Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сыну пришлось перейти в другую школу...

 Конфликт с преподавателем, не хочу вдаваться в подробности. 13 лет, он и так не особо разговорчивый, а тут вообще букой стал, замкнулся, ни с кем не разговаривает в школе, да и с нами сквозь зубы. Уже разные пробовала методы, не могу подобиться. Что делать? К психологу тоже вряд-ли уговорю пойти…
Оксана Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Mar Fa
А вы сами то с преподавателем , директором пообщались ? Конфликт не за один день назрел.
Оксана ОксанаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А вы сами то с преподавателем , директором пообщались ? Конфликт не за один день назрел.
СсылкаПожаловаться
Конечно, общалась. Суть конфликта пересказывать не хочу, но он, как бы исчерпан. Просто, видимо, на него это так повлияло.
Оксана Оксана
Конечно, общалась. Суть конфликта пересказывать не хочу, но он, как бы исчерпан. Просто, видимо, на него это так повлияло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно и не понятно, возраст еще такой... Я бы с папой вдвоем на дачу отправила и не кантовала пару дней, но это я. Удачи только могу пожелать вам...
а а
от нас хотите, чтоб мы уговорили?
Оксана ОксанаВ ответ на а а
а а
от нас хотите, чтоб мы уговорили?
СсылкаПожаловаться
Ага.
Olga
Если это после конфликта , то не напоминать. А лучше вообще пока не приставать с распросами про новую школу и т.д. Сам Всё потом расскажет.
А вы наблюдайте.
Оксана ОксанаВ ответ на Olga
Olga
Если это после конфликта , то не напоминать. А лучше вообще пока не приставать с распросами про новую школу и т.д. Сам Всё потом расскажет.
А вы наблюдайте.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, чтобы вообще не замкнулся...
Оксана Оксана
Боюсь, чтобы вообще не замкнулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вы его будете спрашивать: "А что там в школе?" думаете станет лучше. Дайте ему время пережить этот конфликт.
Если это конечно не связано с наркотиками и уголовкой. Там я не знаю что делать. Наверное вести к психологу в принудительном порядке.
А если это просто конфликт был то дайте время отойти от стресса. Сам потом придет поговорить если раньше приходил. А если раньше не приходил поговорить что вы сейчас от него хотите.
Анжела Кондакова
Главное, не опускайте руки, чтобы он чувствовал, что вы его любите. А к психологу все-таки надо его уговорить, только чтобы это был хороший специалист, не шалтай-болтай.
Оксана ОксанаВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
Главное, не опускайте руки, чтобы он чувствовал, что вы его любите. А к психологу все-таки надо его уговорить, только чтобы это был хороший специалист, не шалтай-болтай.
СсылкаПожаловаться
Он и с нами общается через силу.
Анжела КондаковаВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Он и с нами общается через силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте очень внимательны. Психика подростка очень ранима. Предложите попить успокоительное, да и сами попринимайте. У меня протестированное средство гомеострес - натуральный препарат, не вызывает привыкания, не дает сонливости. Пусть пропьет недельку. Включите побольше позитива. Вспомните, что он любил в детстве. Организуйте поездку к бабушкам, друзьям детства. Открывайте ему свое сердце, подставьте ему свое плечо. Поверьте, эта ситуация важна и для вас тоже.
LodomeriaВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Он и с нами общается через силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому ему и нужен психолог. Причем мужчина. Чтобы ему было проще с ним поговорить.
Мary Tigr
обнять ) мороженку дать и обнять)
Оксана ОксанаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
обнять ) мороженку дать и обнять)
СсылкаПожаловаться
Вот и я хочу! А он морозится.
ЛагунаВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Вот и я хочу! А он морозится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое "морозится"?
Мary TigrВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Вот и я хочу! А он морозится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не спрашивай) это ж мужик! подошла, дала мороженку и обняла) даже если посчитает это глупостью - будет рад. Мужик жеж))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Вот и я хочу! А он морозится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая мороженка? Учитесь разговаривать с ним, как со взрослым человеком. Вернее, признайте в нем взрослого.
Самая МеркантильнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какая мороженка? Учитесь разговаривать с ним, как со взрослым человеком. Вернее, признайте в нем взрослого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, мороженку-то все равно дать можно))
Марина
Оставьте ребенка в покое. Сам разберется.
Оксана ОксанаВ ответ на Марина
Марина
Оставьте ребенка в покое. Сам разберется.
СсылкаПожаловаться
Лишь бы хуже не наделать, не упустить чего.
Спешу я
Какие методы вы там пробовали?
Оставьте вы его в покое-нефиг лезть туда,о чём не имеете ни малейшего представления.
Мария Демидюк
У него есть какие-то увлечения? интересы? то, что он любит?
белочка
если Вы серьезно ,то можно позвонить на телефон доверия объяснить ситуацию а потом дать трубкой сыну - эта служба бывает по часу с ними общается и больше , спецы
белочкаВ ответ на белочка
белочка
если Вы серьезно ,то можно позвонить на телефон доверия объяснить ситуацию а потом дать трубкой сыну - эта служба бывает по часу с ними общается и больше , спецы
СсылкаПожаловаться
Детская служба доверия
dashakoshka63@mail.ru
Он в вас не чувствует опоры, поэтому отгородился от вас. Попытайтесь пробиться, доказав, что вы на его стороне. Тут еще гормоны, пубертатный период начался. Наберитесь терпения, это на несколько лет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем