Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сына жалко

Ситуация такая. Сын женат, жену любит, работает, хорошо зарабатывает, но ему ничего нельзя. Жена постоянно с подругами тусуется, а как только он хочет с друзьями встретиться, скандал до неба. Вчера позвонила, заберите вашего алкаша. Я испугалась, поехала, а он конечно трезвый как стёклышко. Из разговора поняла, они с друзьями решили встретиться на выходные. Все сразу стало ясно. Он очень много работает, так жалко его стало, отдыхать ведь тоже надо. Или может сноха права, ослабь вожжи и понесётся не туда, мужик ведь всё-таки. Погладила его по спине, сказала терпи сынок, извинись. Он: за что? Говорю: судьба у вас у мужчин такая извиняться ни за что, но, говорю, у женщин судьба ещё тяжелее. Вообще не знала какие слова говорить. И поехала восвояси. Как хочется, чтобы у детей все было хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Твоя 1
Пусть и он ее никуда не пускает, звонит ее родителеям и грит, ЗАБЕРИТЕ АЛКАШКУ
Галина)))
Что-то странноватая картинка.Взрослый мужик слушает как жена звонит его матери с таким требованием,мама приезжает,погладила сына,успокоила и уехала.Спать-то его уложили,сказку рассказали?Ну а если это реальная история,то сына забрала бы навсегда,если он слушается безропотно жену,то и с мамой поедет.
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Что-то странноватая картинка.Взрослый мужик слушает как жена звонит его матери с таким требованием,мама приезжает,погладила сына,успокоила и уехала.Спать-то его уложили,сказку рассказали?Ну а если это реальная история,то сына забрала бы навсегда,если он слушается безропотно жену,то и с мамой поедет.
СсылкаПожаловаться
Куда я его заберу и зачем? Женился, пусть плывёт по реке жизни и как-то справляется. И вовсе он не безропотный, здоровый мужик, сильный, красивый, на руководящей должности работает, но перед женой как ягнёнок. С одной стороны мне это нравится, нравится что он такой настоящий мужик, он и не выглядел вчера несчастным, но все равно жалко, что жена у него такая манипуляторша.
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Куда я его заберу и зачем? Женился, пусть плывёт по реке жизни и как-то справляется. И вовсе он не безропотный, здоровый мужик, сильный, красивый, на руководящей должности работает, но перед женой как ягнёнок. С одной стороны мне это нравится, нравится что он такой настоящий мужик, он и не выглядел вчера несчастным, но все равно жалко, что жена у него такая манипуляторша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот какая-то такая жалкая картинка у меня сложилась после прочтения вашей темы.У меня дочь,её муж покладистый добрый,но она его уважает и так позвонить его родителям за 22 года совместной жизни бы не решилась.И ещё назвать алкашом....
ЕленаВ ответ на Галина)))
Галина)))
Ну вот какая-то такая жалкая картинка у меня сложилась после прочтения вашей темы.У меня дочь,её муж покладистый добрый,но она его уважает и так позвонить его родителям за 22 года совместной жизни бы не решилась.И ещё назвать алкашом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ваша умная, а та, видимо, нет...
Галина)))В ответ на Елена
Елена
Так ваша умная, а та, видимо, нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна ИвановаВ ответ на Галина)))
Галина)))
Ну вот какая-то такая жалкая картинка у меня сложилась после прочтения вашей темы.У меня дочь,её муж покладистый добрый,но она его уважает и так позвонить его родителям за 22 года совместной жизни бы не решилась.И ещё назвать алкашом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забывайте: вы вашу дочь воспитывали, а её сын сам как трава в огороде вырос.
Татьяна Иванова
Не забывайте: вы вашу дочь воспитывали, а её сын сам как трава в огороде вырос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Ну вот какая-то такая жалкая картинка у меня сложилась после прочтения вашей темы.У меня дочь,её муж покладистый добрый,но она его уважает и так позвонить его родителям за 22 года совместной жизни бы не решилась.И ещё назвать алкашом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас наверное просто умная дочь. С умными проще. Я даже среди врагов умных больше уважаю.
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
У вас наверное просто умная дочь. С умными проще. Я даже среди врагов умных больше уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и зять у меня хороший.Если ваш сын редко выпивающий,обеспечивающий семью,спокойный и надежный в семье,то достоен соответствующего отношения.
Галина)))В ответ на Галина)))
Галина)))
Так и зять у меня хороший.Если ваш сын редко выпивающий,обеспечивающий семью,спокойный и надежный в семье,то достоен соответствующего отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не жалости.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Куда я его заберу и зачем? Женился, пусть плывёт по реке жизни и как-то справляется. И вовсе он не безропотный, здоровый мужик, сильный, красивый, на руководящей должности работает, но перед женой как ягнёнок. С одной стороны мне это нравится, нравится что он такой настоящий мужик, он и не выглядел вчера несчастным, но все равно жалко, что жена у него такая манипуляторша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ стоит вмешиваться в их жизнь. Пусть сами разбираются. А Вам надо больше себе уделять внимания.
Марат К
Каждый сам садит на шею кого хочет
Машка
вы можете много и не знать про его гули, мож он и правда надирается в зюзю, а может у его жены неадекватная оценка... из вашего рассказа не поймешь...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
вы можете много и не знать про его гули, мож он и правда надирается в зюзю, а может у его жены неадекватная оценка... из вашего рассказа не поймешь...
СсылкаПожаловаться
Я их жизнь знаю насквозь, каждая его выпитая рюмка умножается на пять и мне докладывается, я просто молю Бога чтобы у него тупо хватало терпения и он просто был счастлив несмотря ни на что. Поэтому и пишу в форуме, потому что снохе боюсь лишнего сказать. Все мои слова кладутся снохой на золотые весы и моют ими сыну уши долго-долго. Всего не объяснишь, но почитаешь ваши комментарии и легче становится.
Erich Марина Remarque
сНежная
Эм... Я бы предупредила, что уж лучше мужские рыбалки, чем любовница по дороге домой. Да и вот как раз Марфушка/Анютка/придумать самой, соседка по лестничной клетке, по нему всю школу вздыхала, вчера за солью зашла...
А вообще, пусть парень сам решает. Это его жизнь, его ошибки. Он же взрослый. К сожалению, мы не можем прожить за наших детей их жизни, собрать их камни. Если супруга его действительно любит - найдут компромисс, а если она любит его зарплату - то увы(
АнонимВ ответ на сНежная
сНежная
Эм... Я бы предупредила, что уж лучше мужские рыбалки, чем любовница по дороге домой. Да и вот как раз Марфушка/Анютка/придумать самой, соседка по лестничной клетке, по нему всю школу вздыхала, вчера за солью зашла...
А вообще, пусть парень сам решает. Это его жизнь, его ошибки. Он же взрослый. К сожалению, мы не можем прожить за наших детей их жизни, собрать их камни. Если супруга его действительно любит - найдут компромисс, а если она любит его зарплату - то увы(
СсылкаПожаловаться
Конечно она его любит, когда они поженились, он ещё учился и денег у него не было. В том то и дело, что сам пусть решает. А что решать? Я хочу чтобы они были вместе, но чтобы стресса поменьше было. Как бы трудно не было, я за семью, за гармонию. Поэтому и желаю ему терпения и ещё раз терпения. Чаще у них мир в доме, но когда скандал, снохе мало мучить сына, меня надо тоже мучить.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно она его любит, когда они поженились, он ещё учился и денег у него не было. В том то и дело, что сам пусть решает. А что решать? Я хочу чтобы они были вместе, но чтобы стресса поменьше было. Как бы трудно не было, я за семью, за гармонию. Поэтому и желаю ему терпения и ещё раз терпения. Чаще у них мир в доме, но когда скандал, снохе мало мучить сына, меня надо тоже мучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если любит, то и не мучьтесь. Пожалейте себя. В другой раз скажите - я тебя за него не гнала, сама пошла, сама и разбирайся.
сНежнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно она его любит, когда они поженились, он ещё учился и денег у него не было. В том то и дело, что сам пусть решает. А что решать? Я хочу чтобы они были вместе, но чтобы стресса поменьше было. Как бы трудно не было, я за семью, за гармонию. Поэтому и желаю ему терпения и ещё раз терпения. Чаще у них мир в доме, но когда скандал, снохе мало мучить сына, меня надо тоже мучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлите её лесом - большая девочка, должна понимать, что сор из избы не выносят!
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно она его любит, когда они поженились, он ещё учился и денег у него не было. В том то и дело, что сам пусть решает. А что решать? Я хочу чтобы они были вместе, но чтобы стресса поменьше было. Как бы трудно не было, я за семью, за гармонию. Поэтому и желаю ему терпения и ещё раз терпения. Чаще у них мир в доме, но когда скандал, снохе мало мучить сына, меня надо тоже мучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстранитесь от них. Сами в состоянии разобраться. Хотите, чтоб Вас до инфаркта довели?
сНежная
Эм... Я бы предупредила, что уж лучше мужские рыбалки, чем любовница по дороге домой. Да и вот как раз Марфушка/Анютка/придумать самой, соседка по лестничной клетке, по нему всю школу вздыхала, вчера за солью зашла...
А вообще, пусть парень сам решает. Это его жизнь, его ошибки. Он же взрослый. К сожалению, мы не можем прожить за наших детей их жизни, собрать их камни. Если супруга его действительно любит - найдут компромисс, а если она любит его зарплату - то увы(
СсылкаПожаловаться
а потом жена ему весь мозг вынесет про эту марфушку с лестничной клетки, еще и мать обвинит в том что она сыну баб подыскивает. плохой совет
сНежнаяВ ответ на EXTA
EXTA
а потом жена ему весь мозг вынесет про эту марфушку с лестничной клетки, еще и мать обвинит в том что она сыну баб подыскивает. плохой совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для плохой невестки - конечно, совет никудышный. Если есть зачатки разума - задумать должна; если дальше будет истерить - клинический случай =(
сНежнаяВ ответ на сНежная
сНежная
Для плохой невестки - конечно, совет никудышный. Если есть зачатки разума - задумать должна; если дальше будет истерить - клинический случай =(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*задуматься
Anastasia Krasikova
Мне про спинку понравилось!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем