте теплое с мягким. Дети до определенного возраста вообще про это ничего не знают. И жить родителям с детьми - нормально, а вот мужчине и женщине жить с родителями - ненормально. Исключение - когда за родителями требуется ежедневный уход, или в молодой паре один - инвалид, которому требуется помощь.
Ольга Ивановна
Не путайте теплое с мягким. Дети до определенного возраста вообще про это ничего не знают. И жить родителям с детьми - нормально, а вот мужчине и женщине жить с родителями - ненормально. Исключение - когда за родителями требуется ежедневный уход, или в молодой паре один - инвалид, которому требуется помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
прстите, а Вы из какого города?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ира
Ира
прстите, а Вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А что? Есть разница?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
год без секса встречались? им по 16-ть было? вы же только на это и бьете почему то..не думаете о том, что люди и на свадьбу откладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почему без секса? Ездили вместе отдыхать, периодически оставались друг у друга на ночь, но редко, им лет по 27 было. И до этого были у нее женихи, но уме хватало не жить вместе, ненормально это. На свадьбу можно копить и не живя вместе, если негде. Даже быстрее накопят - есть стимул.
Яна !!!В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Почему без секса? Ездили вместе отдыхать, периодически оставались друг у друга на ночь, но редко, им лет по 27 было. И до этого были у нее женихи, но уме хватало не жить вместе, ненормально это. На свадьбу можно копить и не живя вместе, если негде. Даже быстрее накопят - есть стимул.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну если в 27 лет и уже - редко...то к 35 он на пенсию уйдет, а она на стену полезет!
Ольга ИвановнаВ ответ на Яна !!!
Яна !!!
Ну если в 27 лет и уже - редко...то к 35 он на пенсию уйдет, а она на стену полезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Вы - как маленькая или ханжа. Секс только ночью у вас? Днем - утром - вечером - ни-ни? Ну и правильно! Настоящая форумчанка - облико морале!
Ольга Ивановна

Они встречались год примерно, потом сняли квартиру, год прожили - поженились. Вам не понять, что именно так - нормально. Они и сейчас не живут в квартире дочки, они ее сдают, живут в квартире мужа, к работе ближе и квартира лучше.
И в голову никому из них не приходило приводить партнера к родителям с целью переспать. Ненормально это - секситься за стеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А квартира дочки как появилась? Или они в браке купили две квартиры мужу и жене :)))
Ольга ИвановнаВ ответ на lou lou
lou lou
А квартира дочки как появилась? Или они в браке купили две квартиры мужу и жене :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Учите матчасть. Я уже писала в этой теме, хвасталась т.е, по мнени оппонентов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем