Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сынок мерзавец!

Кто-нибудь вчера смотрел "Жди меня"? Там был сюжет про сыночка. Жила семья из 3 человек, бабушка,мама и сыночек. Облизывали эту кроху,растили. И в один прекрасный день продает свою долю в квартире  мошенникам,а сам просто ушел ни сказав куда. И вот выгоняют маму и бабушку из квартиры на улицу. Выбрасывают вещи. И кочуют они по знакомым. А мама ищет пропавшего сына. Нашелся сынок. В Сочи занесло. Приехала она к нему,вся в слезах.....ну понятно нашелся родненький. Только ни о чем не жалеет, сказал что поступил так,как считает нужно. Она перед ним плачет,извиняется. Больше похоже на унижение. А этот уб....док....стоит с ухмылкой. Жалко конечно этих женщин. В таком возрасте остаться в такой ситуации врагу не пожелаешь. У меня  вчера столько эмоций было....как так можно поступить с родными. И нафига вообще было оформлять на него долю в квартире....
Инна Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Жужа
Фигня какая-то надуманная. Продал и продал, у них свои были, могли отстоять, а не сыночка разыскивать.
Инна ДмитриеваВ ответ на Жужа
Жужа
Фигня какая-то надуманная. Продал и продал, у них свои были, могли отстоять, а не сыночка разыскивать.
СсылкаПожаловаться
В каком смысле фигня надуманная? Посмотрите передачу.
Инна Дмитриева
В каком смысле фигня надуманная? Посмотрите передачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрю я эти малахов-шоу и "жди меня". Соплежуйство и развод на эмоции слезливых идиоток.
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Не смотрю я эти малахов-шоу и "жди меня". Соплежуйство и развод на эмоции слезливых идиоток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ZaraZaВ ответ на Жужа
Жужа
Не смотрю я эти малахов-шоу и "жди меня". Соплежуйство и развод на эмоции слезливых идиоток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анжелика В ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
В каком смысле фигня надуманная? Посмотрите передачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрите передачи- не будут эмоции зашкаливать. Как вообще можно смотреть такой бред?!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
В каком смысле фигня надуманная? Посмотрите передачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он продал свою долю, а не всю квартиру, почему же мать на улице оказалась? Выдумки всё это.
дядя витя
Нуууу, дети подадут стакан воды в старости....ха ха
Рэм Ⓡ
А как она его в Сочах нашла?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А как она его в Сочах нашла?
СсылкаПожаловаться
Другой вопрос - на кой они его вообще искали? Он имел право продать свою долю.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Другой вопрос - на кой они его вообще искали? Он имел право продать свою долю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, я, порой реально удивляюсь, как люди ведутся на телевизионные "утки". У нас в федеральном розыске можно быть годами, а тут... дама без денег (а, значит и частный сыск ей не по карману) вот так - раз! И нашла.. Дребедень полная! ИМХО.
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, я, порой реально удивляюсь, как люди ведутся на телевизионные "утки". У нас в федеральном розыске можно быть годами, а тут... дама без денег (а, значит и частный сыск ей не по карману) вот так - раз! И нашла.. Дребедень полная! ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ведь верят же.(
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
И ведь верят же.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда... (
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нда... (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беспомощность "жертв" в таких передачах просто поражает. У наших родственников такая же была ситуация. Внучка продала свою долю в квартире бабушки и дедушки. Но на улице они не оказались, а купили себе нормальную квартиру в пригороде, и все довольны.
Абсолютное Зло
Беспомощность "жертв" в таких передачах просто поражает. У наших родственников такая же была ситуация. Внучка продала свою долю в квартире бабушки и дедушки. Но на улице они не оказались, а купили себе нормальную квартиру в пригороде, и все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Такие, прям, овечки все. До суда и приставов не додумались, а на передачу - так сразу.)) Актеры.
Абсолютное Зло
Беспомощность "жертв" в таких передачах просто поражает. У наших родственников такая же была ситуация. Внучка продала свою долю в квартире бабушки и дедушки. Но на улице они не оказались, а купили себе нормальную квартиру в пригороде, и все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на что они купили? Покупатель внучкиной доли предложил денег за их доли?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А на что они купили? Покупатель внучкиной доли предложил денег за их доли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Продали квартиру, внучке отдали ее долю, а на остальное купили квартиру, но не в городе, а в поселке. Но там им даже лучше, свежий воздух, родственники и все такое.
Абсолютное Зло
Продали квартиру, внучке отдали ее долю, а на остальное купили квартиру, но не в городе, а в поселке. Но там им даже лучше, свежий воздух, родственники и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять-таки, доля внучки не была продана за просто так (на спинами остальных сособствеников).
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Опять-таки, доля внучки не была продана за просто так (на спинами остальных сособствеников).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пойму как он это сделал. Покупатель не захотел посмотреть, что он покупает? Опять же надо документы посмотреть.
Абсолютное Зло
Не пойму как он это сделал. Покупатель не захотел посмотреть, что он покупает? Опять же надо документы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это так разумные люди рассуждают. А есть просто те, у кого эмоции впереди всего. На таких эти програмки и рассчитаны..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это так разумные люди рассуждают. А есть просто те, у кого эмоции впереди всего. На таких эти програмки и рассчитаны..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поэтому лучше не смотреть такую муть.
Абсолютное Зло
Поэтому лучше не смотреть такую муть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно!
ПингвиняточкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, я, порой реально удивляюсь, как люди ведутся на телевизионные "утки". У нас в федеральном розыске можно быть годами, а тут... дама без денег (а, значит и частный сыск ей не по карману) вот так - раз! И нашла.. Дребедень полная! ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вспомните сюжет на первом(!) канале, что на Украине в Славянске военные распяли мальчика! Бред сивой кобылы! Даже доказательств не было. а ведь многие поверили
Пингвиняточка
а вспомните сюжет на первом(!) канале, что на Украине в Славянске военные распяли мальчика! Бред сивой кобылы! Даже доказательств не было. а ведь многие поверили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... но это несколько другое.
Инна Дмитриева
Так она его через передачу нашла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем