Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение матерей: сыновья, дочери, тещи, свекрови...

Вы заметили, что есть разница в отношении к детям от их матерей.
Любая свекровь за своего сына "пасть порвет и моргалы выколет".
Сыну готовы до 50 лет с конца стряхивать, а вот матери дочерей.......это полный пипец.
Тут нет тем "какой плохой сын".
Тут тут миллион тем "какая плохая дочь".
Объясните мне причину этого феномена?
Имея детей разного пола, 2-е из которых уже живут с парой, просто поражаюсь мамашкам на этом форуме.
Обращаюсь.
Уважаемые матери дочерей - учитесь у свекровей любить своих детей и не обсирать их на форумах.
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Наталья
меня зятья боятся.....один признался, что самое страшное , это когда моя дочь ему говорит" моя мама хочет с тобой поговорить". ))))
Бет МидлерВ ответ на Наталья
Наталья
меня зятья боятся.....один признался, что самое страшное , это когда моя дочь ему говорит" моя мама хочет с тобой поговорить". ))))
СсылкаПожаловаться
)))) неизвестность всегда пугает))
Сумерки БоговВ ответ на Наталья
Наталья
меня зятья боятся.....один признался, что самое страшное , это когда моя дочь ему говорит" моя мама хочет с тобой поговорить". ))))
СсылкаПожаловаться
Грозная теща)
Леди Ксю
Нет у меня дочери, только сыночка....
Людмила МельниковаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нет у меня дочери, только сыночка....
СсылкаПожаловаться
сыночка это кто? сын или дочка?
Леди КсюВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
сыночка это кто? сын или дочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МужиГ
Света Иванова
"Учитесь разваливать семьи дочерей, ккк свекрови"
Приветик, пукни в пакетик
Кстати, да) Сыночка живет с мамой в сороковник - не хочет бросать мамочку, дочь живет с мамой в сороковник - неудачница.
Приветик, пукни в пакетик
Кстати, да) Сыночка живет с мамой в сороковник - не хочет бросать мамочку, дочь живет с мамой в сороковник - неудачница.
СсылкаПожаловаться
именно)) дочери мешают всегда. с внуками, без внуков, взрослые, студентки.
только сыновья никогда не мешают.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
И у меня сыночки. Но я всегда буду за невестку
Наталья Ш
У меня два сына и дочь.всем достаётся,но никогда не пойду хаять ни одного,и горы сверну ради детей.всегда подам руку помощи.даже если провинились.отругаю и вместе решим все.
Александра Андреева
Эдипов комплекс
Света Иванова
А теперь спросите у невесток и зятя: они действительно того же мнения? Всем поровну и всем руки подают???
Бет МидлерВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
А теперь спросите у невесток и зятя: они действительно того же мнения? Всем поровну и всем руки подают???
СсылкаПожаловаться
вопрос о форумах. спуститесь на несколько тем ниже и найдете подтверждение моим словам. обхаиванием детей занимаются только мамы девочек.
Света Иванова
Я не на форумах, я в реальности живу. Более злобных существ, чем свекрови, не свскать. После разводов сыновей внуков на дух не переносят
Бет МидлерВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Я не на форумах, я в реальности живу. Более злобных существ, чем свекрови, не свскать. После разводов сыновей внуков на дух не переносят
СсылкаПожаловаться
это правда. есть такое. но я сейчас о РОДИТЕЛЬСКОМ отношении. ни одна мать сына не говорит "вот приползешь к маме обратно". И масса матерей девочек говорят именно так.
ЗанусяВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Я не на форумах, я в реальности живу. Более злобных существ, чем свекрови, не свскать. После разводов сыновей внуков на дух не переносят
СсылкаПожаловаться
Так внуков и бывшую невестку, а вовсе не сыначку. Даже если он пил-бил-гулял.
Бет МидлерВ ответ на Зануся
Зануся
Так внуков и бывшую невестку, а вовсе не сыначку. Даже если он пил-бил-гулял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня поражает отношение матерей. тут много тем, где мать выносит на общий суд обиды и обхаивание на дочь.
матери мальчиков так не поступают.
вопрос в матерях. они обе женщины, а поступают по-разному.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Я не на форумах, я в реальности живу. Более злобных существ, чем свекрови, не свскать. После разводов сыновей внуков на дух не переносят
СсылкаПожаловаться
И до разводов - тоже.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Я не на форумах, я в реальности живу. Более злобных существ, чем свекрови, не свскать. После разводов сыновей внуков на дух не переносят
СсылкаПожаловаться
Наверно, вы к сожалению правы.Свекровь моя сына старшего вконец рассорила с женой, потом и другую жену нашла. Развелись. После чего свекровь все объявила, что внук от той снохи нам теперь никто. Мы с мужем хоть и не в разводе, но нашего сына тоже больше 6 лет не видела. Раньше меня это обижало, а сейчас спокойно реагируют. Но сама такой свекровью не буду, однозначно.
Солнечный слон
Люблю сына до безумия, дочерей мне не надо)) мне б сыновей еще.. 5 или 6))
Бет МидлерВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Люблю сына до безумия, дочерей мне не надо)) мне б сыновей еще.. 5 или 6))
СсылкаПожаловаться
а если родится дочь? к сожалению таких примеров масса. это исторически идет и даже в 21 веке не меняется увы.
Солнечный слонВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а если родится дочь? к сожалению таких примеров масса. это исторически идет и даже в 21 веке не меняется увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да к сожалению видимо никто не родится... была б дочка, куда девацца вырастили бы взамуж выдали)) у меня 5 братьев и я за много поколений семьи единственная девочка)) терпеть не могу маленьких девочек))
Бет МидлерВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Да к сожалению видимо никто не родится... была б дочка, куда девацца вырастили бы взамуж выдали)) у меня 5 братьев и я за много поколений семьи единственная девочка)) терпеть не могу маленьких девочек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в своем поколении единственная девочка. теперь все наоборот. у нас у всех тотальное количество дочерей))
Татьяна ИльиныхВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Да к сожалению видимо никто не родится... была б дочка, куда девацца вырастили бы взамуж выдали)) у меня 5 братьев и я за много поколений семьи единственная девочка)) терпеть не могу маленьких девочек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам так кажется. У моей сотрудницы было 2 сына. Тоже девок терпеть не могла, розовый цвет её бесил. А тут беременность. Девочка. Сейчас и девочек любит, и розовый цвет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем