Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2015, Главная форумов

Сынок мерзавец!

Кто-нибудь вчера смотрел "Жди меня"? Там был сюжет про сыночка. Жила семья из 3 человек, бабушка,мама и сыночек. Облизывали эту кроху,растили. И в один прекрасный день продает свою долю в квартире  мошенникам,а сам просто ушел ни сказав куда. И вот выгоняют маму и бабушку из квартиры на улицу. Выбрасывают вещи. И кочуют они по знакомым. А мама ищет пропавшего сына. Нашелся сынок. В Сочи занесло. Приехала она к нему,вся в слезах.....ну понятно нашелся родненький. Только ни о чем не жалеет, сказал что поступил так,как считает нужно. Она перед ним плачет,извиняется. Больше похоже на унижение. А этот уб....док....стоит с ухмылкой. Жалко конечно этих женщин. В таком возрасте остаться в такой ситуации врагу не пожелаешь. У меня  вчера столько эмоций было....как так можно поступить с родными. И нафига вообще было оформлять на него долю в квартире....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Жужа
Фигня какая-то надуманная. Продал и продал, у них свои были, могли отстоять, а не сыночка разыскивать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Фигня какая-то надуманная. Продал и продал, у них свои были, могли отстоять, а не сыночка разыскивать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В каком смысле фигня надуманная? Посмотрите передачу.
СсылкаПожаловаться
Инна Дмитриева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрю я эти малахов-шоу и "жди меня". Соплежуйство и развод на эмоции слезливых идиоток.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не смотрю я эти малахов-шоу и "жди меня". Соплежуйство и развод на эмоции слезливых идиоток.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Инна Дмитриева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрите передачи- не будут эмоции зашкаливать. Как вообще можно смотреть такой бред?!
СсылкаПожаловаться
Инна Дмитриева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он продал свою долю, а не всю квартиру, почему же мать на улице оказалась? Выдумки всё это.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Нуууу, дети подадут стакан воды в старости....ха ха
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А как она его в Сочах нашла?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А как она его в Сочах нашла?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Другой вопрос - на кой они его вообще искали? Он имел право продать свою долю.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Другой вопрос - на кой они его вообще искали? Он имел право продать свою долю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Знаешь, я, порой реально удивляюсь, как люди ведутся на телевизионные "утки". У нас в федеральном розыске можно быть годами, а тут... дама без денег (а, значит и частный сыск ей не по карману) вот так - раз! И нашла.. Дребедень полная! ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Знаешь, я, порой реально удивляюсь, как люди ведутся на телевизионные "утки". У нас в федеральном розыске можно быть годами, а тут... дама без денег (а, значит и частный сыск ей не по карману) вот так - раз! И нашла.. Дребедень полная! ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И ведь верят же.(
СсылкаПожаловаться
Жужа
И ведь верят же.(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нда... (
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Нда... (
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Беспомощность "жертв" в таких передачах просто поражает. У наших родственников такая же была ситуация. Внучка продала свою долю в квартире бабушки и дедушки. Но на улице они не оказались, а купили себе нормальную квартиру в пригороде, и все довольны.
СсылкаПожаловаться
Алена
Беспомощность "жертв" в таких передачах просто поражает. У наших родственников такая же была ситуация. Внучка продала свою долю в квартире бабушки и дедушки. Но на улице они не оказались, а купили себе нормальную квартиру в пригороде, и все довольны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да. Такие, прям, овечки все. До суда и приставов не додумались, а на передачу - так сразу.)) Актеры.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
А на что они купили? Покупатель внучкиной доли предложил денег за их доли?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А на что они купили? Покупатель внучкиной доли предложил денег за их доли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Продали квартиру, внучке отдали ее долю, а на остальное купили квартиру, но не в городе, а в поселке. Но там им даже лучше, свежий воздух, родственники и все такое.
СсылкаПожаловаться
Алена
Продали квартиру, внучке отдали ее долю, а на остальное купили квартиру, но не в городе, а в поселке. Но там им даже лучше, свежий воздух, родственники и все такое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Опять-таки, доля внучки не была продана за просто так (на спинами остальных сособствеников).
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Опять-таки, доля внучки не была продана за просто так (на спинами остальных сособствеников).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Не пойму как он это сделал. Покупатель не захотел посмотреть, что он покупает? Опять же надо документы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Алена
Не пойму как он это сделал. Покупатель не захотел посмотреть, что он покупает? Опять же надо документы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Это так разумные люди рассуждают. А есть просто те, у кого эмоции впереди всего. На таких эти програмки и рассчитаны..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Это так разумные люди рассуждают. А есть просто те, у кого эмоции впереди всего. На таких эти програмки и рассчитаны..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Поэтому лучше не смотреть такую муть.
СсылкаПожаловаться
Алена
Поэтому лучше не смотреть такую муть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
Точно!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а вспомните сюжет на первом(!) канале, что на Украине в Славянске военные распяли мальчика! Бред сивой кобылы! Даже доказательств не было. а ведь многие поверили
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
а вспомните сюжет на первом(!) канале, что на Украине в Славянске военные распяли мальчика! Бред сивой кобылы! Даже доказательств не было. а ведь многие поверили
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да... но это несколько другое.
СсылкаПожаловаться
Инна Дмитриева
Так она его через передачу нашла.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru