Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сына избили девочки

Избили на перемене, вытолкав на улицу. Избивала шайка около 4-5 человек, одна из которых визуально выглядит на 18 (по словам сына), второй 14, и двум другим ок 12-13 лет. Свидетели есть (если не передумают). Били по голове, под глазом синяк конкретный. Помощь оказала мсестра, обследовали, сказали наблюдать. Заявление написали. Что можно сделать, поскольку девицы эти его давно "травили" а сегодня вообще избили((. Шайка стоит на учете в полиции. Куда обратиться, что можно еще сделать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
маша
найдите им женихов...
യиленисинелиஐВ ответ на маша
маша
найдите им женихов...
СсылкаПожаловаться
чтобы плодились шайками- лейками, ...ты тоже из их банды , видимо
Шанс
А сколько лет вашему сыну?
АнонимВ ответ на Шанс
Шанс
А сколько лет вашему сыну?
СсылкаПожаловаться
Сыну 10 лет.
ШансВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы просто так девочки стали травить парня. Как то не укладывается в голове. Ладно если бы свои ровесники или старшие. Такое бывает. Но девочки . Думаю они за что то его не взлюбили а вы как родитель должны это выяснить. Вспоминаю своё детство. Девчонок дёргал за косички,поднимал им платья и ничего)) Повзрослев только смеялись над этим в том числе эти же девчонки) Скорее всего он себя так поставил в классе и парни решили с помощью девчонок его унизить.
SofiВ ответ на Шанс
Шанс
Что бы просто так девочки стали травить парня. Как то не укладывается в голове. Ладно если бы свои ровесники или старшие. Такое бывает. Но девочки . Думаю они за что то его не взлюбили а вы как родитель должны это выяснить. Вспоминаю своё детство. Девчонок дёргал за косички,поднимал им платья и ничего)) Повзрослев только смеялись над этим в том числе эти же девчонки) Скорее всего он себя так поставил в классе и парни решили с помощью девчонок его унизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парни из его класса? Такие же десятилетние мальчишки попросили 18-,14-,12- летних девочек избить одноклассникам? Бред полнейший
ШансВ ответ на Sofi
Sofi
Парни из его класса? Такие же десятилетние мальчишки попросили 18-,14-,12- летних девочек избить одноклассникам? Бред полнейший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё бывает в жизни. Тем более учитывая то какое сейчас поколение растёт. Не дети прям а зверьё ходячее.Не все конечно. Если они уже в 5 классе считают модным кого то затравить,снять видео и выложить это в социальную сеть. Как бы похвастаться. Сколько уже видел такого видео с малолетними девочками которые группой избивают своих одноклассниц. За волосы каблуками в голову. Жесть!
Елена МарковаВ ответ на Sofi
Sofi
Парни из его класса? Такие же десятилетние мальчишки попросили 18-,14-,12- летних девочек избить одноклассникам? Бред полнейший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, похоже что не многие представляют ЧТО из себя представляют малолетние озверевшие девки. У нас в городе такие девицы подговорили 18-х пацанов одну отличницу "попугать". Попугали - ее когда скорая забирала, то все в ужасе были - юбка и колготки насквозь кровью пропитались, девчонке 15 лет, а эти ушлепки ей все по-женски разворотили. А девахам ничего не было - несовершеннолетние же
АННА АНИНАВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Ага, похоже что не многие представляют ЧТО из себя представляют малолетние озверевшие девки. У нас в городе такие девицы подговорили 18-х пацанов одну отличницу "попугать". Попугали - ее когда скорая забирала, то все в ужасе были - юбка и колготки насквозь кровью пропитались, девчонке 15 лет, а эти ушлепки ей все по-женски разворотили. А девахам ничего не было - несовершеннолетние же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар какой. У девочки травма на всю жизнь. Твари.
ШансВ ответ на Sofi
Sofi
Парни из его класса? Такие же десятилетние мальчишки попросили 18-,14-,12- летних девочек избить одноклассникам? Бред полнейший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы моего сына так избили я бы пошёл к этой девочки домой и нахлабучил бы её папе хорошенько по бубену за такое воспитание. Но это если не мой сын был в этом виноват.
АННА АНИНАВ ответ на Шанс
Шанс
Если бы моего сына так избили я бы пошёл к этой девочки домой и нахлабучил бы её папе хорошенько по бубену за такое воспитание. Но это если не мой сын был в этом виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не якайте, не известно кто ее папа, и надо все решать цивилизованно. Да и родители может нормальные.
ШансВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Никогда не якайте, не известно кто ее папа, и надо все решать цивилизованно. Да и родители может нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне всё ровно было бы кто её папа) так как речь идёт о моём сыне.
АННА АНИНАВ ответ на Шанс
Шанс
мне всё ровно было бы кто её папа) так как речь идёт о моём сыне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это понятно, но может родители сами в шоке, нужно разбираться. Эмоции надо сдерживать, взрослые-же люди.
Сергей ХворовВ ответ на Шанс
Шанс
Если бы моего сына так избили я бы пошёл к этой девочки домой и нахлабучил бы её папе хорошенько по бубену за такое воспитание. Но это если не мой сын был в этом виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А папа бы заяву накатал. Это Вам не Америка, гуманизьм)))
Лисья осеньВ ответ на Шанс
Шанс
Если бы моего сына так избили я бы пошёл к этой девочки домой и нахлабучил бы её папе хорошенько по бубену за такое воспитание. Но это если не мой сын был в этом виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каким образом десятилетний мальчишка может быть "виноват" в том, что его избили старшие, да еще и группой. Понятно, что он чем-то отличается от всех, но это не всегда плохо.
АнонимВ ответ на Sofi
Sofi
Парни из его класса? Такие же десятилетние мальчишки попросили 18-,14-,12- летних девочек избить одноклассникам? Бред полнейший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парни и из его, и из старших классов.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка врачу показывали ? по голове били, могло быть сотрясение.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ребенка врачу показывали ? по голове били, могло быть сотрясение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да показывали. Сотрясения нет, слава богу, только поверхностные травмы.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Да показывали. Сотрясения нет, слава богу, только поверхностные травмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу, травмы у него еще и психологические.
Алекс Маш
Это надо постараться... родителям
Любовь Лисовская
Так в полицию! И свидетели тоже пусть придут и подтвердят!
Хорошо бы уехать вам из вашего района.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так в полицию! И свидетели тоже пусть придут и подтвердят!
Хорошо бы уехать вам из вашего района.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Эти хулиганки избивали и других детей.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Эти хулиганки избивали и других детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинающие амазонки
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Эти хулиганки избивали и других детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше коллективный иск, если не будет толка, то выше и в прокуратуру! Такое нельзя оставлять!
Сергей ХворовВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Лучше коллективный иск, если не будет толка, то выше и в прокуратуру! Такое нельзя оставлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подследственность не прокурорская)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем