Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сыночек

история из реальной жизни

Она шла по Москве из последних сил волоча тяжеленные сумки подарков , имея смутное представления где она в данный момент находится. 
Наконец то справилась со всеми своими делами, просьбами от подружек, нашла свои методички, выполнила все просьбы мужа ..Как же в гости без подарков то...Сыночка,сыночек ,последышек ...Все мысли последние три года были о нем...Ведь он такой домашний , не остался , не захотел быть при ней ...уехал в Москву...работает в банке...Решение о женитьбе было как снег на голову...Ну что ж ,видимо пора и ему создавать семью...А уж как она переживала ,как болело сердце от вечных женских ,,а если так...а если и может быть..." Но ничего,вроде бы все как у людей, жена москвичка, благо ее родители купили квартиру...Придется свою дачу да добротную сталинку продавать менять на меньшую. А как же надо помогать молодым, надо вкладываться, не жить же ему приживалом у жены...
Устала,остановилась передохнуть ,облокотившись на каком о остановочном комплексе...Достала телефон, дрожащими руками не глядя набрала номер : 

-Сереженька, Сереженька, здравствуй мой дорогой! 
-Привет мамуль, ты как ? 
-Сережа ,я здесь, в Москве,на поезд уже не успею, ты или забери меня, или подскажи, милый, как до вас добраться, я хочу у вас переночевать ,на поезд уже опоздала, пока бегала тут 
-Мамуль, погоди я сейчас ,Свете перезвоню ,может быть она дома 
-Хорошо, жду сыночка

Минут десять она стояла ожидая, размышляла, что она забыла купить, очень уж хотелось порадовать всех, ведь первый раз к сыну...
Вздрогнула от внезапного резкого звонка : 

-Да,сыночек
-Мам, ты знаешь, извини, Света сейчас на работе, потом ей с дачи с родителей забирать, она сказала, что некорректно в отсутствии хозяйки посещать ее квартиру ... 

Будущим свекровям посвящается...
Свалачуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ключик
Прям разжалобил
Яковлева Анна
тока не надо вот прибедняться. свекрови - зло.
LD
ниче не поняла,сын в Москве,она к нему,поезд какой -то зачем тогда,переночевать...бред
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так я Вас вообще не знаю
Баба Яга
Ее квартира, ей и решать. У него своя мама, у нее своя.
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Ее квартира, ей и решать. У него своя мама, у нее своя.
СсылкаПожаловаться
У него
Баба ЯгаВ ответ на Свалачуга
История переписки2
В свою квартиру, это ужасно, если не пустит. В чужую, я и сама не поеду. И вообще, предупреждать надо.
Leylya Gaysina В ответ на Свалачуга
История переписки4
Так она вам ответила, что если у него своя то ужасно. Историй масса, такие жалобные якобы стихи/картинки и все такое, это все для привлечения внимания. В тексте вот вообще не поняла - мама приехала, а сын звонит жене что ли иди разберись? А сам что? Встретить и сделать все по человечески. Классно прикрылся - она не разрешает поэтому иди мама куда хочешь, причем по телефону.
Бегущая Строка
феерично просто... из чьей реальной жизни? я таких десяток за полчаса насочиняю, что все читающие слезами будут умываться.
Наталья К
муть
Наталья К
муть
СсылкаПожаловаться
муть - это начало жизни!
Захария
прикольно..я бы это сыновьям посвятила....
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
прикольно..я бы это сыновьям посвятила....
СсылкаПожаловаться
я не вижу другого варианта. даже если,первая глава,в которой свекровь,выгнала невестку из своей квартиры, осталась "за кадром"..даже в этом случае - сие произведение посвящено сыновьям
ЗахарияВ ответ на Свалачуга
История переписки3
" даже если"...это лишь усиливает смысл того, что ответ однозначный
AlexeyR
О чем там,барин?
Влад ЦепешВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
О чем там,барин?
СсылкаПожаловаться
КГ/АМ
koza dereza
Что воспитала, то и получила... Увы.
Галис Галис
Об этом еще Пушкин писал " Станционный смотритель" называется повесть.
Так там все тоже самое, только вместо мамы папа, ну и не так коряво написано, все таки классик ))))))))) )))))
Мудрый Оранжевый Йослик
А ну конечно.. невестка не пустила в свою квартиру в свое отсутствие тетку, которую едва знает - она скотина. А сын забил на мать, не озаботился, не отпросился с работы, не прилетел ее забрать с вокзала - бедняжка. И все равно ведь она - змеюка, а он сЫночка.
Сыновьям этот рассказ посвятите, не свекровям.
Мудрый Оранжевый Йослик
А ну конечно.. невестка не пустила в свою квартиру в свое отсутствие тетку, которую едва знает - она скотина. А сын забил на мать, не озаботился, не отпросился с работы, не прилетел ее забрать с вокзала - бедняжка. И все равно ведь она - змеюка, а он сЫночка.
Сыновьям этот рассказ посвятите, не свекровям.
СсылкаПожаловаться
В точку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем