Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сына жалко

Ситуация такая. Сын женат, жену любит, работает, хорошо зарабатывает, но ему ничего нельзя. Жена постоянно с подругами тусуется, а как только он хочет с друзьями встретиться, скандал до неба. Вчера позвонила, заберите вашего алкаша. Я испугалась, поехала, а он конечно трезвый как стёклышко. Из разговора поняла, они с друзьями решили встретиться на выходные. Все сразу стало ясно. Он очень много работает, так жалко его стало, отдыхать ведь тоже надо. Или может сноха права, ослабь вожжи и понесётся не туда, мужик ведь всё-таки. Погладила его по спине, сказала терпи сынок, извинись. Он: за что? Говорю: судьба у вас у мужчин такая извиняться ни за что, но, говорю, у женщин судьба ещё тяжелее. Вообще не знала какие слова говорить. И поехала восвояси. Как хочется, чтобы у детей все было хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Аристарх Петрыкин
Сыну надо всё пересмотреть. Если он и правда умеренно пьет, нужно поменять отношения. Ничего хорошего от её истерик не будет. Так и будет его клювать всегда. Просто он не выдержит когда нибудь и тюкнет её в лоб, нервы у всех не выдерживают. А жена его пусть другого найдет, над кем командовать.
Аристарх Петрыкин
Сыну надо всё пересмотреть. Если он и правда умеренно пьет, нужно поменять отношения. Ничего хорошего от её истерик не будет. Так и будет его клювать всегда. Просто он не выдержит когда нибудь и тюкнет её в лоб, нервы у всех не выдерживают. А жена его пусть другого найдет, над кем командовать.
СсылкаПожаловаться
А дети? В том то и дело, что все не так просто в нашей жизни.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
А дети? В том то и дело, что все не так просто в нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей жалко...Значит надо жену учить уму разуму.
НеБом ВыШе
прям в рабство отдали.
Эльвира Сосна
впервые вижу такую умную свекровь.сами разберутся
Татьяна Иванова
Не мужик, а ч м о какое то. И какая только дура за этого ушлёпка замуж вышла? Она что не понимает, что она с ним по жизни ничего не добьется?
А вы мамаша зачем его замуж то столкнули?
Надоел он вам или его на пузо взяли?
Татьяна Иванова
Не мужик, а ч м о какое то. И какая только дура за этого ушлёпка замуж вышла? Она что не понимает, что она с ним по жизни ничего не добьется?
А вы мамаша зачем его замуж то столкнули?
Надоел он вам или его на пузо взяли?
СсылкаПожаловаться
Что за ерунду вы несете. Обижаете людей не с чего просто. В каждом слове яд не к месту вообще.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Что за ерунду вы несете. Обижаете людей не с чего просто. В каждом слове яд не к месту вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что должна восхищаться этим ..... который у себя в семье порядок навести не может?
В утиль такого мужа!
Жена у него видать ещё та извращенка.
Если она так с ним...
А вдруг завтра что случись? Он же её надёжей о опорой не станет.
Мамочку позовёт....
Татьяна Иванова
Я что должна восхищаться этим ..... который у себя в семье порядок навести не может?
В утиль такого мужа!
Жена у него видать ещё та извращенка.
Если она так с ним...
А вдруг завтра что случись? Он же её надёжей о опорой не станет.
Мамочку позовёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не звал он никакую мамочку. Выводы из пальца.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Да не звал он никакую мамочку. Выводы из пальца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж должен быть скала!
И чтоб сказал - и все слушались.
Вот у меня такой был.
А здесь не муж, а недоразумение какое то. Позволять про себя говорить такие вещи.... Фу....
Даже мерзко как то это ....
Да простят меня феминистки, но это именно тот случай когда он должен, обязан дать в глаз и выпороть чтоб языком не чесала.
Жена это честь семьи. А какая она честь если мусор выносит. Да ещё и придумывает, врёт. По мне так всё что в семье - в ней и должно остаться.
Татьяна Иванова
Не мужик, а ч м о какое то. И какая только дура за этого ушлёпка замуж вышла? Она что не понимает, что она с ним по жизни ничего не добьется?
А вы мамаша зачем его замуж то столкнули?
Надоел он вам или его на пузо взяли?
СсылкаПожаловаться
Видели бы вы это ч мо! Косая сажень в плечах, глаза как два озера, умный, рассудительный, помогает всем. Пожениться они сами решили, никто его на пузо не брал, у снохи ребёнок был. Но это не тема, внуков я не делю. Даже смешно как вы по каждому пункту пальцем в небо попали. Почитала ваш комментарий и думаю: все не так плохо, могло бы быть и так, как вы пишете. Сложно все, на форуме не обьяснить. В следующий раз буду кусать подушку, но сюда не скоро опять напишу.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Видели бы вы это ч мо! Косая сажень в плечах, глаза как два озера, умный, рассудительный, помогает всем. Пожениться они сами решили, никто его на пузо не брал, у снохи ребёнок был. Но это не тема, внуков я не делю. Даже смешно как вы по каждому пункту пальцем в небо попали. Почитала ваш комментарий и думаю: все не так плохо, могло бы быть и так, как вы пишете. Сложно все, на форуме не обьяснить. В следующий раз буду кусать подушку, но сюда не скоро опять напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный? А что ж его тётка с ребенком окрутила, да им же и командует? Не мужик он понимаете не мужик! Вот как за спину такого в случае чего спрячешься?
Помогает всем? Знаете как это называется? Простота хуже воровства. Не имеет права мужчина всем помогать. Он не уличная девка, чтоб всем нравиться. Мужчина, особенно муж помогать должен только своим. Иначе это транжира.
Но сноха у вас зачётная! Я б не знаю смогла бы я так. Наверное нет. Мне важно человека любить. А она его не любит. Просто пользуется тем что он её любит и содержит. Иначе бы она вам про него такие гадости, из-за которых вас из дома приходится срываться не говорила. Плохая вы мать, никудышная. Скажи кто про моёго ребенка такую гадость - летящая в висок сковородка - последнее что бы она увидела в своей никчёмной жизни. Я, к слову и за меньшее била. По моему опыту кинет она его через пару-тройку лет, если он за ум не возьмётся. Вот попомните - кинет.
Света Иванова
Нюню воспитали
ольга страхова
не надо жениться на ведьмах
Нэт
Спихнули алкаша на шею жене.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Спихнули алкаша на шею жене.
СсылкаПожаловаться
Окститесь, какой алкаш! Он пьёт меньше меня, а я практически не пью.
олег бач
Бросок через бедро с переходом на удушающий.
АнонимВ ответ на олег бач
олег бач
Бросок через бедро с переходом на удушающий.
СсылкаПожаловаться
Ага, а также болевое выворачивание пятки
Ольга
Бедный мужик...А вы потворствуете ее манипуляциям еще и сына упрашиваете терпеть еще и извиняться!Думаю,что вы троль,ну не может такого быть,чтоб собственноручно делать из сына тряпку и терпилу((Сказали бы по телефону ей,сами разбирайтесь и все.Почему сын позволяет ей так с вами обращаться?И с ним?Еще и извиняться принуждаете,ужас((
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Бедный мужик...А вы потворствуете ее манипуляциям еще и сына упрашиваете терпеть еще и извиняться!Думаю,что вы троль,ну не может такого быть,чтоб собственноручно делать из сына тряпку и терпилу((Сказали бы по телефону ей,сами разбирайтесь и все.Почему сын позволяет ей так с вами обращаться?И с ним?Еще и извиняться принуждаете,ужас((
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий как раз то, ради чего я написала в форум. Спасибо, вы натолкнули меня на идею. Я поговорю с сыном и если он не будет против, в следующий раз скажу "разбирайтесь сами" или что-то грубее. Понимаете, манипулятору нужен зритель и если это облегчит ситуацию для сына, я готова не только зрителем быть, а кем угодно. Но может и правда надо себя по-другому повести.
VNVNata
не вмешиваться в их семью и держать нейтралитет - лучшее для всех, имхо...
сын не маленький уже, его это жизнь...
Северус .
Подкаблучник сын Ваш. Мои девушки знают, где грань между моим терпением и фразой-"дорогая! Пошла вон!"
Мария М
Будьте мудрее, не нужно никуда ездить, отвечайте по телефону, чтобы разбирались сами.
Ксения Чернышева
Вы хороший, разумный и добрый человек, понимающий, что худой мир лучше доброй войны Только, к сожалению, обе стороны конфликта не получают от вашей доброты ничего хорошего Жена не начинает уважать ни вас, ни мужа, сын - получает просьбу извиниться, когда не считает себя виноватым Понятно, что вы с опытом и мудростью как воспитатель в детском саду, только ваше желание сделать их проживание комфортным будет исполнено, когда они сами этому научатся, вдвоём или разойдутся Да хоть и так Общайтесь ровно и по ситуации Ездить не надо, а лучше потихоньку начать озвучивать свои недомогания - сердце, всд и тд и вежливо просить разобраться самим, а то давление поднимается, одышка начинается и тд... Класть трубку пить таблетку (спросить у невролога какую) и просить у того, в кого верите, помощи в делах семейных С форума не уходите, он поможет стать жестче))) Удачи)!
Regina Litvinova
А Вы не думали, что Ваша сноха самодурка, где ключевое слово дура. Любому человеку нужно свое личное пространство и общение со своим кругом, если он есть. И это нормально. Никогда в жизни ничего не запрещала мужу, и с радостью отправляю в командировки, когда случаются, т.к это отдых друг от друга э, смена обстановки и впечатлений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем