Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Живу с двумя сыновьями, работаю. Помощи от них нет...

Живу с двумя сыновьями, пенсионерка, работаю. старшему сыну почти 37 лет, второму 21 (учиться). Старший - самозанятый. постоянной работы нет.

Но вот помощи от сыновей нет.  Живут за мой счет. Все , что зарабатывают тратят на себя. Мне 57. Еду покупаю я, стираю, глажу. Готовлю. По выходным они приводят своих дам. В квартире проходной двор. 

За квартплату, а это ни много, ни мало 16 тысяч (77 кв.м, Подмосковье) не дают. Нужно тратиться на себя (диабет, гипертония). В отпуске не была 3 года. В туалете и ванной  нужен ремонт.

Начинаю говорить. Скандал. Не покупать еду не могу - самой надо есть. Что прятать от сыновей? У старшего есть девушка, ей 26. Говорю, идите на частную квартиру, живите там. А зачем? Работать придется.

Надоело мотать нервы. На размен не согласны. Куда податься? Надоело все тянуть самой, да и силы не те. Сейчас скажите, что воспитывать надо было, так до сих пор воспитываю. От мужей-дармоедов избавилась. Теперь два сына ничего не хотят делать. Генетика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
458
екатерина
Я бы вам, как ни странно, посоветовала замуж бы выйти)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на екатерина
екатерина
Я бы вам, как ни странно, посоветовала замуж бы выйти)))
СсылкаПожаловаться
Не получается.
СсылкаПожаловаться
екатерина В ответ на Аноним
Аноним
Не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
СсылкаПожаловаться
СтилетВ ответ на екатерина
екатерина
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой нормальный согласится?
СсылкаПожаловаться
екатерина В ответ на Стилет
Стилет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нормального и не требуется))) Сойдет просто вменяемый, лишь бы со своей жилплощадью.
СсылкаПожаловаться
екатерина
А нормального и не требуется))) Сойдет просто вменяемый, лишь бы со своей жилплощадью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вменяемый и подавно не согласится)))
СсылкаПожаловаться
Стилет
вменяемый и подавно не согласится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да брось ты))) Вдовцов да прочих одиноких полно за 60 лет, спят и видят, чтоб хозяйка в доме была. А кому они нужны, кроме ровесниц, да таких вот бедолаг, как автор. Кто ищет, тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
екатерина
Да брось ты))) Вдовцов да прочих одиноких полно за 60 лет, спят и видят, чтоб хозяйка в доме была. А кому они нужны, кроме ровесниц, да таких вот бедолаг, как автор. Кто ищет, тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спят и видят, чтоб хозяйка в доме была

это спать одному не охота, а жить одному самое то)))
СсылкаПожаловаться
Стилет
спят и видят, чтоб хозяйка в доме была

это спать одному не охота, а жить одному самое то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золотой мой, ты на себя-то не равняй))) Мужики, привыкшие к тому, что есть женщина, не могут долго жить в одиночестве. Вот на такой контингент и надо рассчитывать. Ставить перед собой реальные цели))) А "спать" - это уже не о престарелых дядьках.
СсылкаПожаловаться
екатерина
Золотой мой, ты на себя-то не равняй))) Мужики, привыкшие к тому, что есть женщина, не могут долго жить в одиночестве. Вот на такой контингент и надо рассчитывать. Ставить перед собой реальные цели))) А "спать" - это уже не о престарелых дядьках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже немолодой))))
СсылкаПожаловаться
Стилет
я тоже немолодой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, ты не входишь в круг рассматриваемых))) У меня мужик знакомый с работы, 45 лет, свое жилье, работа, но толстый под 200 кг, с гипертонией, импотент, так на 60-летнюю согласен))) Ублажать ее не надо, зарплату отдавать он согласен, даже в хате прописать, лишь бы за ним был присмотр, уход и оздоровление)))
СсылкаПожаловаться
екатерина
Ну, ты не входишь в круг рассматриваемых))) У меня мужик знакомый с работы, 45 лет, свое жилье, работа, но толстый под 200 кг, с гипертонией, импотент, так на 60-летнюю согласен))) Ублажать ее не надо, зарплату отдавать он согласен, даже в хате прописать, лишь бы за ним был присмотр, уход и оздоровление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну спасибо на добром слове)))
СсылкаПожаловаться
МелиссаВ ответ на екатерина
екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, может, его можно в порядок привести? Ведь 45 лет самый расцвет для мужика. Как же он так довел себя...
СсылкаПожаловаться
Дия.В ответ на екатерина
екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой город? Какой у него рост? Смогу реально найти ему невесту.Ответьте на эти вопросы для начала.
СсылкаПожаловаться
ольгаВ ответ на Дия.
Дия.
Какой город? Какой у него рост? Смогу реально найти ему невесту.Ответьте на эти вопросы для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А женихи из Нижнего Новгорода,за 58лет,у Вас имеются?
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на екатерина
екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мама дарахая, даже такие бывают
СсылкаПожаловаться
екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну даже и найдёт такого,и что? Будет коммуналку за две жилплощади платить и на четвёртого мужика тоже готовить,стирать и убирать.Только забот прибавит.На такой как она всю жизнь мужики ездили,ездят,и будут ездить.Пока сама себя не полюбит,так и будет ездовой кобылой!
СсылкаПожаловаться
екатерина В ответ на Kate
Kate
Ну даже и найдёт такого,и что? Будет коммуналку за две жилплощади платить и на четвёртого мужика тоже готовить,стирать и убирать.Только забот прибавит.На такой как она всю жизнь мужики ездили,ездят,и будут ездить.Пока сама себя не полюбит,так и будет ездовой кобылой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да то, что свалит из своего дурдома. И готовить на одного легче, чем на двоих. А любить себя в своем доме ей никто не даст из сыновей. Как бы бить не начали, если оборвет им все няшки.
СсылкаПожаловаться
diapazon_tula diapazon_tulaВ ответ на екатерина
екатерина
Да то, что свалит из своего дурдома. И готовить на одного легче, чем на двоих. А любить себя в своем доме ей никто не даст из сыновей. Как бы бить не начали, если оборвет им все няшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выписать их по суду из квартиры и дело с концом
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный-расчетливый?
СсылкаПожаловаться
СтилетВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальный-расчетливый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да!
СсылкаПожаловаться
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальный-расчетливый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам надо реально перестать их кормить. выпили утром чаю и на работу. там поели, поужинали и домой. принесли с собой йогурт, перекусили и спать. пара- тройка месяцев на голодном пайке и ваши лоботрясы начнут булками двигатьт.
СсылкаПожаловаться
анна ивановаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
вам надо реально перестать их кормить. выпили утром чаю и на работу. там поели, поужинали и домой. принесли с собой йогурт, перекусили и спать. пара- тройка месяцев на голодном пайке и ваши лоботрясы начнут булками двигатьт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Гермиона Грейнджер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сто процентов
СсылкаПожаловаться
бабуляВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальный-расчетливый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новое замужество-не выход.Мл.надо закончить вуз,скоро диплом,пусть учится.С питанием вопрос решить след.Образом:утром-обед-ужин Гречка!По желанию старшего сына:с молоком,без молока,по выбору.Хочет мясное-принес вечером сам,вы приготовили.В др.случаях-гречка.По уборке квартиры:собрали совет всех проживающих и график уборки на стенку.У вас,проблемы со здоровьем,поэтому один раз в месяц-вы в состоянии убирать места общего пользования,в др дни-график.Старший не принимает участия,-значит нет ни туалетной бумаги,ни мыла,ни др средств.От ком.платежей-старшему определить 1/3 платежа,в противном случае,в его комнате-нет интернета.Ругаться и орать-смысла нет,время упущено.Мотивация введения графика уборки-ваше состояние здоровья.Обслуживать на бесплатной основе-нет возможности.Закупка тяжелых овощей,фруктов-та же причина,нет сил,нет денег,нет возможности.Во всех остальных случаях-гречка.По поводу посещения дамами вашей квартиры,вы не находите свои золотые украшения,деньги.....,поэтому закрываете дом от посторонних людей.Каждый решает свои проблемы,за пределами вашей квартиры.Уходить из собственной квартиры на сьем,смысла нет.Найдется ушлая деваха,которая на правах приживалки,займет ваше место и возврата домой не будет.С мл.обговорите ситуацию,что тянете его до диплома,а дальше,жестко регламентируете его участие во всех расходах в 1/3 от всех трат.
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru