Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сыну 2 года

Здраствуйте люди. Подскажите как и что делать. Сыне 2 года но говорить мы не хотим. Врачи поставили задержку речи. Кто сталкивался и как с этим справился или справляется подскажите пожалуйста.
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не грустите, мож оно и к лучшему )))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы за себя беспокойтесь, за меня не надо!
А если вы будете продолжать разговор в таком хамском тоне, то я просто лишу вас счастья общаться со мной. Еще один такой тупой коммент, все, в игнор! )))))
НС
Заниматься надо с логопедом-диффектологом,психологом.Чем раньше,тем лучше.Мы логопедический сад посещали,пошли в обычную школу по заключению пмпк
mmmmВ ответ на НС
НС
Заниматься надо с логопедом-диффектологом,психологом.Чем раньше,тем лучше.Мы логопедический сад посещали,пошли в обычную школу по заключению пмпк
СсылкаПожаловаться
дефектолог от слова "дефект"
LadyВ ответ на НС
НС
Заниматься надо с логопедом-диффектологом,психологом.Чем раньше,тем лучше.Мы логопедический сад посещали,пошли в обычную школу по заключению пмпк
СсылкаПожаловаться
Это где вы такого логопеда нашли, который будет заниматься с двухлетним? Даже сады логопедические с 4-5 лет
НСВ ответ на Lady
Lady
Это где вы такого логопеда нашли, который будет заниматься с двухлетним? Даже сады логопедические с 4-5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не с 2 занимались,а с 5.Сначала нам говорили,что речь до 5 лет формируется,а в 5 заругали,что пришли поздно.Год мы занимались с логопедом в психдиспансере на дневном стационаре.Нас туда ни кто бы не взял,но психолог попросила заведующего,были свободные места.Логопед из поликлиники дала направление на пмпк и взяли нас в сад до школы на второй год обучения.Говорили светит нам речевая школа,но пошли в обычную,все исправили.Правда из 13 человек в группе человек 5 говорили к окончанию нормально.
Ирина ПазухинаВ ответ на Lady
Lady
Это где вы такого логопеда нашли, который будет заниматься с двухлетним? Даже сады логопедические с 4-5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берут как и везде, только туда не попасть. Знакомая работает в таком, говорит что все места для детей чиновников, диагноз заикание. Потому что там особая программа, группа 15 человек и две няни на группу, вообщем лучше чем в частном.
anna nesterovaВ ответ на НС
НС
Заниматься надо с логопедом-диффектологом,психологом.Чем раньше,тем лучше.Мы логопедический сад посещали,пошли в обычную школу по заключению пмпк
СсылкаПожаловаться
А вот мы дотянули до 5 лет((. Теперь в речевой класс идем(
Лисичка АлисаВ ответ на НС
НС
Заниматься надо с логопедом-диффектологом,психологом.Чем раньше,тем лучше.Мы логопедический сад посещали,пошли в обычную школу по заключению пмпк
СсылкаПожаловаться
Да, мощно...
В одном слове сразу две ошибки!
Вы хотя бы запоминайте, что написано на табличках кабинетов врачей!
Лисичка Алиса
Да, мощно...
В одном слове сразу две ошибки!
Вы хотя бы запоминайте, что написано на табличках кабинетов врачей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди одень свои ордена доктора филологии и заткнись
Лисичка АлисаВ ответ на НС
НС
Иди одень свои ордена доктора филологии и заткнись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деревня! Смешно как вы пыжитесь, а деревню из вас не вывести!
И еще такие рожают детей? Что вы им можете дать кроме мата и деревенских манер?
Лисичка Алиса
Деревня! Смешно как вы пыжитесь, а деревню из вас не вывести!
И еще такие рожают детей? Что вы им можете дать кроме мата и деревенских манер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От тебя блохастая лиса по теме ничего и никогда,зато везде своей желчью изойдешь.Из Москвы что ли?Гастрабайтерша в 6- ом поколении.
Катя
Слышит все прекрасно.
anna nesterova
Хорошего нервопатолога и дефектолога. А главное в этой ситуации - не слушать друзей-родственников "ничего страшного, вот у нас молчал, а потом сразу предложениями начал"
Вика ЦветоваВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Хорошего нервопатолога и дефектолога. А главное в этой ситуации - не слушать друзей-родственников "ничего страшного, вот у нас молчал, а потом сразу предложениями начал"
СсылкаПожаловаться
Дааа вот неРВопотолог тут вряд поможет
Вика ЦветоваВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
Дааа вот неРВопотолог тут вряд поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервопатолог сорри
AnnaВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Хорошего нервопатолога и дефектолога. А главное в этой ситуации - не слушать друзей-родственников "ничего страшного, вот у нас молчал, а потом сразу предложениями начал"
СсылкаПожаловаться
неВропатолога. стыдно в таком возрасте названия врачей не знать
anna nesterovaВ ответ на Anna
Anna
неВропатолога. стыдно в таком возрасте названия врачей не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно)) я покраснела) пью кофе, смотрб фильм, одним глазом и олним пальцем в телефрне))
AnnaВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Стыдно)) я покраснела) пью кофе, смотрб фильм, одним глазом и олним пальцем в телефрне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) че за фильм?)
anna nesterovaВ ответ на Anna
Anna
)) че за фильм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Люди Х". Все смотрели, а я впервые). Бредятина тпкая))
AnnaВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
"Люди Х". Все смотрели, а я впервые). Бредятина тпкая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю... Мне нравится)
anna nesterovaВ ответ на Anna
Anna
Не знаю... Мне нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Включайте ТНТ))
AnnaВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Включайте ТНТ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)) Но у нас нет телика. Уже много лет не смотрим. Только Олимпиаду по тв-онлайн и все.
Да и все части Людей-Х уже смотрела) Может Вам не интересно, потому что не с начала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем