Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын живёт в гражданском браке с девушкой

Сейчас ждут ребёнка. Девушка добрая и приличная.Раньше я спрашивала сына насчёт брака, а сейчас, начитавшись темах о злобных невестках поняла. Может, и правильно, что штамп не ставит. Ведь в официальном браке женщины часто начинают распускаться. А как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
14567891021
pearlВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Здесь я абсолютно согласна с вами.
У меня лично вызывает грусть и разочарование поступок героя в теме: с девушкой жил, ребенка сделал, а замуж не хочет. Пусть это и вопрос печати и статуса, но, как по мне, это говорит о серьезных намерениях мужчины и о взаимном доверии в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной мужчина работал, так вот он мне рассказывал о себе. Что с женой он знаком 10 лет, жили в месте, дочка родилась, а я мол не чувствовал, что хочу назвать ее женой. Ужас... короче, он соблаговолил жениться на ней, когда дочке было 6 лет только. Не знаю как кому, но по мне такое отношение это оскорбление для женщины.
Vasilisa KrasaВ ответ на pearl
pearl
Со мной мужчина работал, так вот он мне рассказывал о себе. Что с женой он знаком 10 лет, жили в месте, дочка родилась, а я мол не чувствовал, что хочу назвать ее женой. Ужас... короче, он соблаговолил жениться на ней, когда дочке было 6 лет только. Не знаю как кому, но по мне такое отношение это оскорбление для женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна((( но, как мне ранее справедливо заметили, нежелание оформлять брак могло исходить и от женщины) я считаю, что это говорит о недоверии к партнеру((
pearlВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Согласна((( но, как мне ранее справедливо заметили, нежелание оформлять брак могло исходить и от женщины) я считаю, что это говорит о недоверии к партнеру((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно, женщина чувствующая, что с ней мужчина за которым "как за каменной стеной" с удовольствием выйдет замуж. Это ее статус в обществе.
Татьяна ЛуничкинаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вот если бы у меня была дочь, я бы ей посоветовала сделать всё для того, чтобы обеспечить будущее своё и своего ребёнка, а мужчина должен быть приятным бонусом в жизни. Женщина не должна зависеть ни от прихотей мужа, ни от печати в паспорте, ни даже от декретного отпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дать совет легко,вот реализовать сложно.Люди приходят к браку разными путями: по любви, по залету, по экономическим соображениям. А вот дальше все выравнивается - надо строить отношения -где то терпеть,а где-то заявлять, а где-то договариваться.И не важно каким путем пришли,а счастье легким не бывает.А у вас уже посыл НЕ ЗАВИСЕТЬ.Вот это мягко говоря ни дорога к семейному счастью,хотя МОЖЕТ быть коротеньким отрезочком в семейной жизни.
Вера КоноваловаВ ответ на Татьяна Луничкина
Татьяна Луничкина
Дать совет легко,вот реализовать сложно.Люди приходят к браку разными путями: по любви, по залету, по экономическим соображениям. А вот дальше все выравнивается - надо строить отношения -где то терпеть,а где-то заявлять, а где-то договариваться.И не важно каким путем пришли,а счастье легким не бывает.А у вас уже посыл НЕ ЗАВИСЕТЬ.Вот это мягко говоря ни дорога к семейному счастью,хотя МОЖЕТ быть коротеньким отрезочком в семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А во-вашему семейное счатье - это терпеть мужа =идиота? А по моему любовь не должна зависеть ни от чего. А семья из материальных соображений - это вообще проституция. Понимаю, что кто-то и так живёт, но это от безысходности. И уж совсем бы не хотела, чтобы моя дочь жила так.
Татьяна ЛуничкинаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А во-вашему семейное счатье - это терпеть мужа =идиота? А по моему любовь не должна зависеть ни от чего. А семья из материальных соображений - это вообще проституция. Понимаю, что кто-то и так живёт, но это от безысходности. И уж совсем бы не хотела, чтобы моя дочь жила так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых терпеть надо иногда и хорошего ,но имеющего иную точку зрения,воспитания,привычку.Жизнь течет ни по вашему и ни по моему.В христианстве сказано ,ТАЛАНТ, приносящий наибольшее количество плодов это ТЕРПЕНИЕ. В ЛЮБОВЬ вкладывается очень много - уважение,секс,забота,защита.....можно до утра перечислять Материальная соствляющая как и умственная,духовная не на последнем месте.После 60-лет представители науки,искусства завели детей от дам 30летних,и это не рассматривается как проституция,а на период ухода за ребенком мужчина обеспечивает и это тоже не рассматривается как проституция.И никто не станет отрицать,что экономически брак эффективен,удобен
МисскаВ ответ на ......
......
А если бы у вас была дочь, хотели бы Вы чтобы она сожительствовала с кем-то и была на птичьих правах?
СсылкаПожаловаться
Мне вот моих прав достаточно. Хочу только сожительствовать)
mama miaВ ответ на ......
......
А если бы у вас была дочь, хотели бы Вы чтобы она сожительствовала с кем-то и была на птичьих правах?
СсылкаПожаловаться
Наверное "Смотря с "КЕМ.
NВ ответ на ......
......
А если бы у вас была дочь, хотели бы Вы чтобы она сожительствовала с кем-то и была на птичьих правах?
СсылкаПожаловаться
Еще и с ребенком.
Анна КопыловаВ ответ на ......
......
А если бы у вас была дочь, хотели бы Вы чтобы она сожительствовала с кем-то и была на птичьих правах?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна!! Женщина вне брака не защищена, к сожалению. Думаю будь у этой мамы дочь, она бы считала по-другому.
Александра
Живите своим, а не форумским умом...
Артур КоршакВ ответ на Александра
Александра
Живите своим, а не форумским умом...
СсылкаПожаловаться
плюс много
Светлана)))
А сколько вам платят за темы?
Marija Fisher
Вы с супругом находитесь в официальном браке? Поведение от этого у Вас стало распущенным?
Elena Ilyhina
Вы правы....да и институт брака изжил себя...многие думают что если они забракуются то это гарантия на всю жизнь но он как правило у них этот брак заканчивается быстро....главное чтобы они любили друг друга и было взаимопонимание в семье...а какой это брак неважно...а гражданский брак самый лучший вариант для жизни....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы правы....да и институт брака изжил себя...многие думают что если они забракуются то это гарантия на всю жизнь но он как правило у них этот брак заканчивается быстро....главное чтобы они любили друг друга и было взаимопонимание в семье...а какой это брак неважно...а гражданский брак самый лучший вариант для жизни....
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет! Все-таки у ребёнка должны быть официальные родители!
Iron ButterflyВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну уж нет! Все-таки у ребёнка должны быть официальные родители!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Будут. Разведутся,ребенку от этого легче?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И? Будут. Разведутся,ребенку от этого легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально все это...
Iron ButterflyВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Печально все это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Меня больше печалит процент разводов и отцов -бегунков-алиментщиков. Кстати,после законного брака.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Конечно. Меня больше печалит процент разводов и отцов -бегунков-алиментщиков. Кстати,после законного брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообщем, никакой защиты женщине ...
Все сама-сама...
Iron ButterflyВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вообщем, никакой защиты женщине ...
Все сама-сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому женщине и решать,ЧТО ей выгоднее. Иногда сознательно не ставят штамп.
Помогает избежать нервотрепки при разводе и дележке имущества.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Поэтому женщине и решать,ЧТО ей выгоднее. Иногда сознательно не ставят штамп.
Помогает избежать нервотрепки при разводе и дележке имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И после этого продолжают говорить, что жнч -слабый пол! Да ещё и умом не отличается... Тут в жизни надо много всего предусмотреть, да ещё и за детей!
Iron ButterflyВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
И после этого продолжают говорить, что жнч -слабый пол! Да ещё и умом не отличается... Тут в жизни надо много всего предусмотреть, да ещё и за детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я никогда не считала женщин слабее или глупее мужчин)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я никогда не считала женщин слабее или глупее мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А им так хочется именно так думать!
Iron ButterflyВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А им так хочется именно так думать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть думают. Я в жизни обожаю играть роль наивной блондинки)
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем