Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сыну 18 лет. Только гуляет...

Сыну 18 лет. Только гуляет... Гуляет и гуляет... Гуляет и гуляет... После дня рождения (18-ти летия) вообще не считает нужным предупреждать о том, что не будет ночевать дома. Все обязанности по дому тихонько свалил на младшего брата.. Ничего не интересно, кроме друзей и компании.. Еще пол года назад им можно было хоть как-то управлять... Сейчас не получается... Из колледжа выгнали. Доучился до второго курса, при этом не сдал сессию осеннюю за первый. Я поехал, договорился с преподавателями. Они согласились принять все его "хвосты"... Проходит неделя, вторая, третья.. Ничего не происходит.. Уезжает на учебу, но не доезжает до нее.. Сейчас курит (сосет) снюс (жевательный табак).. И все ему по ровну..
Вспоминаю свое детство, и подобного даже представить не могу... Мне бы родители насыпали.... А здесь...
Что делать??? Help!!!
Сергей Худолеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Сергей Худолеев
Я управляю коллективом из 60-ти человек. А здесь не знаю как быть с одним маленьким (а он действительно маленький. Не ростом, а мыслями) человеком...
Виктория В ответ на Сергей Худолеев
Сергей Худолеев
Я управляю коллективом из 60-ти человек. А здесь не знаю как быть с одним маленьким (а он действительно маленький. Не ростом, а мыслями) человеком...
СсылкаПожаловаться
А так он богатенький сынок? Ничего не сделаете. У моего шефа уже 23 сыну!!!! Квартира машина, нервы треплет ему до сих пор. Это просто его крест. Сам не может ничего. Может конечно по взрослеет к 30. Молитесь на гены. Вы ведь молодец раз управляет коллективом.)
Сергей Худолеев
Первые проблемы с ним начались с 12 лет. Вскрыл сейф и взял оттуда в общей сложности 70000 рублей. Не разово, а в течении месяца... Всех друзей сводил в ресторан!!!!, самому авторитетному из них купил телефон... Благо мама этого "авторитета" позвонила жене и сказала, чтобы мы сыну ТАКИХ ДЕНЕГ не давали... Мы в шоке. Очная ставка.. Ответ сына: " Вам по фигу, у вас денег куры не клюют".....
Сергей Худолеев
Первые проблемы с ним начались с 12 лет. Вскрыл сейф и взял оттуда в общей сложности 70000 рублей. Не разово, а в течении месяца... Всех друзей сводил в ресторан!!!!, самому авторитетному из них купил телефон... Благо мама этого "авторитета" позвонила жене и сказала, чтобы мы сыну ТАКИХ ДЕНЕГ не давали... Мы в шоке. Очная ставка.. Ответ сына: " Вам по фигу, у вас денег куры не клюют".....
Сергей Худолеев
Говорят армия поправит.. Что поправит? Сейчас армия - санаторий... То ли дело в мое время... Призвали и на тебе... Одним словом: HELP!!!!!!!
Сергей Худолеев
Говорят армия поправит.. Что поправит? Сейчас армия - санаторий... То ли дело в мое время... Призвали и на тебе... Одним словом: HELP!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
не отпускайте сына ни на минутку. нафик ваша работа.работайте пока он учится.либо бирите на вторую половину дня его курьером к себе на работу.пусть зарабатывает деньги на свои хотелки.Какой он маленький? Гулять -то большой? Познакомьтесь с его друзьями.всех тунеядцев отвадить от сына.Вы опоздали с воспитанием на 18 лет.думали он сам воспитается. Если не закончит колледж.так ему и скажите-пойдёшь в армию и отправляйте.предварительно договоритесь с хорошей частью.
Сова ПолярнаяВ ответ на Margarita
Margarita
не отпускайте сына ни на минутку. нафик ваша работа.работайте пока он учится.либо бирите на вторую половину дня его курьером к себе на работу.пусть зарабатывает деньги на свои хотелки.Какой он маленький? Гулять -то большой? Познакомьтесь с его друзьями.всех тунеядцев отвадить от сына.Вы опоздали с воспитанием на 18 лет.думали он сам воспитается. Если не закончит колледж.так ему и скажите-пойдёшь в армию и отправляйте.предварительно договоритесь с хорошей частью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Olga Zhuravleva
Санаторий да не санаторий, надо отправить в армию, там ему рога сломают. Захочет и учиться, и шелковый будет. Есть личный опыт, только тогда к счастью на 2 года брали.
Olga Zhuravleva
Вообще этот пост от отца странно читать, обычно мальчики "трудные" без отцов выросшие.
Любовь ОрловаВ ответ на Olga Zhuravleva
Olga Zhuravleva
Вообще этот пост от отца странно читать, обычно мальчики "трудные" без отцов выросшие.
СсылкаПожаловаться
Не, с отцами тоже бывают, особенно если отцы только на словах ругают, а на деле балуют хуже матерей и бабушек.
MargaritaВ ответ на Olga Zhuravleva
Olga Zhuravleva
Вообще этот пост от отца странно читать, обычно мальчики "трудные" без отцов выросшие.
СсылкаПожаловаться
так если отец постоянно на работе-вот и трудные дети.
Сергей ХудолеевВ ответ на Olga Zhuravleva
Olga Zhuravleva
Вообще этот пост от отца странно читать, обычно мальчики "трудные" без отцов выросшие.
СсылкаПожаловаться
С точки зрения общества, он хороший мальчик. В школе на поведение никогда не жаловались. Именно поэтому ставили НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ оценки. И дотянули до выпуска...
Прасковья Из Подмосковья
вы не авторитет для него
надо бить детей до 7 лет, тогда не будет проблем когда им будет 20
Прасковья Из Подмосковья
вы не авторитет для него
надо бить детей до 7 лет, тогда не будет проблем когда им будет 20
СсылкаПожаловаться
Не согласен
Сергей ХудолеевВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
вы не авторитет для него
надо бить детей до 7 лет, тогда не будет проблем когда им будет 20
СсылкаПожаловаться
Категорически против физического наказания. У меня есть еще и младший сын. И дочка. Ни с ним, ни с ней проблем никаких. Учатся хорошо, спортом занимаются... Интересы имеют...
Элла
Лишить всех довольствий,раз не учится,пусть идёт зарабатывать себе на жизнь ,в том числе и на кусок хлеба .
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
Лишить всех довольствий,раз не учится,пусть идёт зарабатывать себе на жизнь ,в том числе и на кусок хлеба .
СсылкаПожаловаться
Приветик, роднуль, хотела к тебе в друзья добавиться, но ты редко в ММ заходишь, я теперь ММ удалила...Как ты?
Елена Великолепная
Приветик, роднуль, хотела к тебе в друзья добавиться, но ты редко в ММ заходишь, я теперь ММ удалила...Как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)),да нормуль,создаи новый мм и приходи "дружить";)),ток у МнУ закрытый мм,но тебя добавлю обязательно,зря старый удалила мм,а терь почаще заходить буду,осень,в квартире теперь чаще будем,здесь таких дел нет,как в доме,сама как дружочек?))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
Привет)),да нормуль,создаи новый мм и приходи "дружить";)),ток у МнУ закрытый мм,но тебя добавлю обязательно,зря старый удалила мм,а терь почаще заходить буду,осень,в квартире теперь чаще будем,здесь таких дел нет,как в доме,сама как дружочек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас верну ради тебя) Добавишь? Жду, тогда всё и напишу, тут слишком много недругов у меня, прям кровушки моей жаждут, кровопийцы)
Елена Великолепная
Сейчас верну ради тебя) Добавишь? Жду, тогда всё и напишу, тут слишком много недругов у меня, прям кровушки моей жаждут, кровопийцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы гы))) уже добавила,меньше обращай внимания,у тебя есть бесценное качество,какого нет у многих здесь,твоя искренность и правдивость и лукавить не умеешь.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
Гы гы))) уже добавила,меньше обращай внимания,у тебя есть бесценное качество,какого нет у многих здесь,твоя искренность и правдивость и лукавить не умеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не добавила((( Я лишь подписана на тебя, даже сообщение не отправишь...
Елена Великолепная
Не добавила((( Я лишь подписана на тебя, даже сообщение не отправишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не добавила,ну сейчас попроьую еще раз и напишу яе нить,ток я с планшетаюа он малехо тупенький ))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
Не добавила,ну сейчас попроьую еще раз и напишу яе нить,ток я с планшетаюа он малехо тупенький ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай, очень жду
Хочется поговорить...
Самая Меркантильная
в 12 лет знает код от сейфа? ой. да ладно...
Самая Меркантильная
в каком магазине 12-летке продали телефон?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем