Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын живёт в гражданском браке с девушкой

Сейчас ждут ребёнка. Девушка добрая и приличная.Раньше я спрашивала сына насчёт брака, а сейчас, начитавшись темах о злобных невестках поняла. Может, и правильно, что штамп не ставит. Ведь в официальном браке женщины часто начинают распускаться. А как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
КошмараВ ответ на ......
......
Вот поэтому и не бредили, что у вас все получалось. А если бы вам беременной сказали - ты мне никто! И свинтили в неизвестном направлении, то я думаю у вас мнение было бы кардинально другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Полно замужних беременных которым сказали то же самое и свинтили в неизвестном направлении)
......В ответ на Кошмара
Кошмара
Полно замужних беременных которым сказали то же самое и свинтили в неизвестном направлении)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не правда. Сравнили беременную жену и просто залетевшую подружку, которая может быть и не одна.
КошмараВ ответ на ......
......
Не правда. Сравнили беременную жену и просто залетевшую подружку, которая может быть и не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Моя беременная подруга, придя из больницы домой помыться, обнаружила своего благоверного в их супружеской кровати с девой...Когда она возмутилась,дорогой супруг сообщил что квартира и кровать его,поэтому она может выметаться в больницу, на все четыре стороны-куда ей хочется.У нее случился выкидыш, близнецы.
Объясните чем ей помог драгоценный штамп?
НатальяВ ответ на Кошмара
Кошмара
Моя беременная подруга, придя из больницы домой помыться, обнаружила своего благоверного в их супружеской кровати с девой...Когда она возмутилась,дорогой супруг сообщил что квартира и кровать его,поэтому она может выметаться в больницу, на все четыре стороны-куда ей хочется.У нее случился выкидыш, близнецы.
Объясните чем ей помог драгоценный штамп?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И как живет сейчас эта мразора ее бывший муж?
КошмараВ ответ на Наталья
Наталья
И как живет сейчас эта мразора ее бывший муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хорошо живет, работает.Потом ей звонил и объяснял-тебе ж нельзя, ты беременная,а мне нужно,чего такого-то? Чего провоцируешь?
А она скатилась в депрессию, год сидела на таблетках, близнецы уже большими были, месяцев пять.Вытаскивала ее из этого мать.
OlgaВ ответ на ......
......
Не правда. Сравнили беременную жену и просто залетевшую подружку, которая может быть и не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Одна фигня. Единственная гарантия если отец ребенка на своей жилплощади прописывает. Но сейчас все больше стараются этого избежать. Так что штамп ничего не решает.
КристинaВ ответ на ......
......
Вот поэтому и не бредили, что у вас все получалось. А если бы вам беременной сказали - ты мне никто! И свинтили в неизвестном направлении, то я думаю у вас мнение было бы кардинально другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хах,буд-то зарегистрированный брак спасет от подобной формулировки!)))) Столько таких случает видела.
Садыкова СветланаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Честно? Я никогда не заморачивалась этим. Замуж не стремилась и вопросом замужества не бредила. Хотя замужем в третий раз).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а зачем тада 3 раза замуж выходили?))))))
Iron ButterflyВ ответ на Садыкова Светлана
Садыкова Светлана
а зачем тада 3 раза замуж выходили?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как говорится,первый брак от Бога,второй от людей,третий-по привычке)
НАДЕЖДАВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Честно? Я никогда не заморачивалась этим. Замуж не стремилась и вопросом замужества не бредила. Хотя замужем в третий раз).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
замуж не стремилась, а почему то выходила...Аж три раза..
заставляли наверно
Iron ButterflyВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
замуж не стремилась, а почему то выходила...Аж три раза..
заставляли наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Надо все попробовать в жизни)
LawyerВ ответ на ......
......
Не думаю. Что если бы отец ребёнка на вас беременной не хотел бы жениться, то вам бы это было приятно как женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ПРикиньте, а я вот беременная не хотела замуж! Расписались только для получения отсрочки в военкомате. Мне муж даже официального предложения не делал. И фамилию я свою оставила.
Подруга с мужем до свадьбы 4 года жили, дочку родили. Когда дочке 2 годика было - сыграли весёлую свадьбу. 3 года назад ещё и сыночка родили.
А другую подругу беременную муж бросил. До свадьбы жили 3 года, поженились, через месяц она забеременела, а ещё через месяц он свинтил. Развелись ещё до рождения дочки. Так что нет никаких гарантий штамп в паспорте не даёт!
Рома СавиевВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В браке.
Разницы между детьми рожденными в браке и вне брака не делаю.
Подруга рожала вне брака. Не считаю ее ребенка-моего крестника хуже моих детей.
А Вы им штамп на лоб ставите и бастардами называете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может быть вы и правы, но сожительница никаких прав не имеет на нажитое вместе, даже может лишиться собственного имущества, если сожитель подсуетится. Ходить доказывать, что ребёнок его, не каждая женщина захочет.
Кристина ПакостьВ ответ на Рома Савиев
Рома Савиев
Может быть вы и правы, но сожительница никаких прав не имеет на нажитое вместе, даже может лишиться собственного имущества, если сожитель подсуетится. Ходить доказывать, что ребёнок его, не каждая женщина захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
все можно доказать в судебном порядке, чеки, регистрация имущества, свидетельские показания соседей
Iron ButterflyВ ответ на Рома Савиев
Рома Савиев
Может быть вы и правы, но сожительница никаких прав не имеет на нажитое вместе, даже может лишиться собственного имущества, если сожитель подсуетится. Ходить доказывать, что ребёнок его, не каждая женщина захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надо нажитое вместе на себя оформлять. Что и делают умные женщины.
Рома Савиев
Может быть вы и правы, но сожительница никаких прав не имеет на нажитое вместе, даже может лишиться собственного имущества, если сожитель подсуетится. Ходить доказывать, что ребёнок его, не каждая женщина захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как раз жена может лишится своего при разводе а сожители остаются при своем. Естественно ничего совместно нажитого у них нет.
*В ответ на ......
......
Сами тоже сожительствуете? Детей рожали вне брака!?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы ещё в трусы ей загляните.
Чё за мода, $E$I*&£*? Человек высказал свое мнение, с какого перепугу Вы возомнили себя вправе выпытывать у него личные сведения?
Быкова ДарьяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Поражаюсь Вашей проницательности) Только вот Шерлока из Вас не получится)
На алименты можно подать и без официального брака,на основании суда с учетом анализа ДНК).
И можно в официальном браке остаться без алиментов. Миллионы папаш-уклонистов тому свидетельство)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну-ну...посмотрела бы...как вы благоверного на днк потащили бы
Iron ButterflyВ ответ на Быкова Дарья
Быкова Дарья
ну-ну...посмотрела бы...как вы благоверного на днк потащили бы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что в этом преступного? Тащить не надо. Достаточно волос,ногтей,слюны.
Если бы от меня это нужно было бы ,например,свекрови-вообще бы не напрягалась.
Вообще считаю,что тест ДНК нужно вводить прямо в роддоме и бесплатно. Сколько бы ошибок,трагедий можно было бы избежать.
Быкова ДарьяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А что в этом преступного? Тащить не надо. Достаточно волос,ногтей,слюны.
Если бы от меня это нужно было бы ,например,свекрови-вообще бы не напрягалась.
Вообще считаю,что тест ДНК нужно вводить прямо в роддоме и бесплатно. Сколько бы ошибок,трагедий можно было бы избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага, а потом ваш благоверный-это не мои волосы, ногти и тд...вот и все шпионские игры....да проще замуж выйти
Iron ButterflyВ ответ на Быкова Дарья
Быкова Дарья
ага, а потом ваш благоверный-это не мои волосы, ногти и тд...вот и все шпионские игры....да проще замуж выйти
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А в законном браке рождаются только дети от мужа? статистика говорит о 20% детей не от мужа)
Быкова ДарьяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А в законном браке рождаются только дети от мужа? статистика говорит о 20% детей не от мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну вы уж не гребите под одну гребенку...у меня никого из знакомых нет, кто входит в эти 20%....а если рождаются, то пусть рождаются, кто-то значит принимает, а не принимает, едут к андрюше малахову на программу
Iron ButterflyВ ответ на Быкова Дарья
Быкова Дарья
ну вы уж не гребите под одну гребенку...у меня никого из знакомых нет, кто входит в эти 20%....а если рождаются, то пусть рождаются, кто-то значит принимает, а не принимает, едут к андрюше малахову на программу
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы серьезно думаете,что Ваши знакомые побегут с исповедью к Вам?))
ЖаннаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не фантазируйте. Со слов матери пишут уже давно. Единственно-нет бумажки о признании отцовства.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня у сына прочерк. родился в 2013. чего там про фантазии????
вячеслав В ответ на Жанна
Жанна
у меня у сына прочерк. родился в 2013. чего там про фантазии????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Без отчества что ли он живет?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем