Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сыночек

маменький сыночек, яс таким встречалась и поняла что он такой только после ГОДА! 
Только после года была ситуация, где нужно было решать мужчине, а он позвонил маме. И потом понеслась все спрашивает у мамы или меня, а мама злиться ...знаете такая внутренняя злоба идет извутри женщины, что я с ее сыном. 
Так вот как понять что перед тобой такой человек, который не живет своей головой и ждет чтобы за него решали женщины? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Алекс Маш
Сироту надо
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Сироту надо
СсылкаПожаловаться
нет, не надо.
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря что решать, а то крику то много о мамочкиных сыночках , а сами женщины порой толком понять не могут что хотя от этой жизни и от мужчины в частности. Любое действие мужчины можно как угодно расценить и потом часто ошибаются в своих суждениях.
АнонимВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
смотря что решать, а то крику то много о мамочкиных сыночках , а сами женщины порой толком понять не могут что хотя от этой жизни и от мужчины в частности. Любое действие мужчины можно как угодно расценить и потом часто ошибаются в своих суждениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут нет ошибочного суждения))
я не стала простыню писать что да как
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
тут нет ошибочного суждения))
я не стала простыню писать что да как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда смысл сего поста? обсуждать можно что угодно, как угодно, толку то ноль от этого...любого человека можно осудить которой не вписывается в наши представления..пустота , ну если хочется поплакаться что все мужики СВО...то самая тема что уж тут)
АнонимВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
тогда смысл сего поста? обсуждать можно что угодно, как угодно, толку то ноль от этого...любого человека можно осудить которой не вписывается в наши представления..пустота , ну если хочется поплакаться что все мужики СВО...то самая тема что уж тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот как понять что перед тобой такой человек, который не живет своей головой и ждет чтобы за него решали женщины?
читайте
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот как понять что перед тобой такой человек, который не живет своей головой и ждет чтобы за него решали женщины?
читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да трудно вам придется с таким подходом))
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя да, может он на спиритические сеансы ходит за советом.
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Хотя да, может он на спиритические сеансы ходит за советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это круто))) Вытаких знаете?)))
Виктор Художник
молоденький он ещё
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
молоденький он ещё
СсылкаПожаловаться
31 год
Мария
Ну вы же поняли, к счастью. Хорошо, что замуж не вышли и не родили
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну вы же поняли, к счастью. Хорошо, что замуж не вышли и не родили
СсылкаПожаловаться
но я так долго тупила и если бы не та ситуация я бы вышла за него замуж...бррррр
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
но я так долго тупила и если бы не та ситуация я бы вышла за него замуж...бррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, год это не долго. Вы не жили виесте, а только встречались, у него было мало поводов проявить себя. Почитайте тему " муж уларил сына грудничка". Там тоже мамсик, но уже критично, потому что размножились(
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Да нет, год это не долго. Вы не жили виесте, а только встречались, у него было мало поводов проявить себя. Почитайте тему " муж уларил сына грудничка". Там тоже мамсик, но уже критично, потому что размножились(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читала
почему она милицию не вызвала - не понятно
Ника
Моя подруга развелась с таким,вернее он с ней развелся по велению мамочки....жесть вобще...
АнонимВ ответ на Ника
Ника
Моя подруга развелась с таким,вернее он с ней развелся по велению мамочки....жесть вобще...
СсылкаПожаловаться
да уж
джульетта
такое воспитание мамаша оставила сыну .. либо ,он видит в матери авторитете по жизненным опытам
Ольга Левушкина
После года жития с Вами он решил,что лучше на Вас спихнуть всю ответственность?)Испортили малчика,ай йя я)))
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
После года жития с Вами он решил,что лучше на Вас спихнуть всю ответственность?)Испортили малчика,ай йя я)))
СсылкаПожаловаться
ну не жития, а отношений. Ольга, знаете в есть смысл в ваших словах! Его мама пыталась воспитать во мне маму для него))) манипулировала очень круто, но в итоге я не поддалась, а в начале да
Где коты?
не встречайся год с мужчинами только по ночам в темноте под толстым одеялом в комнате с плотными шторами на окнах при выключенном свете и будет тебе счастье гыгыггыгыгы
Мартин
Если мужик все сам решает,то открывают темы "Муж не считается с моим мнением" вам не угодишь....он может сам решать,когда вы ему об этом посоветуете...все равно многое женщины решают,так не проще ли сократить путь и не трепать свои нервы
Элка
Если у мамы совета спросил, значит не мужик??
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Если у мамы совета спросил, значит не мужик??
СсылкаПожаловаться
Элика я не хочу писать долгий пост с кучей подробностей
Elena Pomorceva
Вот не верю, что жили год и не увидели. А вообще спрашивать совета, когда не знаешь решения нормально. Мы с мужем советуемся друг с другом, а иногда можем и у родителей совета спросить, мне кажется это абсолютно нормально, если у вас умные родители с которыми доверительные отношения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем