Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сыну 23 года, купил сегодня себе спортбайк

Говорит, работал, копил почти три года.Подруги мои советуют лучше купить ему машину, показали мне сайт, где умершие байкеры там сплошь молодые ребята, девочки мальчики.
Не знаю, как быть, очень переживаю за сына, а вдруг разобьется он?.. Машина моя ему не нравится, я уже предложила, не хочет на примусе ездить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Настя Морозова
R6 не самый добродушный мот для начала, но моё мнение - убиться можно и на скутере 50 кубовом.
Главное ездить с умом) в первый год в-основном, еще аккуратничают, а бьются/погибают на 2-3.
но есть люди, которые годами ездят и живые) все зависит от умения и головы на плечах. жалко, что он не с машины начал, понимал бы лучше движение. Хотя, если речь не про Мск и СПБ, то и так справится.
Подарить ему качественный экип - отличная идея) сам он наверняка лучше потратит на бензин лишнюю пару тысяч. Качественный шлем главная покупка. Удачи Вашему сыну на дорогах :)
Helen Frollo
Купил и ладно, имеет право. Заработал - потратил. Мои тоже гоняют, спокойно отношусь. А то мало умирает в машинах? Как водить будет, так и сложится. Если человек дурак, судьба ему и отвесит по полной. Так что, живите спокойно, не забивайте себе голову нервами. Что будет, то и будет. Сыну вашему 23, сам способен решить, как жить.
Татьяна Волк
Я своего сына в свое время от мотоцикла отговорила. Купил горный велосипед, немного побаловался и продал. Сейчас признает "Тойтоту" только из Японии с правым рулем. И никто ему не авторитет, никого не слушает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем