Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сыночка-корзиночка или нет?

Столкнулась с проблемой понимания отношений мужчины с его мамой. Мы с ним встречаемся 3 месяца, все хорошо, все устраивает. С его мамой познакомилась, вроде бы обычная женщина (но что можно понять за одну встречу?). Напрягает то, что он с ней постоянно на связи, всё докладывает. Каждый вечер ей звонит, разговаривает минут по 15. По выходным всегда к ней ездит (не в ущерб нашему с ним личному времени). Часто просит у неё совета. В общем выглядит это двояко. С одной стороны, кажется, будто он маменькин сынок. Но с другой, как будто у них просто хорошие отношения, и он о ней заботится, переживает (она живет одна). К сожалению, я пока не видела ситуации, в которой она бы пыталась повлиять на него, или как-то еще выявить его возможную инфантильность. И очень не хотелось бы это понять слишком поздно. Стиль их общения я тоже понять не могу. То ли он просто рассказывает ей о своих делах, чтобы порадовать, а она просто слушает. То ли это она его расспрашивает, и "наставляет". Вопрос к вам: вы видели много мужчин, которые бы очень тепло и заботливо относились к матерям? Я просто особо таких не встречала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Wake Up Neo
Это хорошо))) мой тоже такой сюсю с мамой.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Это хорошо))) мой тоже такой сюсю с мамой.
СсылкаПожаловаться
Хоть не я одна такая (((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Это хорошо))) мой тоже такой сюсю с мамой.
СсылкаПожаловаться
Мой отсюсюкался!
Власть переменилась!☝️
НатальяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мой отсюсюкался!
Власть переменилась!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женился?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не! Мамочка заявила, что жён много, а она - одна! Раз слушает жену, то он -г…но!!!

С первой развела, а со мной -облом!))
НатальяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не! Мамочка заявила, что жён много, а она - одна! Раз слушает жену, то он -г…но!!!

С первой развела, а со мной -облом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа.. так это вы про мужа) понятно)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
ааа.. так это вы про мужа) понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с моей матерью просто обалдели! Подлетает к сидящему сыну и начинает в плечико и шейку целовать!
НатальяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мы с моей матерью просто обалдели! Подлетает к сидящему сыну и начинает в плечико и шейку целовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
утибоземоечки..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
утибоземоечки..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот! У нас в 7 утра уде никого из родителей дома не было! Все на работу унеслись. Сама завтракай и собирайся!
Приходишь из школы- из холодильника вытаскиваешь еду и греешь, дальше в муз школу или в спортивную секцию. Пришла - делай уроки!
А у него - позднего и долгожданного, крестная, репетиторы и учителя на дом! Всё и все - ради него! А тут явилась, не запылилась!
НатальяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот-вот! У нас в 7 утра уде никого из родителей дома не было! Все на работу унеслись. Сама завтракай и собирайся!
Приходишь из школы- из холодильника вытаскиваешь еду и греешь, дальше в муз школу или в спортивную секцию. Пришла - делай уроки!
А у него - позднего и долгожданного, крестная, репетиторы и учителя на дом! Всё и все - ради него! А тут явилась, не запылилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это действительно, жена раздражает в таких случаях. но муж-то ваш молодец я хочу сказать. гнёт свою линию в смысле женитьбы. другой бы смирился и жил бы с одной мамочкой)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
это действительно, жена раздражает в таких случаях. но муж-то ваш молодец я хочу сказать. гнёт свою линию в смысле женитьбы. другой бы смирился и жил бы с одной мамочкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так с кровью и мясом отрывался!
Ну, потом она вынуждена признать, что в хорошие руки отдала.))
НатальяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так с кровью и мясом отрывался!
Ну, потом она вынуждена признать, что в хорошие руки отдала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот видите) уважение мамы надо было вольно или невольно заслужить)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
вот видите) уважение мамы надо было вольно или невольно заслужить)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно!))
дядя федул
Еврей ?
Валя Фиолетова
А отец у него есть?
АнонимВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
А отец у него есть?
СсылкаПожаловаться
Отец есть, но у него другая семья. Сами они вдвоем общаются, но с мамой мужчины он не поддерживает связь, я так поняла
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Отец есть, но у него другая семья. Сами они вдвоем общаются, но с мамой мужчины он не поддерживает связь, я так поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у моего также. Вообще, они общались редко с мамой. Но сейчас у неё куча проблем. И она часто звонит скажем так поделится. Мне кажется это нормально. У неё конкретно треки с бывшим мужем вечно из-за дочки обычно, мой муж крайний. Типа посредника. Это иногда бесит) но лучше уж так.
KS
Вас уже это напрягает, а он никогда не изменится
АнонимВ ответ на KS
KS
Вас уже это напрягает, а он никогда не изменится
СсылкаПожаловаться
Меня не напрягает, если это у них любовь и забота) Просто я не понимаю, то ли это)
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не напрягает, если это у них любовь и забота) Просто я не понимаю, то ли это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такой же был мэн. но потом поняла что это не забота о маме, она была держатель трастового фонда
Анна АфродитаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не напрягает, если это у них любовь и забота) Просто я не понимаю, то ли это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл в понимании? ваша задача понимание в постели что вам еще надо?
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не напрягает, если это у них любовь и забота) Просто я не понимаю, то ли это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это ещё может быть по вашему?? У меня тоже сын очень внимателен, предупредителен и нежен со мной!! Но он ещё не женат, 22 года
Юлия Прокопьева
Угу. Мой муж такой. Мама - серый кардинал в юбке. И я знаю, что такое когда мама ревнует сына к жене. Это просто Жесть.
black opium
Не вижу проблемы в ежедневных звонках
Глафира С
А мой муж никогда не ладил со своей мамой. И его мама тоже не питала к нему никаких тёплых чувств. Вроде бы они мать и сын, но между ними всегда была какая-то непреодолимая бездна отчуждения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем