Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сына жалко

Ситуация такая. Сын женат, жену любит, работает, хорошо зарабатывает, но ему ничего нельзя. Жена постоянно с подругами тусуется, а как только он хочет с друзьями встретиться, скандал до неба. Вчера позвонила, заберите вашего алкаша. Я испугалась, поехала, а он конечно трезвый как стёклышко. Из разговора поняла, они с друзьями решили встретиться на выходные. Все сразу стало ясно. Он очень много работает, так жалко его стало, отдыхать ведь тоже надо. Или может сноха права, ослабь вожжи и понесётся не туда, мужик ведь всё-таки. Погладила его по спине, сказала терпи сынок, извинись. Он: за что? Говорю: судьба у вас у мужчин такая извиняться ни за что, но, говорю, у женщин судьба ещё тяжелее. Вообще не знала какие слова говорить. И поехала восвояси. Как хочется, чтобы у детей все было хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Жужа
чушь какая-то
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
чушь какая-то
СсылкаПожаловаться
Ну почему чушь? Это жизнь. Утром рано вставать на работу, а я ночью к сыну моталась. Весь день плохое настроение, сына жалко, сноху мягко говоря не понимаю. Подругам рассказывать не хочу, они у меня хорошие, но семья ближе, потом будут спрашивать: ну, чем кончилось? А для меня это как красная тряпка для быка, сомневаюсь в искренности сопереживания. А на форуме очень хорошие советы попадаются.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему чушь? Это жизнь. Утром рано вставать на работу, а я ночью к сыну моталась. Весь день плохое настроение, сына жалко, сноху мягко говоря не понимаю. Подругам рассказывать не хочу, они у меня хорошие, но семья ближе, потом будут спрашивать: ну, чем кончилось? А для меня это как красная тряпка для быка, сомневаюсь в искренности сопереживания. А на форуме очень хорошие советы попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала Ваши комменты ниже. На мой взгляд, Вы слишком ждете к себе отношения и реагируете на обвинения в свой адрес. Мне вот пофиг, кто и как меня обзывает или обвиняет - буду гнать свою линию, потому как только в нее верю и понимаю, но и навязывать себя не собираюсь, если уж совсем для них плоха. Лучше своей жизнью займитесь, а молодые сами разберутся. У меня у дочки мч. МЧ жалуется на дочку мне, дочка жалуется на мч папе. Стараемся им объяснить, кто почему как ведет себя, но сами не лезем. Пусть учатся уживаться и решать свои проблемы сами. Это их жизнь.
степанида ефграфавна
а за себя не обидно?
степанида ефграфавна
а за себя не обидно?
СсылкаПожаловаться
Обидно. Ещё как обидно! Я женщина сильная, миролюбивая, характер есть, но никого по своим принципам жить не заставляю. У меня такое чувство, что сноха меня ненавидит, как будто сломать меня хочет. Говорю ей спокойно: что тебе от меня надо? Не лезу к вам, стараюсь помочь чем могу и что? Тебя послушать, так и лезу и мало помогаю. Глазки в пол, я такого не говорила. Или доведёт, что я не пишу, не звоню, она потом извинится, а через время все сначала начинается. Чем-то я её раздражаю, вот может на форуме найдётся дамочка как моя сноха и объяснит мне на пальцах что я не так делаю.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно. Ещё как обидно! Я женщина сильная, миролюбивая, характер есть, но никого по своим принципам жить не заставляю. У меня такое чувство, что сноха меня ненавидит, как будто сломать меня хочет. Говорю ей спокойно: что тебе от меня надо? Не лезу к вам, стараюсь помочь чем могу и что? Тебя послушать, так и лезу и мало помогаю. Глазки в пол, я такого не говорила. Или доведёт, что я не пишу, не звоню, она потом извинится, а через время все сначала начинается. Чем-то я её раздражаю, вот может на форуме найдётся дамочка как моя сноха и объяснит мне на пальцах что я не так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняйтесь перед снохой почаще))). Лучше, каждый день, и не по одному разу))). Почему это сын должен один извиняться, а вы в стороне? Не хорошо так. Вместе извиняйтесь. И голову пеплом посыпайте. И на горохе стойте. Да, еще перед мамой снохи не забудьте извиниться, и лучше не один раз)))
Колибри .В ответ на Аноним
Аноним
Обидно. Ещё как обидно! Я женщина сильная, миролюбивая, характер есть, но никого по своим принципам жить не заставляю. У меня такое чувство, что сноха меня ненавидит, как будто сломать меня хочет. Говорю ей спокойно: что тебе от меня надо? Не лезу к вам, стараюсь помочь чем могу и что? Тебя послушать, так и лезу и мало помогаю. Глазки в пол, я такого не говорила. Или доведёт, что я не пишу, не звоню, она потом извинится, а через время все сначала начинается. Чем-то я её раздражаю, вот может на форуме найдётся дамочка как моя сноха и объяснит мне на пальцах что я не так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пошлите Вы эту сноху лесом... Это она перед Вами распинаться должна. А сыну я бы все таки сказала, что если жена позволяет себе отдыхать и тусить, то и он может себе это позволить. Наглая она у Вас до жути. Пора бы её на место поставить. Сын трезвый, а она Вам смеет истерику закатывать?! Моя б сноха после такого сопли на кулак намотала.
Колибри .
Да пошлите Вы эту сноху лесом... Это она перед Вами распинаться должна. А сыну я бы все таки сказала, что если жена позволяет себе отдыхать и тусить, то и он может себе это позволить. Наглая она у Вас до жути. Пора бы её на место поставить. Сын трезвый, а она Вам смеет истерику закатывать?! Моя б сноха после такого сопли на кулак намотала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно)
Aleona NВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно. Ещё как обидно! Я женщина сильная, миролюбивая, характер есть, но никого по своим принципам жить не заставляю. У меня такое чувство, что сноха меня ненавидит, как будто сломать меня хочет. Говорю ей спокойно: что тебе от меня надо? Не лезу к вам, стараюсь помочь чем могу и что? Тебя послушать, так и лезу и мало помогаю. Глазки в пол, я такого не говорила. Или доведёт, что я не пишу, не звоню, она потом извинится, а через время все сначала начинается. Чем-то я её раздражаю, вот может на форуме найдётся дамочка как моя сноха и объяснит мне на пальцах что я не так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте. Сколько молодые женаты? Может девочка насмотрелась на свекровей подружек и ужастиков наслушалась, вот и дичиться. Может ее бабушка маму ненавидила.
Не надо ездить к ним. Вы не девочка мотаться к ним по каждому путяку. Они муж и жена пусть сами разбираются. Извините, если резко)
Alia Summer
как в кино блин
мнительное ч м о
прям всплакнула от умиления...
АННА АНИНА
разводите сына, пропадёт
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
разводите сына, пропадёт
СсылкаПожаловаться
А дети? Внуки мои любимые. Да и развод это не вариант, я на сноху злюсь, но у неё масса достоинств, когда все хорошо я ее как дочку люблю, а когда плохо, как дочку бы отлупила, фигурально выражаясь. Ударение на БЫ.
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
А дети? Внуки мои любимые. Да и развод это не вариант, я на сноху злюсь, но у неё масса достоинств, когда все хорошо я ее как дочку люблю, а когда плохо, как дочку бы отлупила, фигурально выражаясь. Ударение на БЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да стерва она просто. В следующий раз постарайтесь Ее на место поставить вежливо, но жёстко.
Excellent
да уж...мужчины любят странную любовью или не тем местом)
захария андреева_z_z
дичь...а прежде,чем нестись - сыну нельзя было позвонить?
захария андреева_z_z
дичь...а прежде,чем нестись - сыну нельзя было позвонить?
СсылкаПожаловаться
Если я не приеду, буду снохой обличена в равнодушии. Мне кажется я немного облегчила ситуацию, побегала между комнатами, притащила сына в ту комнату, где она была, немного заступилась, немного пожурила, короче поиграла в няню детского сада. Проигнорировать все равно бы не смогла, какой у меня выбор? Никакого. Всегда и во всем виновата.
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Если я не приеду, буду снохой обличена в равнодушии. Мне кажется я немного облегчила ситуацию, побегала между комнатами, притащила сына в ту комнату, где она была, немного заступилась, немного пожурила, короче поиграла в няню детского сада. Проигнорировать все равно бы не смогла, какой у меня выбор? Никакого. Всегда и во всем виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть, представляю какое вы этой стерве удовольствие доставили. Воспитали доброго , вот получайте. Я бы не позволила так над сыном и собой измываться. Вот такие как она от жестких мужиков получают по морде и потом становятся покладистыми.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Если я не приеду, буду снохой обличена в равнодушии. Мне кажется я немного облегчила ситуацию, побегала между комнатами, притащила сына в ту комнату, где она была, немного заступилась, немного пожурила, короче поиграла в няню детского сада. Проигнорировать все равно бы не смогла, какой у меня выбор? Никакого. Всегда и во всем виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам не пофиг, в чем она Вас надумает в очередной раз обличить? Найдет еще 100 причин. А Вы побольше просите у нее прощения.
Я,конечно,сволочь еще та,но манипулировать мной ни одной заразе не получится.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Если я не приеду, буду снохой обличена в равнодушии. Мне кажется я немного облегчила ситуацию, побегала между комнатами, притащила сына в ту комнату, где она была, немного заступилась, немного пожурила, короче поиграла в няню детского сада. Проигнорировать все равно бы не смогла, какой у меня выбор? Никакого. Всегда и во всем виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбор всегда есть. Просто надо иметь смелость его делать. Верно замечено - детский сад. Сын до такой степени несамостоятелен, что жена им помыкает, а маменька приносится сломя голову проблемы в ЕГО семье решать?! Вы чего творите?! Сын должен был получить от Вас люлей за то, что не позвонил Вам сам, не успокоил, а равнодушно и покорно ждал, когда Вы приедете и будете разбираться, решать ЕГО проблемы.
Ваш сын - это целиком и полностью продукт ВАШЕГО воспитания. Мужчина, которого не привязывали к материнской юбке никогда не станет подкаблучником.
Любовь ОрловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
выбор всегда есть. Просто надо иметь смелость его делать. Верно замечено - детский сад. Сын до такой степени несамостоятелен, что жена им помыкает, а маменька приносится сломя голову проблемы в ЕГО семье решать?! Вы чего творите?! Сын должен был получить от Вас люлей за то, что не позвонил Вам сам, не успокоил, а равнодушно и покорно ждал, когда Вы приедете и будете разбираться, решать ЕГО проблемы.
Ваш сын - это целиком и полностью продукт ВАШЕГО воспитания. Мужчина, которого не привязывали к материнской юбке никогда не станет подкаблучником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Если я не приеду, буду снохой обличена в равнодушии. Мне кажется я немного облегчила ситуацию, побегала между комнатами, притащила сына в ту комнату, где она была, немного заступилась, немного пожурила, короче поиграла в няню детского сада. Проигнорировать все равно бы не смогла, какой у меня выбор? Никакого. Всегда и во всем виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему хорошим мужчинам стервы достаются
Абсолютное Зло
Надо было забрать.
Абсолютное Зло
Надо было забрать.
Инна Гладышева
Я бы не поехала. Что значит заберите? Да еще с оскорблениями. Вышла замуж, разбирайтесь сами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем